-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Паучок_Грусти

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.07.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8030


нуууу же!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Timofejeva_Karina   обратиться по имени Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 01:36 (ссылка)
а я вот ничего не буду делать.....все будет как всегда....было б с кем встретить, ух, отметили б мы с ним на все 100, а так, нет никого, вот и проведу одна...
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 01:37 (ссылка)
basketgirl, тоже фильмов набери в прокате
Ответить С цитатой В цитатник
Timofejeva_Karina   обратиться по имени Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 01:39 (ссылка)
=) а у меня т и видеомака нет =) я знаю, что делать буду....=) пойду на зайца любимого смотреть....
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 01:42 (ссылка)
basketgirl, дык ДВД на что?
шо за заец?С ушами?
Ответить С цитатой В цитатник
Timofejeva_Karina   обратиться по имени Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 01:48 (ссылка)
а вот про ДВД н подумала =) жабыыла ;) Воть....ага, заяц такой...ушастенький, с попкой симпотишной, 2 метра, баскетболистик....=)
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 01:49 (ссылка)
basketgirl, мммм, попка это хорошо...Я всегда сначала на попу смотрю, а потом ищу глаза...На попе...
Ответить С цитатой В цитатник
Cash_A_LoT   обратиться по имени Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 01:51 (ссылка)
А ты лучше возьми и пойди с подружками гулять :) Воть так!\
А мы с Иришкой завтра будем целый день :)
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 01:52 (ссылка)
Cash_A_LoT, вот вам кайф, аПрветик ей, и поцулуйку от меня=))От паЮка Великолепной, гыыы

ПаЮк нелюдим...У нее нет подруХ...Ну одна.Ма-а-а-аленькая такая.И болеет=)
Ответить С цитатой В цитатник
Timofejeva_Karina   обратиться по имени Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 01:54 (ссылка)
ага....я аньше не смотрела...а потом поймала себя на мысли о том, что я смотрю прям туды =)
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 01:57 (ссылка)
basketgirl, глаза сами так и лезут?Ну, в глаза?
Ответить С цитатой В цитатник
Cash_A_LoT   обратиться по имени Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 01:58 (ссылка)
Паучок_Грусти, :) Оки, обязательно поцемаю от тебя :) НАдеюсь, что она скоро появится..
А чего только одна подружка? А друзья?
Ответить С цитатой В цитатник
Timofejeva_Karina   обратиться по имени Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 02:00 (ссылка)
=) Гыыы.....угу...
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 02:01 (ссылка)
Cash_A_LoT, друзья больно деловые.Все по работам да по институтам.Не до меня, любимой=)Раз в неделю видимся, и то, если повезет=)
Ответить С цитатой В цитатник
invisible_being   обратиться по имени Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 02:02 (ссылка)
Паучок_Грусти, сума сойти как тебя все любят! :) (доброжелатель) :))
Ответить С цитатой В цитатник
invisible_being   обратиться по имени Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 02:03 (ссылка)
Паучок_Грусти, слушай знаю не по теме, но где находится город Дзержинск ???
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 02:04 (ссылка)
invisible_being, хто это мну любит?А нихто мну и не любит...Ток мама..И Тони...И Петя...И васька из третьего подъезда...И Вовка, ток он в армии...А еще вот Сашка да Леха любят...А так никто...Кроме еще Илюхи и Илюхи(их два)...гыыы
Шутка.
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 02:05 (ссылка)
invisible_being, Знаешь, где Нижний Новгород?
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 02:05 (ссылка)
invisible_being, между Москвой и Питером
Ответить С цитатой В цитатник
Cash_A_LoT   обратиться по имени Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 02:08 (ссылка)
Паучок_Грусти, Плёхо.. Маловато будет раз в неделю..
А мы с друзяками почти каждый день..
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 02:12 (ссылка)
Cash_A_LoT, здорово.Действительно, умелец, что все успеваешь.У меня Тонян такой же (жЫних мой)...Работает, репетирует(музыку), со мной успевал гулять (выгуливать, так сказать), пока я в Штатах жила, еще и трепались по 3 часа по телефону...В общем, все и сразу и кайф!
Ответить С цитатой В цитатник
Cash_A_LoT   обратиться по имени Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 02:25 (ссылка)
Паучок_Грусти, Прикольно :)
Стараюсь :) И очень даже не плохо получается..
Привычкам уже такая все успевать :)
Ответить С цитатой В цитатник
Wild_Tenderness   обратиться по имени Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 10:05 (ссылка)
будю одна..
Ответить С цитатой В цитатник
Людасик   обратиться по имени Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 11:16 (ссылка)
я тебе уже писала, а картинка супер!
Ответить С цитатой В цитатник
malaletka   обратиться по имени Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 13:21 (ссылка)
не наю...а че посоветуеш? ты чем собираешся?
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 16:44 (ссылка)
malaletka, я же написала уже...
Если ты одинока, можешь последовать моему примеру=)Если нет, то..Даже не знаю.Можете куда-нить завалиться вместе=)
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 16:44 (ссылка)
Людасик, аххха, сеточка в клеточку=)
Ответить С цитатой В цитатник
Skull   обратиться по имени Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 16:45 (ссылка)
Паюк, привет ! С Валентином !
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 16:46 (ссылка)
Skull, и тебе тоже привет, большой и толстый=)С праздничком!
Ответить С цитатой В цитатник
Arsenicum   обратиться по имени Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 19:43 (ссылка)
Ничего милого не вижу в этом дне.. Настоение ужасное, погода тоже..
Ответить С цитатой В цитатник
Arsenicum   обратиться по имени Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 19:44 (ссылка)
Ничего милого в этом дне не вижу.. Настроение ужасное, и погода тоже...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку