я думаю, в тот момент, когда ты что-то думала, но говорила совсем иное, он думал и говорил идентичным образом. Хотя... конечно, это ничего не меняет.
Ликуш... давай, зай. Не пропадай. Пиши...
Паучок_Грусти, при чем тут возраст? это ж классно! я обожаю получать письма, а уж любовные... такие вещи по-моему ценятся гораздо больше, чем слова)) хотя, если шепотом в ушко... ;)