-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Паучок_Грусти

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.07.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8030


со мной все в порядке?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Soft_System   обратиться по имени Пятница, 11 Февраля 2005 г. 19:08 (ссылка)
Время у подруги такое, может ты ей нужна, чтобы к прежней себе вернуться. А подруги, они на вес золота, надо перетерпеть, потом не пожалеешь, я их храню с первого класа по свои 28 лет. И у нас были такие времена, расходились на год и даже на два, а потом звонок, собрались и как "секс в большом городе".

Моей сестре столько же лет как и тебе, с теми же проблемами, но держутся вместе лет 10 наверное уже.

"С друзьями не прощайтесь"
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Пятница, 11 Февраля 2005 г. 19:10 (ссылка)
Soft_System, не знаю.Сложно как-то это.Просто тяги нету...А раньше была.
Ответить С цитатой В цитатник
Cash_A_LoT   обратиться по имени Пятница, 11 Февраля 2005 г. 20:45 (ссылка)
Боюсь, что все-таки она тебе нужна.. По-моему тебе просто сейчас необходимо немного отдохнуть от нее.. Пускай она тоже поймет, что ты ей нужна, что ей нужен твой совет, или просто развлечься вместе..
А ее кроме репетиторов больше ничего не интересует?
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Пятница, 11 Февраля 2005 г. 22:05 (ссылка)
Cash_A_LoT, в данный момент-нет..Поступает скоро, вот и парится..Время покажет, я думаю.Но меня это пугает малясь.
Ответить С цитатой В цитатник
malaletka   обратиться по имени Пятница, 11 Февраля 2005 г. 23:17 (ссылка)
ой,у меня тож есть такая подружка,я вот решила что постораюсь с ней меньше общатцца(ну притомила она меня) а сейчас понимаю что сложно без нее...привычка...
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Пятница, 11 Февраля 2005 г. 23:46 (ссылка)
malaletka, думаешь, привычка?
Ответить С цитатой В цитатник
malaletka   обратиться по имени Пятница, 11 Февраля 2005 г. 23:56 (ссылка)
Паучок_Грусти, не знаю,наверно...бывает такое,человек уже надоел,чувств никаких(положительных имеетцца ввиду) а привычка осталась!
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Пятница, 11 Февраля 2005 г. 23:57 (ссылка)
malaletka, у меня есть положительные чувства, только я их почему-то скрываю..И она тоже, по всей видимости
Ответить С цитатой В цитатник
Arsenicum   обратиться по имени Суббота, 12 Февраля 2005 г. 01:21 (ссылка)
Может и не дружба.. Проверится временем..
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Суббота, 12 Февраля 2005 г. 01:32 (ссылка)
Arsenicum, просто временем уже проверяли=)))Я год в Штатах жила.Она ждала, скучала, я тоже.Вернулась, родной и близкий человечек был рядом.Так приятно было.И важно
Ответить С цитатой В цитатник
Cash_A_LoT   обратиться по имени Суббота, 12 Февраля 2005 г. 02:06 (ссылка)
Паучок_Грусти, представляю.. Кошмар.. Если бы моих друзей интересовала бы только математика, которую я ненавижу, я бы их бы уже наверное поубивал :)
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Суббота, 12 Февраля 2005 г. 02:12 (ссылка)
Cash_A_LoT, поможешь?Я ее как раз кокнуть надумала=)
Ответить С цитатой В цитатник
Cash_A_LoT   обратиться по имени Суббота, 12 Февраля 2005 г. 02:22 (ссылка)
Паучок_Грусти, могу.. А пистолетик то у тебя есть? :)
И если чаем напоишь :)
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Суббота, 12 Февраля 2005 г. 02:32 (ссылка)
Cash_A_LoT, напою..ток без сахЕра. экономить надо...
Ответить С цитатой В цитатник
Cash_A_LoT   обратиться по имени Суббота, 12 Февраля 2005 г. 02:40 (ссылка)
Паучок_Грусти, я с собой сашар специально привезу, если тебе жалко :) Но только для себя привезу, экономить надо :) *ЗаДуМаЛсЯ*
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Суббота, 12 Февраля 2005 г. 11:48 (ссылка)
Cash_A_LoT, думаешь много..А значит, много ешь.
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка_в_колготках   обратиться по имени Воскресенье, 13 Февраля 2005 г. 07:03 (ссылка)
какой бы подруга не была- она есть! и пусть она останентся тебе подругой. Нужна-нужна, не сомневайся!
Просто может тебе стоит убрать на время;) свою гордость, позвонить подруге и позвать в какое-нибудь интересное место? (только не в клуб, а чтоб можно было поболтать)
Ответить С цитатой В цитатник
quare   обратиться по имени Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 09:43 (ссылка)
Я ненавижу эту тему. Просто потому, что у самого нечто подобное было. Но закончилось всё хорошо.
На самом деле - Паук, не парься. Всё плохо. ГЫ %)
Жизнь течёт, и завтра, возможно, ты сама отвернёшься от неё (Боже ж мой, что я говорю :-) )
Я в свои 20 лет попал в компанию, которая оказалась мне очень близка. А все мои прежние друзья куда-то делись. Я их когда-то считал друзьями. Но за 1,5 года, которые я провёл бок о бок с двумя кульными челами, я понял, что они мне очень дороги. И ещё я понял, почувствовал, что им ничего не жалко для меня. Абсолютно ничего. И это самое приятное.
А бывшие "друзья" были, оказывается, не друзьями, а просто "одноклассниками", "ребятами с нашего двора" и прочее. Они были просто-напросто близкими знакомыми. А сейчас, когда наши интересы разошлись, я чувствую, что я им не нужен. Поначалу я парился. Но недолго. Сейчас я чувствую, что и я уже к ним остываю. Это нормально.
Не парься, двигайся "in dark life"!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку