quare обратиться по имени
Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 09:43 (ссылка)
Я ненавижу эту тему. Просто потому, что у самого нечто подобное было. Но закончилось всё хорошо.
На самом деле - Паук, не парься. Всё плохо. ГЫ %)
Жизнь течёт, и завтра, возможно, ты сама отвернёшься от неё (Боже ж мой, что я говорю :-) )
Я в свои 20 лет попал в компанию, которая оказалась мне очень близка. А все мои прежние друзья куда-то делись. Я их когда-то считал друзьями. Но за 1,5 года, которые я провёл бок о бок с двумя кульными челами, я понял, что они мне очень дороги. И ещё я понял, почувствовал, что им ничего не жалко для меня. Абсолютно ничего. И это самое приятное.
А бывшие "друзья" были, оказывается, не друзьями, а просто "одноклассниками", "ребятами с нашего двора" и прочее. Они были просто-напросто близкими знакомыми. А сейчас, когда наши интересы разошлись, я чувствую, что я им не нужен. Поначалу я парился. Но недолго. Сейчас я чувствую, что и я уже к ним остываю. Это нормально.
Не парься, двигайся "in dark life"!