-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Паучок_Грусти

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.07.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8030


те-е-ема-а дня-а-а-а-а-а!(С)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


neopredelen   обратиться по имени Пятница, 02 Сентября 2005 г. 16:47 (ссылка)
- у нас очень много общего... до таких мелочей, что даже пугает иногда... но в то же время, мы разные...
- и у него карие глаза(для меня, как оказалось, это очень важно)
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Пятница, 02 Сентября 2005 г. 16:49 (ссылка)
RedMiracle, интересно, почему?Почему именно карие?Самые серьезные?
Ответить С цитатой В цитатник
NoiSy   обратиться по имени Пятница, 02 Сентября 2005 г. 21:51 (ссылка)
не встретила я пока своего НМ. И сказать ничего не могу...вот как встречу,тогда и расскажу;)))

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Чернышка   обратиться по имени Воскресенье, 04 Сентября 2005 г. 18:54 (ссылка)
Он должен быть сильным. Сильнее меня..И держать меня в ежовых рукавицах...
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 09:28 (ссылка)
NoiSy, а хотишь какого?
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 09:29 (ссылка)
Чернышка, хулюганишь, что ли, много?
Ответить С цитатой В цитатник
NoiSy   обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 19:16 (ссылка)
самого хорошего конечно;)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Вторник, 06 Сентября 2005 г. 12:22 (ссылка)
NoiSy, а ето каково?Лысого, толстенького и с большооооооой кредитной карточкой?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку