-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Паучок_Грусти

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.07.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8030


СПОРТ ЕСТЬ СИЛА!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Wild_Tenderness   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 15:35 (ссылка)
люблю пресс качать ))
Ответить С цитатой В цитатник
Людасик   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 15:46 (ссылка)
мы с понедельника идем записываться на фитнес
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 16:25 (ссылка)
Wild_Tenderness, я тоже полюбила, когда увидела результат=)
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 16:25 (ссылка)
Людасик, молодец!Воспитывай силу воли!
Ответить С цитатой В цитатник
Людасик   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 16:40 (ссылка)
постараюсь)))
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 16:52 (ссылка)
Людасик, бу-бу-бу=)))
Смотрела "как отделаться от парня за 10 дней"?
Ответить С цитатой В цитатник
Людасик   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 16:54 (ссылка)
не-а
Ответить С цитатой В цитатник
Arsenicum   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 18:07 (ссылка)
фото - жесть просто. Да ну спорт.. Я пока на свой 4 поднимусь - уже спорт
Ответить С цитатой В цитатник
ynesennaya   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 21:12 (ссылка)
Ya tozhe obozhau press kachat!!! A tyt blin...che ne delaj... A ti tozhe popravilas v USA? Kak potom?
Ответить С цитатой В цитатник
Silent_Red   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 00:37 (ссылка)
спорт здоровому человеку не нужен а больному вреден!
Ответить С цитатой В цитатник
Cash_A_LoT   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 01:25 (ссылка)
Молодечик :) Занимайся, хуже не будет.. А я вот как заболел, не хожу в тренажерку уже недели 2-3.. Надо опять по-тихоньку начинать ходить..
Ответить С цитатой В цитатник
Timofejeva_Karina   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 01:26 (ссылка)
не могу без спорта.....
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 01:37 (ссылка)
basketgirl, вот и я теперь уже как к наркотику пристрастилась...

Cash_A_LoT, вот не кайф=)))Понимаю.Даффай, тожА выздоравливая и ать-два, гантельки туды-сюды

Silent_Red, ну не знаю.Хуже не стало, потом оклемалась
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 01:38 (ссылка)
ynesennaya, потом когда вернулась домой стала худее, чем была, сбросила 14 кг где-то.

Arsenicum, а я никак не приучусь домой пешкодрапом подниматься-лень, матушка...
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 01:39 (ссылка)
Людасик, енто бубубу оттуда=)Посмотри, хороший фильм.Для девчат
Ответить С цитатой В цитатник
Timofejeva_Karina   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 01:55 (ссылка)
воть и я.....пропущу тренировку...и чувствую сея просто ужасно...
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 01:56 (ссылка)
basketgirl, ну ты уже, считай, сколько занимаешься.Дело привычки
Ответить С цитатой В цитатник
Cash_A_LoT   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 02:00 (ссылка)
Паучок_Грусти, да надо бы :) Воть хочу успеть завтра уже зарулить в тренажерку.. Много времени прогулял..
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 02:01 (ссылка)
Cash_A_LoT, ай-яй, бяк.Нехорошо прогуливать!Вот тебе зафффтра надаююют по пятой мягкой
Ответить С цитатой В цитатник
Cash_A_LoT   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 02:12 (ссылка)
Паучок_Грусти, ага.. Главное, чтоб на меня сразу не повесили штангу 70 кг.. Я там сразу и умру, или на следущий день от крепотуры..
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 02:37 (ссылка)
Cash_A_LoT, значит, и тебе...до свидания, гыыы
Ответить С цитатой В цитатник
Timofejeva_Karina   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 08:09 (ссылка)
=) ну да =)
Ответить С цитатой В цитатник
Cash_A_LoT   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 10:40 (ссылка)
Паучок_Грусти, :)
Ответить С цитатой В цитатник
ynesennaya   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 19:27 (ссылка)
Chenibyd dlya etogo specialno delala? Eto ti molodec, eto mnogo...
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 20:57 (ссылка)
ynesennaya, ничего..Я даже этого не замечала.Просто потом напялила старые американские джинсы и они с меня свалились=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку