-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Паучок_Грусти

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.07.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8030


хреново...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Eventness   обратиться по имени Вторник, 15 Февраля 2005 г. 17:17 (ссылка)
Почему? =(
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Вторник, 15 Февраля 2005 г. 17:20 (ссылка)
Ярослава, заболела, млин.Не кайф
Ответить С цитатой В цитатник
В_о_д_а   обратиться по имени Вторник, 15 Февраля 2005 г. 17:24 (ссылка)
забалела - полечися...
З.Ы. картинка красивинькая..=)
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Вторник, 15 Февраля 2005 г. 17:25 (ссылка)
В_о_д_а, аха, я такую рисунку на себя хочу
Ответить С цитатой В цитатник
Eventness   обратиться по имени Вторник, 15 Февраля 2005 г. 17:30 (ссылка)
А мне вот нравится...
Ответить С цитатой В цитатник
Eventness   обратиться по имени Вторник, 15 Февраля 2005 г. 17:32 (ссылка)
Или вот...
Ответить С цитатой В цитатник
Классная_Дина   обратиться по имени Вторник, 15 Февраля 2005 г. 17:33 (ссылка)
симпатично
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Вторник, 15 Февраля 2005 г. 17:38 (ссылка)
Классная_Дина, ага.
Ярослава, ой, первая противная такая..бррр...А вторая ничего, мудренная=0)
Ответить С цитатой В цитатник
DoosS   обратиться по имени Вторник, 15 Февраля 2005 г. 17:42 (ссылка)
Очень симпатично все смотриться! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Eventness   обратиться по имени Вторник, 15 Февраля 2005 г. 17:42 (ссылка)
Паучок_Грусти, =))) что в ней противного?
Ответить С цитатой В цитатник
malaletka   обратиться по имени Вторник, 15 Февраля 2005 г. 17:52 (ссылка)
ой,как кульно...(блин,от тебя заразилась етим словом!)
а что с тобой,кисенька?
Ответить С цитатой В цитатник
malaletka   обратиться по имени Вторник, 15 Февраля 2005 г. 17:53 (ссылка)
Ярослава, бее...не,с розками лутьсе
Ответить С цитатой В цитатник
Людасик   обратиться по имени Вторник, 15 Февраля 2005 г. 19:20 (ссылка)
что хреново-то?
Ответить С цитатой В цитатник
invisible_being   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 11:54 (ссылка)
Исходное сообщение Ярослава
А мне вот нравится...
обалдеть, афигеть:) я в восторге!!:)) красотиЩА
Ответить С цитатой В цитатник
DoosS   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 12:03 (ссылка)
Да что тут говорить, на крсивом теле все красиво смотриться! А попробуйте расписать вот это...!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 12:05 (ссылка)
Ярослава, это ведь член?Член тута неприглядно смотрится.Не сексуально, а противно.
Если это действительно член...
Ответить С цитатой В цитатник
DoosS   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 12:06 (ссылка)
Да помоему нормально смотрится...
Ответить С цитатой В цитатник
invisible_being   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 12:39 (ссылка)
Паучок_Грусти, и по моему нормально:) и смотритя зашибись... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 14:31 (ссылка)
DoosS, брррр вам!гхххх
invisible_being, кому-чего=)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 14:33 (ссылка)
DoosS, там, где типа "маечка" вообще супер=)))Простенько, но фишка в том, что мне бы, например, не слабо было бы так на улицу выйти, гххх (и сразу убежать)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку