-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Паучок_Грусти

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.07.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8030


хочу вчера!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Людасик   обратиться по имени Воскресенье, 13 Февраля 2005 г. 13:22 (ссылка)
я на празднике одном тож грамоту получала-как самая растанцевавшаяся)))
Ответить С цитатой В цитатник
Классная_Дина   обратиться по имени Воскресенье, 13 Февраля 2005 г. 13:26 (ссылка)
ничего эт пройдет!
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Воскресенье, 13 Февраля 2005 г. 13:32 (ссылка)
Людасик, клево!Обожаю я это дело=)
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Воскресенье, 13 Февраля 2005 г. 13:34 (ссылка)
Классная_Дина, что именно, Диан?
Ответить С цитатой В цитатник
invisible_being   обратиться по имени Воскресенье, 13 Февраля 2005 г. 14:01 (ссылка)
Паучок_Грусти, НУ пряма на расхват!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Воскресенье, 13 Февраля 2005 г. 14:04 (ссылка)
invisible_being, а тоооо!Лана, фигня это все.Уже вышла из этого возраста, когда взгляды ловила...По -моему поведению он понимает, что мне это не надо
Ответить С цитатой В цитатник
seksiiga   обратиться по имени Воскресенье, 13 Февраля 2005 г. 15:29 (ссылка)
раз всё болит , значит хорошо потусила и это здорово =)
Ответить С цитатой В цитатник
Wild_Tenderness   обратиться по имени Воскресенье, 13 Февраля 2005 г. 16:01 (ссылка)
вау =))
больше слов нет =))
Ответить С цитатой В цитатник
Sky_Tear   обратиться по имени Воскресенье, 13 Февраля 2005 г. 18:22 (ссылка)
ууу....
было время - я тож отрывалась по полной...
немного даже скучаю по тем временам...
Ответить С цитатой В цитатник
некто_Она   обратиться по имени Воскресенье, 13 Февраля 2005 г. 18:26 (ссылка)
а паЮтя усё тусит )))
Ответить С цитатой В цитатник
Arsenicum   обратиться по имени Воскресенье, 13 Февраля 2005 г. 19:09 (ссылка)
Хорошо видать погуляла, раз голова теперь не варит %))
Ответить С цитатой В цитатник
Silent_Red   обратиться по имени Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 00:09 (ссылка)
хех ну вы и тусить%)
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 00:54 (ссылка)
Silent_Red, стараюсь, как могу, последние денечки догуливаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 00:55 (ссылка)
Arsenicum, seksiiga, да, очучения приятные=)
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 00:56 (ссылка)
некто_Она, а то!Ты жа мну знаешь=)
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 00:56 (ссылка)
Sky_Tear, а что мешает?
Ответить С цитатой В цитатник
Sky_Tear   обратиться по имени Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 01:18 (ссылка)
не знаю...
просто уже выросла немного из этого...
я б лучше в любимым на диванчике дома фильм посмотрела...

или просто прогулялась...
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 01:20 (ссылка)
Sky_Tear, мой любимый слишком далеко *прикинула*..Примерно несколько тысяч километров==)Так что выбирать не приходится=)
Ответить С цитатой В цитатник
Sky_Tear   обратиться по имени Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 22:08 (ссылка)
Паучок_Грусти, как ни странно - мой любимый тоже далеко...
пара тысяч километров...
эх...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку