Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 11:24
+ в цитатник
Сделал дело- гуляй смело!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/714199/post9560402/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/714199/post9560402/">Читать далее...</a>
Среда, 23 Ноября 2005 г. 09:44
+ в цитатник
Сырок в шоколаде "Рыжий Даун" ))))))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/714199/post9560388/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/714199/post9560388/">Читать далее...</a>
Среда, 23 Ноября 2005 г. 09:43
+ в цитатник
Если Вы тоже дурак- Вы не одиноки)))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/714199/post9514277/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/714199/post9514277/">Читать далее...</a>
Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 15:25
+ в цитатник
Еще массаж. Китайский ресторан. Рисовая водка. Виски. Еще виски. Не помню. Сон. Завтрак. Апельсиновый сок. Опять Шанхай. Храм Нефритового Будды. Буддийская копилка.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/714199/post9514068/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/714199/post9514068/">Читать далее...</a>
Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 15:16
+ в цитатник
А потом, добрый гид повел нас на шелковую фабрику, где нам показали шелкопрядов, чей вид так повлиял на нашу психику, что все втридорога затарились шелком, а добрый гид получил откат.
"Ох эж этот Китай!.... Такие вот нравы" )))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/714199/post9513984/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/714199/post9513984/">Читать далее...</a>
Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 15:11
+ в цитатник
Потом посмотрели ище сад ))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/714199/post9513445/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/714199/post9513445/">Читать далее...</a>
Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 14:46
+ в цитатник
Мы в составе 6 человек покинули Шанхай и его чудо-отель , взяли гида-китайца и поехали в город поменьше и в отельчик похуже (потому как за свои бабки). Зато посетили сад рыбака.