-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ништяк

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.07.2004
Записей: 868
Комментариев: 2602
Написано: 2904


Купил

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Четверг, 19 Января 2006 г. 16:14 (ссылка)
Исходное сообщение Ништяк
Купил диск с тибетскими частушками


Как, никто из тех-у-кого-есть-полное-право-писать-комментарии не хочет высказаться?! Придется опять мне :) Прости, Ништяк, не могу я покинуть твой дневник, уж очень ты мне по душе:) Это что-то вроде болезни. Ничего не могу поделать :) Найдешь антивирус, будь добр, сообщи

Тибетские частушки, это конечно, здорово, не удивлюсь, если ты скоро будешь в дневнике исключительно мантры писать, или мантрами (как правильно? :)) Признайся, помогает?
П.С.Если особо надоедать буду, не стесняйся, пиши :))) я не обидчив(ый?)(ая?)
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Янбике   обратиться по имени Четверг, 19 Января 2006 г. 19:19 (ссылка)
слышала о тибетских монахах, интересно как звучат тибетские частушки...
Ответить С цитатой В цитатник
cnd   обратиться по имени Пятница, 20 Января 2006 г. 08:00 (ссылка)
меняю диск с тибетскими частушками на последние записи Бин-Ладена
Ответить С цитатой В цитатник
Ништяк   обратиться по имени Пятница, 20 Января 2006 г. 08:36 (ссылка)
Помогает (ют)))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 20 Января 2006 г. 16:16 (ссылка)
Исходное сообщение Ништяк
Купил диск с тибетскими частушками


Это опять я :) Ништяк, тебе наверняка понравится альбом Gabrielle Roth & the Mirrors "Refuge"
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
забыла   обратиться по имени Суббота, 21 Января 2006 г. 15:27 (ссылка)
Исходное сообщение Ништяк
Помогает (ют)))))))))))))


Что это вы все вдруг заикаться начали? Взаимопонимания добиться легче если выражаться однозначнее. Ет так ет, ют так ют:)
Здрасьте всем кстати
Ответить С цитатой В цитатник
забыла   обратиться по имени Суббота, 21 Января 2006 г. 16:20 (ссылка)
Ништяк, в чем помогают-то?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Butafor   обратиться по имени Вторник, 31 Января 2006 г. 20:33 (ссылка)
Ну и как? Тебе нравятся? На что больше всего похоже, по звуку? а чем от русских частушек отличаются? И последний вопрос - а такие диски можно приобрести в Уфе?
Ответить С цитатой В цитатник
Ништяк   обратиться по имени Среда, 01 Февраля 2006 г. 09:16 (ссылка)
\Butafor,
Ну, "частушки", это я для смеху написал. На самом деле, все наоборот- очень протяжная медитативная музыка, горловое пение, барабабаны, колокольчике, еще какая-то херь. Волосы дыбом встают. Ништяк. Купил в "Нике"))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 08 Февраля 2006 г. 10:43 (ссылка)
Волосы дыбом встают, это точно:))) А еще чувствуешь себя проводом, по которому электрический ток....И покалывание на кончиках пальцев. А потом перестаешь чувствовать свое тело, летаешь...Слушать лучше одному, ручаться за последствия невозможно:))))
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку