-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Паучок_Грусти

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.07.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8030


итак...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Всполох   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 02:14 (ссылка)
Никак, спать собралась?
Ответить С цитатой В цитатник
Cash_A_LoT   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 02:14 (ссылка)
Что случилось?
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 02:15 (ссылка)
Всполох, да нет пока, по делам все, по делам=)
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 02:16 (ссылка)
Cash_A_LoT, *шепчет* ето не для мальчиков.Так что спи спокойно.И читай пост внимательней.
Ответить С цитатой В цитатник
Cash_A_LoT   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 02:24 (ссылка)
Паучок_Грусти, ну ты даешь :) Когда уже успела?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 02:36 (ссылка)
Cash_A_LoT, чаво я успела?Я ничаво еще не успела пока...Ты о чем?
Ответить С цитатой В цитатник
Cash_A_LoT   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 02:40 (ссылка)
Забей, это я о своем о женском :)
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 02:41 (ссылка)
Cash_A_LoT, а-а-а-а...Вон оно даже как....Тогда я пойду футбол посмотрю.
Ответить С цитатой В цитатник
demon77   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 02:50 (ссылка)
чё эт скучняк зесь напалс чёли?!!
Ответить С цитатой В цитатник
antic   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 02:51 (ссылка)
приветик....:):):)
Ответить С цитатой В цитатник
Girl_On_E   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 02:58 (ссылка)
Куда? Когда? Зачем? И Когда вернешься?
And hey, when are you gonna be here... you know what I mean.... we gotta plan the trip you know :)
Ответить С цитатой В цитатник
Timofejeva_Karina   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 08:18 (ссылка)
Ой...ток не на долго!!!
Ответить С цитатой В цитатник
КРОЛЕНЬКА   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 08:24 (ссылка)
возвращайся....аватор клёвый
Ответить С цитатой В цитатник
seksiiga   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 10:01 (ссылка)
не пропадай !
Ответить С цитатой В цитатник
Smily_Kotya   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 10:19 (ссылка)
Удачи-удачи-удачи. Не пропадай, желаю разрешения проблемзов.
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка_в_колготках   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 10:47 (ссылка)
и Тё это тама с нами случилось то???
Ответить С цитатой В цитатник
malaletka   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 11:25 (ссылка)
ну и каки таки проблемы?надеюсь ниче серьезного и ты не оставиш Нас любимых без присмотра надолго!
Ответить С цитатой В цитатник
Wild_Tenderness   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 11:33 (ссылка)
что случилось ?
бум тя ждать..
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 20:44 (ссылка)
Wild_Tenderness, да ничаво, приступ собственного опустошения.Вернуся скоро....Вот уже почти уже вернулась, ан нет, опять ухожу=)

malaletka, тихо шепчу тока тебе на ухо...по-женски проблемы...В больницу надоть...

Девочка_в_колготках, читай выше=)

Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 20:45 (ссылка)
Smily_Kotya,бум надеяться.

seksiiga, гыыы...Вот уже пропадаю.Совсем прозрачная стала...

КРОЛЕНЬКА, правда?Спасибо=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 20:47 (ссылка)
basketgirl, не знаю.Как получится...Постараюсь...
Elena_Ollick, солнца!Все со временем!Мое приглашение остается в силе!Поэтому умирать я передумала=)
antic, да, аха, драсссте
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 20:48 (ссылка)
demon77, да нет, чели , в натуе..
Ответить С цитатой В цитатник
mistery_flower   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 21:07 (ссылка)
просьба не убивать ПаЮка!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Cash_A_LoT   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 00:55 (ссылка)
ПаЮК, и как у тя дела?
Все наладилось, или нет?
ДАвай возвращайся в семью :)
Ответить С цитатой В цитатник
Silent_Red   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 00:58 (ссылка)
Паучок_Грусти,просто отдохни немного от нас и возвращайся с новыми силами!будем ждать!"
Ответить С цитатой В цитатник
Талика   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 01:46 (ссылка)
ой... надеюсь что здесь больше шутки...
Ответить С цитатой В цитатник
Arsenicum   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 12:04 (ссылка)
шутница какая.. не пропадай
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 14:50 (ссылка)
Arsenicum, а вот и не ЩЩЩутит ПаЮк.Действительно проблемы

Талика, гыыыы.НАдежда умирает последней

Silent_Red, пытаюсь вот отдыхать..Не получася...Тянет и отталкивает.

Cash_A_LoT, пока нет...Но Айлбибэк=))))
Ответить С цитатой В цитатник
ENERGY_girl   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 14:50 (ссылка)
ну вот...а я тока решила к тебе в гости зайти:) возвращайся и аходи в мой днев:)
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 14:55 (ссылка)
ENERGY_girl, только по секрету..Я счас тута=))Ток мну никто не видит...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку