Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Четверг, 21 Апреля 2005 г. 10:46
+ в цитатник
Жить надо здесь и сейчас!
Хорошая фраза.
В устах сексуального маниака)))))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/714199/post5383154/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/714199/post5383154/">Читать далее...</a>
Четверг, 21 Апреля 2005 г. 10:36
+ в цитатник
Не пора ли жевать рябчиков?
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/714199/post5383139/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/714199/post5383139/">Читать далее...</a>
Четверг, 21 Апреля 2005 г. 10:35
+ в цитатник
Намечается антогонизм между кошкой и молью)))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/714199/post5383087/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/714199/post5383087/">Читать далее...</a>
Четверг, 21 Апреля 2005 г. 10:31
+ в цитатник
Хорошо смеется тот, кто смеется последним. Чего нельзя сказать о еде))))
(а еще говорят, что пять минут смеха заменяют стакан сметаны)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/714199/post5383022/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/714199/post5383022/">Читать далее...</a>
Четверг, 21 Апреля 2005 г. 10:25
+ в цитатник
К нам в офис приходит бабушка, торгует пирожки. Дорогие и невкусные.
Съел два с рисом, с луком, с яйцами. Без лука и яиц. Маслице тоже- не того.
Зато, риса до хрена.
Ништяк!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/714199/post5382358/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/714199/post5382358/">Читать далее...</a>
Четверг, 21 Апреля 2005 г. 09:14
+ в цитатник
Читаю книгу, вторую, черную. Нравится))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/714199/post5373601/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/714199/post5373601/">Читать далее...</a>
Среда, 20 Апреля 2005 г. 14:35
+ в цитатник
Мысли сегодня носят характер весьма далекий от ламинарного)))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/714199/post5340008/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/714199/post5340008/">Читать далее...</a>
Понедельник, 18 Апреля 2005 г. 11:11
+ в цитатник
Осознание себя не Там, приходит не сразу и не может быть отнесено к одной из форм проявления человеческого ЩАСТЬЯ)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/714199/post5327785/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/714199/post5327785/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 17 Апреля 2005 г. 14:01
+ в цитатник
В среднем, пассажирский самолет несет на себе две бутылочки Blue label , по 200 мл каждая.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/714199/post5320004/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/714199/post5320004/">Читать далее...</a>
Суббота, 16 Апреля 2005 г. 21:41
+ в цитатник
Интересно, куда они девают грязь? Я проехал по автобану Женева-Париж около 600 км в дождь. Машина почемуй-то осталась чистой.
:(((( Впрочем, щас я вижу, куда.