Вывод напрашивается следующий. Поскольку, при одинаковом выходе ЩАСТЬЯ, серьезные отношения гораздо эффективнее приближают нас конечной цели нашего земного существования, они, безусловно, предпочтительнее))))))))))
Ништяк, ага, теперь сам пост стал яснее ясного.
Значит, бывает разрыв длиною в жизнь. Или ценою в жизнь:) cnd, а ты мне про вязкость растолкуй? можно в приват:)