-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Паучок_Грусти

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.07.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8030


бэК

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Хулигано4ка   обратиться по имени Среда, 09 Марта 2005 г. 11:25 (ссылка)
вот у мну ТОЧНО так же) тянет и всё, хоть повесся))
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Среда, 09 Марта 2005 г. 11:27 (ссылка)
Хулигано4ка, давай вместе вешаЦЦа, а то у меня веревка длинная, а девать некуда, не пропадать же добру!
Ответить С цитатой В цитатник
Eventness   обратиться по имени Среда, 09 Марта 2005 г. 11:32 (ссылка)
Хорошо, что вернулась! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Zaja_K   обратиться по имени Среда, 09 Марта 2005 г. 11:44 (ссылка)
УРА!!! паЮк вернулся:)
а мы уже соскучиться успели!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Хулигано4ка   обратиться по имени Среда, 09 Марта 2005 г. 11:48 (ссылка)
Паучок_Грусти, нуу....давай завтра а? а то сёдня както времени нету...
Ответить С цитатой В цитатник
Stripped_girl   обратиться по имени Среда, 09 Марта 2005 г. 12:31 (ссылка)
зай почему ты удалила меня из своих друзей? ты не считаешь меня другом? Обидно
Ответить С цитатой В цитатник
Чужая_сказка   обратиться по имени Среда, 09 Марта 2005 г. 13:19 (ссылка)
Меня удалили из списка друзей:(:(:(
Ответить С цитатой В цитатник
Вечно_влюбленная   обратиться по имени Среда, 09 Марта 2005 г. 13:51 (ссылка)
Stripped_girl, Чужая_сказка, b меня и меня =(((
Ответить С цитатой В цитатник
Squirrel_of_happines   обратиться по имени Среда, 09 Марта 2005 г. 15:04 (ссылка)
ой, зайаааааааа))))
как я рад, как я рад=)))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
некто_Она   обратиться по имени Среда, 09 Марта 2005 г. 15:12 (ссылка)
ой, а кто енто тут у нас подаловал??? )))
Зай... приветствую...
Я ж, эта самое... дуя... очистила дневник от удаленных дневников, о твоём не подумала... и тоже удалила... Ща снова записалась... *стыдна*
Ответить С цитатой В цитатник
malaletka   обратиться по имени Среда, 09 Марта 2005 г. 15:30 (ссылка)
Уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!! а ликуфка снова с нами!!!!!!!!!!!!!!!!!!! думала спрячишся?)))с прошедшим тебя,кисенька!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Dikaja   обратиться по имени Среда, 09 Марта 2005 г. 16:27 (ссылка)
с возвращением! мы ждали ))
Ответить С цитатой В цитатник
Людасик   обратиться по имени Среда, 09 Марта 2005 г. 16:48 (ссылка)
эхъ, ты , ленивец!а дневник, что, закрытым сделала?
Ответить С цитатой В цитатник
ENERGY_girl   обратиться по имени Среда, 09 Марта 2005 г. 19:34 (ссылка)
с прошедшим 8 марта солнце:)
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Ястреб   обратиться по имени Среда, 09 Марта 2005 г. 20:44 (ссылка)
Ну наконец-то вернулась!А то захожу,а ты куда-то убежала уже!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 09 Марта 2005 г. 21:11 (ссылка)
Вот и правильно =)
Ответить С цитатой В цитатник
кларис   обратиться по имени Среда, 09 Марта 2005 г. 21:46 (ссылка)
с возвращением
Ответить С цитатой В цитатник
mistery_flower   обратиться по имени Среда, 09 Марта 2005 г. 22:49 (ссылка)
хехе,ну привет!а то я напугалась уже!
Ответить С цитатой В цитатник
quare   обратиться по имени Четверг, 10 Марта 2005 г. 09:22 (ссылка)
Паучок_Грусти, хм...
Ответить С цитатой В цитатник
Arsenicum   обратиться по имени Четверг, 10 Марта 2005 г. 11:18 (ссылка)
ага, вернулась значит?
Ответить С цитатой В цитатник
Cash_A_LoT   обратиться по имени Пятница, 11 Марта 2005 г. 02:38 (ссылка)
Ага :) Вернулась все-таки :)
Значит соскучилась :)
Ответить С цитатой В цитатник
zaycha   обратиться по имени Пятница, 11 Марта 2005 г. 19:46 (ссылка)
Ну и напугала ты нас всё-таки!=)))
С возвращенцем!!!=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Дикарка_Жасмин   обратиться по имени Суббота, 12 Марта 2005 г. 01:33 (ссылка)
Лень, канешна, впереди нас родилась... А мы за ней тока следом тёпаем.... Интернет - это как наркотик...
Ответить С цитатой В цитатник
Каська   обратиться по имени Суббота, 12 Марта 2005 г. 23:42 (ссылка)
хееее привееет!!!! когда уежаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
malyshka16   обратиться по имени Пятница, 18 Марта 2005 г. 17:39 (ссылка)
я точно так-же в свою старую школу собиралась заити, так и не зашла досих-пор, и не заиду наверно
Ответить С цитатой В цитатник
Классная_Дина   обратиться по имени Пятница, 18 Марта 2005 г. 22:17 (ссылка)
молодец
Ответить С цитатой В цитатник
NEARLY_DEAD   обратиться по имени Пятница, 18 Марта 2005 г. 23:42 (ссылка)
а что случилось?
Ответить С цитатой В цитатник
Geralda   обратиться по имени Суббота, 19 Марта 2005 г. 09:01 (ссылка)
Я тоже поменяла школу,друзей вижу не сказать
что часто,просто за некоторое время я стала другой
и у меня появились новые друзья
Может с тобой также?
Ответить С цитатой В цитатник
Талика   обратиться по имени Суббота, 19 Марта 2005 г. 18:43 (ссылка)
из-за этой причины всегда так много откладывается...
Ответить С цитатой В цитатник
Cinderellla   обратиться по имени Суббота, 26 Марта 2005 г. 12:12 (ссылка)
нам всегда все в лом...а время - то идет:(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку