а я вот ничего не буду делать.....все будет как всегда....было б с кем встретить, ух, отметили б мы с ним на все 100, а так, нет никого, вот и проведу одна...
invisible_being, хто это мну любит?А нихто мну и не любит...Ток мама..И Тони...И Петя...И васька из третьего подъезда...И Вовка, ток он в армии...А еще вот Сашка да Леха любят...А так никто...Кроме еще Илюхи и Илюхи(их два)...гыыы
Шутка.
Cash_A_LoT, здорово.Действительно, умелец, что все успеваешь.У меня Тонян такой же (жЫних мой)...Работает, репетирует(музыку), со мной успевал гулять (выгуливать, так сказать), пока я в Штатах жила, еще и трепались по 3 часа по телефону...В общем, все и сразу и кайф!