-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Паучок_Грусти

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.07.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8030


поняла...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Cash_A_LoT   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 02:11 (ссылка)
А все экономят :) Ночью дешевле
Сама ж сказала - студенты :)
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 02:13 (ссылка)
Cash_A_LoT, гыыы, а спать-то кто будет?
Ответить С цитатой В цитатник
Cash_A_LoT   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 02:17 (ссылка)
Паучок_Грусти, в могиле отоспятся :) Студенты - странный народ :)
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 02:18 (ссылка)
Cash_A_LoT, ето что, национальность, получается, такая?
Ответить С цитатой В цитатник
Cash_A_LoT   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 02:25 (ссылка)
Паучок_Грусти, практически да.. Причем нация очень даже многочисленная :)
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 02:34 (ссылка)
Cash_A_LoT, вот млин.Я опять в меньшинстве..А меньшинств счас не любят, я слышала, да?
Ответить С цитатой В цитатник
Cash_A_LoT   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 02:44 (ссылка)
Паучок_Грусти, ты права :) Но Я в универ очень редхо появляюсь, поэтому я себя тож считаю в меньшенстве..
Ага, сексуальных меньшинств ща не очень любят :)
Ответить С цитатой В цитатник
Timofejeva_Karina   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 08:12 (ссылка)
вот и я заметила =))))
Ответить С цитатой В цитатник
CleVeR_girl   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 10:30 (ссылка)
мда.........
прально..
Ответить С цитатой В цитатник
malaletka   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 11:27 (ссылка)
вот и у меня таже херь! а ты щас не учишся? отдыхаеш?
Ответить С цитатой В цитатник
Wild_Tenderness   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 11:33 (ссылка)
даа.. днем сидеть нечего =)
Ответить С цитатой В цитатник
Eventness   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 11:38 (ссылка)
Я днем всегда сижу.... Да и вообще народа всегда то пусто, то густо... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 20:44 (ссылка)
Cash_A_LoT, а я что, сексуальная меньшинства?Неть...НЕ хочу.
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 20:46 (ссылка)
CleVeR_girl, basketgirl, Wild_Tenderness, Ярослава, вот парадокс.Все это писали днемммммм...

malaletka,да я все дома учусь...По книжечкам=))
Ответить С цитатой В цитатник
Cash_A_LoT   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 00:57 (ссылка)
Паучок_Грусти, воть и слава Богу, что не хочешь :)
Лучше так как есть :)
Ответить С цитатой В цитатник
Талика   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 01:47 (ссылка)
бытовуха заедает :)
Ответить С цитатой В цитатник
Arsenicum   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 12:09 (ссылка)
по мне - так наоборот, днем когда на работе сидят, много
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 14:48 (ссылка)
Arsenicum, я иногда так попадаю..Но очень редко, честно говоря.Наверное, друзей себе выбрала "не по времени"..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку