-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Паучок_Грусти

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.07.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8030


А еще...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


tamik_1984   обратиться по имени Суббота, 12 Февраля 2005 г. 01:42 (ссылка)
не курю, не курил, не буду курить;)
бросай каку, и денги и здоровя губишь..
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Суббота, 12 Февраля 2005 г. 01:44 (ссылка)
tamik_1984, точно.Я это только сегодня ОСОЗНАЛА,Поздравляйте же меня!
Ответить С цитатой В цитатник
Sky_Tear   обратиться по имени Суббота, 12 Февраля 2005 г. 01:48 (ссылка)
хе хе...
а почему не сейчас, а с утра?...
когда так говорят - ничего не получается...
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Суббота, 12 Февраля 2005 г. 01:49 (ссылка)
Sky_Tear, ну, а сейчас уже утро=)))Я после того, как подумала, за сигаретой еще не тянулась, а если захочется-сразу пойду спатеньки=)))
Ответить С цитатой В цитатник
tamik_1984   обратиться по имени Суббота, 12 Февраля 2005 г. 01:52 (ссылка)
Исходное сообщение Паучок_Грусти
tamik_1984, точно.Я это только сегодня ОСОЗНАЛА,Поздравляйте же меня!
не чего поздравлять, сперва брось курить, если получится, тогда и поздравим от всей души
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Суббота, 12 Февраля 2005 г. 01:57 (ссылка)
tamik_1984, буду стараться=)А потом припрусь в днев к тебе и громко-громко..Ну не знаю, че-нить громко сделаю и убегу=)
Ответить С цитатой В цитатник
tamik_1984   обратиться по имени Суббота, 12 Февраля 2005 г. 01:59 (ссылка)
Паучок_Грусти, =)) всегда рад паюка видать=)) только не пугай ок?=)) не забывай что единственное что я боюсь, это паук =(
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Суббота, 12 Февраля 2005 г. 02:00 (ссылка)
tamik_1984, вот ппприползу и наппппугаю=)Или паЮтинку совью где-нибудь=)
Ответить С цитатой В цитатник
LaCesLice   обратиться по имени Суббота, 12 Февраля 2005 г. 02:02 (ссылка)
Правда?
А если не бросишь?
Тогда с тебя 100$
Ответить С цитатой В цитатник
Cash_A_LoT   обратиться по имени Суббота, 12 Февраля 2005 г. 02:03 (ссылка)
Я тож пытался бросить и не раз.. Все-равно мои ручки тянутся к сигаретам, когда мы с компанием вечером сидим в кафешках..
Тяжело..
Дерзай :)
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Суббота, 12 Февраля 2005 г. 02:04 (ссылка)
LaCesLice, это шантаж!
Ответить С цитатой В цитатник
tamik_1984   обратиться по имени Суббота, 12 Февраля 2005 г. 02:05 (ссылка)
не надо
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Суббота, 12 Февраля 2005 г. 02:05 (ссылка)
Cash_A_LoT, ПаЮк девушка приличная, по кафЕ с друганами не ходит=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Суббота, 12 Февраля 2005 г. 02:06 (ссылка)
tamik_1984, надо, тамик, надо.
Ответить С цитатой В цитатник
tamik_1984   обратиться по имени Суббота, 12 Февраля 2005 г. 02:09 (ссылка)
ну вредная какая, а=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Sky_Tear   обратиться по имени Суббота, 12 Февраля 2005 г. 02:09 (ссылка)
а после сна не захочется думаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Суббота, 12 Февраля 2005 г. 02:09 (ссылка)
tamik_1984, прочитай название дневника моего и фффсе поймешь=)
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Суббота, 12 Февраля 2005 г. 02:10 (ссылка)
Sky_Tear, еще как захочется!Но ПаЮк большая девочка, будет учиться терпеть!
Ответить С цитатой В цитатник
Sky_Tear   обратиться по имени Суббота, 12 Февраля 2005 г. 02:12 (ссылка)
вот это правильно...
но!...
как мне сказал один очень хороший психолог "Если ты не хочешь действительно бросить курить, у тебя ничего не выйдет!"
Ответить С цитатой В цитатник
LaCesLice   обратиться по имени Re: Ответ в Паучок_Грусти; А еще... Суббота, 12 Февраля 2005 г. 02:13 (ссылка)
Source message Паучок_Грусти: LaCesLice, это шантаж!

нет нет... ни в коем случае :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Суббота, 12 Февраля 2005 г. 02:16 (ссылка)
Sky_Tear, ну не пугай же уже!!
Ну я не совсем хочу..ток чуть-чуть=)*лыбится*
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Суббота, 12 Февраля 2005 г. 02:17 (ссылка)
LaCesLice, тогда сто баксов не дам=))Могу отдать шоколадками=)))гх
Ответить С цитатой В цитатник
Cash_A_LoT   обратиться по имени Суббота, 12 Февраля 2005 г. 02:21 (ссылка)
Паучок_Грусти, :) А я значит неприличный? :) Кошмар.. **ЗаДуМаЛсЯ**
Ответить С цитатой В цитатник
LaCesLice   обратиться по имени Re: Ответ в Паучок_Грусти; А еще... Суббота, 12 Февраля 2005 г. 02:22 (ссылка)
Source message Паучок_Грусти: LaCesLice, тогда сто баксов не дам=))Могу отдать шоколадками=)))гх

не-а, лучше Рафаэлками :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Суббота, 12 Февраля 2005 г. 02:24 (ссылка)
LaCesLice, а ты и так тама ужо обкушалась, вот , шоколадками теперь напЫхЫвайся, а я у тя рафаэлки пока конфискую=)Пока все шоколадки не схряпаешь-не видать тебе мнямняшки
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Суббота, 12 Февраля 2005 г. 02:25 (ссылка)
Cash_A_LoT, не зАнАю, не зАнАю *обглядела со всех ракурсов*...вроде как все пока чинно прилично...Посмотрим, посмотрим
Ответить С цитатой В цитатник
LaCesLice   обратиться по имени Re: Ответ в Паучок_Грусти; А еще... Суббота, 12 Февраля 2005 г. 02:26 (ссылка)
Source message Паучок_Грусти: LaCesLice, а ты и так тама ужо обкушалась, вот , шоколадками теперь напЫхЫвайся, а я у тя рафаэлки пока конфискую=)Пока все шоколадки не схряпаешь-не видать тебе мнямняшки

ну даффай тогда шоколаду, я им не брезгую, хотя и живу в Самаре, где производят этот самый шоколад компания "Россия" (как известно, щедрая душа) и компания Nestle, которая добрую щедрую душу, сделала жадной :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Суббота, 12 Февраля 2005 г. 02:30 (ссылка)
LaCesLice, дык вот кто все шоколадки из Самары перетырил, так-тааааак...ПонятненькА
Ответить С цитатой В цитатник
LaCesLice   обратиться по имени Re: Ответ в Паучок_Грусти; А еще... Суббота, 12 Февраля 2005 г. 02:33 (ссылка)
Source message Паучок_Грусти: LaCesLice, дык вот кто все шоколадки из Самары перетырил, так-тааааак...ПонятненькА

да да... это всё Нестле к себе в Швейцарию нычит :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Суббота, 12 Февраля 2005 г. 02:35 (ссылка)
LaCesLice, по шеЯм им, по шеЯм!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку