Если врет, значит в этом месте есть то, что тебе не понравится. Как-то надо сделать так, чтобы говорила как есть, чтоб наоборот, у нее было желание у тебя спросить, надо ли мне туда пойти? А как это сделать я не знаю.
Но с другой стороны, родителям ни за что бы не понравилось то, чем мы бывало с друзьями занимались, а для меня это было увлекательно и не принесло ничего плохого...кажется:)
может стоит объяснить что ты спрашиваешь куда она идет не для того чтобы запретить или разрешить ей туда идти, а для того чтобы знать где она, чтобы в случае чего помочь ей, или знать где искать если вдруг она пропадет...