Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Четверг, 19 Мая 2005 г. 15:20
+ в цитатник
Как сильно, иногда, не хватает центростремительной силы и центробежного ускорения))))
(в хорошем смысле))))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/714199/post5823214/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/714199/post5823214/">Читать далее...</a>
Среда, 18 Мая 2005 г. 21:14
+ в цитатник
Во втором классе, пребывая в деревне, я пригнал домой корову, вернее почти пригнал. Потому, что корова оказалась соседской и гналась тока до своего дома.
А наша, потом, сама пришла. )))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/714199/post5813451/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/714199/post5813451/">Читать далее...</a>
Среда, 18 Мая 2005 г. 10:09
+ в цитатник
Мысль бьет ключем, но не может найти замочную скважину и выбраться)))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/714199/post5813409/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/714199/post5813409/">Читать далее...</a>
Среда, 18 Мая 2005 г. 10:04
+ в цитатник
Набор стамесок "Юный лоботом" )))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/714199/post5813143/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/714199/post5813143/">Читать далее...</a>
Среда, 18 Мая 2005 г. 09:37
+ в цитатник
Почему ПРАВО изучають, а на ЛЕВО токо ходють?
(интересно, хождение налево связано с деятельностью правого "романтического" полушария? Или, просто, правая нога длинее? )
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/714199/post5812876/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/714199/post5812876/">Читать далее...</a>
Среда, 18 Мая 2005 г. 08:59
+ в цитатник
Гусеница- Куколка- Бабочка- Баба- Бабка )
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/714199/post5800225/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/714199/post5800225/">Читать далее...</a>
Вторник, 17 Мая 2005 г. 15:24
+ в цитатник
Нашел дома пузырек.
Написано: шампунь-уход )))
Сразу вспомнил салон ритуальных услуг на улице имени основоположника- "В добрый путь".
Еще видел салон "Уход за ТЕЛОМ" в Москве, косметический.
Интересно, основоположник- это тот, кто самый первый положил? )))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/714199/post5797744/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/714199/post5797744/">Читать далее...</a>
Вторник, 17 Мая 2005 г. 12:29
+ в цитатник
Дюймовочку надо называть Сантиметровочкой )