Исходное сообщение Ништяк
Купил диск с тибетскими частушками
Как, никто из тех-у-кого-есть-полное-право-писать-комментарии не хочет высказаться?! Придется опять мне :) Прости, Ништяк, не могу я покинуть твой дневник, уж очень ты мне по душе:) Это что-то вроде болезни. Ничего не могу поделать :) Найдешь антивирус, будь добр, сообщи
Тибетские частушки, это конечно, здорово, не удивлюсь, если ты скоро будешь в дневнике исключительно мантры писать, или мантрами (как правильно? :)) Признайся, помогает?
П.С.Если особо надоедать буду, не стесняйся, пиши :))) я не обидчив(ый?)(ая?)