-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ништяк

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.07.2004
Записей: 868
Комментариев: 2602
Написано: 2904


Мазюки

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


cnd   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 17:14 (ссылка)
это не маздюк ли на мазюке намазюкан?
Ответить С цитатой В цитатник
Янбике   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 17:59 (ссылка)
а может это Новогодняя ночь...
Ответить С цитатой В цитатник
Ништяк   обратиться по имени Вторник, 17 Января 2006 г. 09:14 (ссылка)
Это Windows ))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 17 Января 2006 г. 14:17 (ссылка)
ну уж не знай - windows или нет- но кто то явно постарался
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Вторник, 17 Января 2006 г. 14:44 (ссылка)
Да уж :) 2006 :)
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Вторник, 17 Января 2006 г. 14:46 (ссылка)
Windows UFA NonProfessional 2006 - Phone
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Среда, 18 Января 2006 г. 12:07 (ссылка)
В этом дневнике дескриминация Анонимов. Потому что здесь Аноним какой-то один завелся, определенный. А как же быть нам, всем другим Анонимам?:)
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
cnd   обратиться по имени Среда, 18 Января 2006 г. 17:09 (ссылка)
Вы, анонимы, идёте тут как некий коллективный разум
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 19 Января 2006 г. 08:23 (ссылка)
дИскриминация :) это, во-первых, ну а во-вторых, предлагаю всем прочим анонимам создать свои дневники, обозваться как-нибудь по-хорошему, и оставить меня АНОНИМА одного :)
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Четверг, 19 Января 2006 г. 08:24 (ссылка)
И я не завелся, меня завели :)
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Четверг, 19 Января 2006 г. 08:25 (ссылка)
И это уже не дневник Ништяка. Это какой-то форум анонимов-омонимов :) 3 последних кома мои :)
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Четверг, 19 Января 2006 г. 08:32 (ссылка)
Хотя если Ништяк потребует, я, пожалуй, уберусь со страниц его дневника :) Несмотря на то, что я и так достаточно редко здесь появляюсь :) Но как вижу меня уже здесь узнают :) Ну что скажешь, Ништяк? :))))))
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Ништяк   обратиться по имени Четверг, 19 Января 2006 г. 09:27 (ссылка)
Все это- умственный анонизм ))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 19 Января 2006 г. 12:05 (ссылка)
))))))) Прощай, Ништяк!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Ништяк   обратиться по имени Четверг, 19 Января 2006 г. 13:06 (ссылка)
Исходное сообщение
))))))) Прощай, Ништяк!

Прощай, неизвестный (ая)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 19 Января 2006 г. 13:35 (ссылка)
I'll be back :)))))))
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
cnd   обратиться по имени Четверг, 19 Января 2006 г. 17:01 (ссылка)
а чё, бяка - неплохой ник
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 20 Января 2006 г. 07:36 (ссылка)
:)))))) Да не обидчивый я
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку