-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Паучок_Грусти

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.07.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8030


Вот...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ENERGIAenALME   обратиться по имени Суббота, 12 Февраля 2005 г. 00:13 (ссылка)
смотри тока не кури!
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Суббота, 12 Февраля 2005 г. 00:15 (ссылка)
ENERGIAenALME, ужО покурила, так что не буспокойся=))гххх
Ответить С цитатой В цитатник
invisible_being   обратиться по имени Суббота, 12 Февраля 2005 г. 00:49 (ссылка)
Паучок_Грусти, А ты что в сауне сидиш?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Суббота, 12 Февраля 2005 г. 00:57 (ссылка)
invisible_being, практически да...*задыхаясь*
Ответить С цитатой В цитатник
invisible_being   обратиться по имени Суббота, 12 Февраля 2005 г. 01:13 (ссылка)
Паучок_Грусти, =) хы хорошо живеш!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Суббота, 12 Февраля 2005 г. 01:14 (ссылка)
invisible_being, не то слово.Как будто за глотку кто-то держит, хорошо дело!
Ответить С цитатой В цитатник
Arsenicum   обратиться по имени Суббота, 12 Февраля 2005 г. 01:18 (ссылка)
Может, жарко? :D
Ответить С цитатой В цитатник
Silent_Red   обратиться по имени Суббота, 12 Февраля 2005 г. 01:22 (ссылка)
Arsenicum, я вот тож так подумал...

Паучок_Грусти, хех тяжелая жизненная ситуация%)...напрягаю мозги...ну вариант номер ван...выбежать на улицу и в сугроб....номер два под холодный душ....
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Суббота, 12 Февраля 2005 г. 01:26 (ссылка)
Arsenicum, неть, как-то неврозно=)
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Суббота, 12 Февраля 2005 г. 01:27 (ссылка)
Silent_Red, воспользуюсь вариантом намба три!Пойду лягу спать и постораюсь забыться=)))
Спасибо, мурка, как ты?
Ответить С цитатой В цитатник
Людасик   обратиться по имени Суббота, 12 Февраля 2005 г. 10:44 (ссылка)
разденься
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Суббота, 12 Февраля 2005 г. 11:47 (ссылка)
Людасик, да я и так сильно голая сидела=)
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка_в_колготках   обратиться по имени Воскресенье, 13 Февраля 2005 г. 07:34 (ссылка)
нагло? ну наверно.... к дождю!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку