-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 12:54
+ в цитатник
От нечего делать, за обедом снимаю через стекло.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 12:45
+ в цитатник
Отстойная экскурсия с англоязычным гидом и забывшей русский язык переводчицей. Зато получилась неплохая фотка)))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 12:38
+ в цитатник
Еще было рок-кафе, но нас уже не видать )))))))
Потом сон!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 12:10
+ в цитатник
Это еще она не кончилась.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 12:01
+ в цитатник
Автобус покинут в центре. Сначала джаз- клуб. Блак лэйбл- 0,7 на троих.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 11:51
+ в цитатник
Утро. Завтрак. Китайская гимнастика, на которую я не пошел. Ланч. Отъезд на теннисный турнир.