Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Четверг, 14 Апреля 2005 г. 16:09
+ в цитатник
Если Вы летите "Аэрофлотом", можете расслабиться и временно забыть фразу "Red wine".
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/714199/post5286332/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/714199/post5286332/">Читать далее...</a>
Четверг, 14 Апреля 2005 г. 16:03
+ в цитатник
Если впереди шлакбаум- надо либо дать бабок, либо нажать кнопку.
При невозможности- необходимо ехать к соседнему шлакбауму.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/714199/post5286221/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/714199/post5286221/">Читать далее...</a>
Четверг, 14 Апреля 2005 г. 15:55
+ в цитатник
Передвигаясь на авто, будьте поосторожнее с покупками- Вас могут не пустить в пассажирский самолет, если даже Вы это все сможете поднять.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/714199/post5285998/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/714199/post5285998/">Читать далее...</a>
Четверг, 14 Апреля 2005 г. 15:40
+ в цитатник
Лучше полчаса смотреть на Мону Лизу, чем весь день шариться по Лувру.
(Не надо фотографировать картину- это глупо)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/714199/post5285916/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/714199/post5285916/">Читать далее...</a>
Четверг, 14 Апреля 2005 г. 15:35
+ в цитатник
Большинство вкусных ресторанов- китайские.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/714199/post5285881/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/714199/post5285881/">Читать далее...</a>
Четверг, 14 Апреля 2005 г. 15:32
+ в цитатник
Вино надо покупать днем в супермаркете, а не вечером в ресторане.
Причем, за те же деньги.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/714199/post5285821/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/714199/post5285821/">Читать далее...</a>
Четверг, 14 Апреля 2005 г. 15:28
+ в цитатник
Никогда не пытайтесь понять самостоятельно, как открывается капот у автомобиля Форд Мондео.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/714199/post5285741/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/714199/post5285741/">Читать далее...</a>
Четверг, 14 Апреля 2005 г. 15:21
+ в цитатник
Во Франции бывают гаишники, которые разговаривают свистом как соловьи.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/714199/post5285703/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/714199/post5285703/">Читать далее...</a>
Четверг, 14 Апреля 2005 г. 15:19
+ в цитатник
Лучше неправильно запарковаться, чем превысить скорость.
Тачки не эвакуируют, несмотря на прибитые везде таблички с рисунками, как Вашу машинку прут краном. За скорость 160 км/ч в Швейцарии сажают в тюрьму. А в Германии- это не скорость.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/714199/post5285520/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/714199/post5285520/">Читать далее...</a>
Четверг, 14 Апреля 2005 г. 15:05
+ в цитатник
На заправке надо просто залить бак, а потом искать куда платить. Если просто так бензин не льется- ищите другую заправку.