-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Паучок_Грусти

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.07.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8030


Разговор

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


DoosS   обратиться по имени Вторник, 02 Августа 2005 г. 15:58 (ссылка)
Куда это ты пропала совсем?
Ответить С цитатой В цитатник
Cash_A_LoT   обратиться по имени Re: Разговор Вторник, 02 Августа 2005 г. 15:59 (ссылка)
ПЕчально (( И грустно!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
некто_Она   обратиться по имени Вторник, 02 Августа 2005 г. 19:42 (ссылка)
я думаю, в тот момент, когда ты что-то думала, но говорила совсем иное, он думал и говорил идентичным образом. Хотя... конечно, это ничего не меняет.
Ликуш... давай, зай. Не пропадай. Пиши...
Ответить С цитатой В цитатник
Dashvik   обратиться по имени Четверг, 04 Августа 2005 г. 22:39 (ссылка)
а ты возьми и письмо напиши да пошли ему - тока настоящее, бумажное...
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Пятница, 05 Августа 2005 г. 19:44 (ссылка)
Dashvik, уже из возраста вышла как-то..Любовные письма-объяснялки писать.Уж если говорить, то словами.Из рОта которые=)))И прямо в ухо чтобы=)
Ответить С цитатой В цитатник
Dashvik   обратиться по имени Пятница, 05 Августа 2005 г. 22:38 (ссылка)
Паучок_Грусти, при чем тут возраст? это ж классно! я обожаю получать письма, а уж любовные... такие вещи по-моему ценятся гораздо больше, чем слова)) хотя, если шепотом в ушко... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку