-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ништяк

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.07.2004
Записей: 868
Комментариев: 2602
Написано: 2904


Надо ли?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Акри-   обратиться по имени Пятница, 10 Февраля 2006 г. 11:43 (ссылка)
неа, ф клетку посади, пусть вообще из дома не выходит!
Ответить С цитатой В цитатник
Ништяк   обратиться по имени Пятница, 10 Февраля 2006 г. 11:47 (ссылка)
-Акри-,
Тоже чревато)
Ответить С цитатой В цитатник
-Акри-   обратиться по имени Пятница, 10 Февраля 2006 г. 12:08 (ссылка)
Исходное сообщение Ништяк: -Акри-,
Тоже чревато)
а где она - золотая середина-то???

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
забыла   обратиться по имени Пятница, 10 Февраля 2006 г. 12:14 (ссылка)
Если врет, значит в этом месте есть то, что тебе не понравится. Как-то надо сделать так, чтобы говорила как есть, чтоб наоборот, у нее было желание у тебя спросить, надо ли мне туда пойти? А как это сделать я не знаю.
Но с другой стороны, родителям ни за что бы не понравилось то, чем мы бывало с друзьями занимались, а для меня это было увлекательно и не принесло ничего плохого...кажется:)
Ответить С цитатой В цитатник
cnd   обратиться по имени Пятница, 10 Февраля 2006 г. 16:59 (ссылка)
Також вопрос надо вынести на обсуждение комиссии взрослой дочери отцов
Ответить С цитатой В цитатник
SmexDogdia   обратиться по имени Пятница, 10 Февраля 2006 г. 20:45 (ссылка)
на собственном опыте 13летней дочери знаю, что у нас голова на плечах есть...
Ответить С цитатой В цитатник
Rara_Shizaterus   обратиться по имени Воскресенье, 12 Февраля 2006 г. 10:58 (ссылка)
может стоит объяснить что ты спрашиваешь куда она идет не для того чтобы запретить или разрешить ей туда идти, а для того чтобы знать где она, чтобы в случае чего помочь ей, или знать где искать если вдруг она пропадет...
Ответить С цитатой В цитатник
Ништяк   обратиться по имени Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 09:52 (ссылка)
SmexDogdia,
Голова есть, без сомнения, только работает она в ином измерении)
Ответить С цитатой В цитатник
Ништяк   обратиться по имени Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 09:54 (ссылка)
Rara_Shizaterus,
Все это давно сделано)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку