-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Паучок_Грусти

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.07.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8030


хочу!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Wild_Tenderness   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2005 г. 13:33 (ссылка)
вау ! классная фота !!
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2005 г. 13:34 (ссылка)
Wild_Tenderness, ой, спасибо=)А шоколадки не будет?
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2005 г. 13:35 (ссылка)
Wild_Tenderness, кстати, эти шорты я сделала сама, только что, минут 10 назад=)))ку-у-у-у-уль!*прыгает*
Ответить С цитатой В цитатник
Eventness   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2005 г. 13:40 (ссылка)
А я уже ее есть не могу, осталось больше половины "Воздушный", забирай! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2005 г. 13:42 (ссылка)
Ярослава, а-а-а-а-а*хватает*....Вот это ка-а-а-айф...Э, млин.Хоть виртуально понаслаждаюсь=)
Ответить С цитатой В цитатник
invisible_being   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2005 г. 14:16 (ссылка)
Какая ты маленькая! Тебе 17 да?
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2005 г. 14:19 (ссылка)
invisible_being, ага..И НЕ МАЛЕНЬКАЯ Я *надулась*...Целых 175 сЭмЭ=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Ястреб   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2005 г. 14:42 (ссылка)
Фотка просто СУПЕР=)))
Ответить С цитатой В цитатник
invisible_being   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2005 г. 14:50 (ссылка)
Паучок_Грусти, Да ладно тебе дуться, а 175 на каблуках?:)
Ответить С цитатой В цитатник
hotstuff   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2005 г. 15:15 (ссылка)
вот вот и я хочу, а фотка действительно хорошая....)))
Ответить С цитатой В цитатник
invisible_being   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2005 г. 15:20 (ссылка)
Шоколад в больших количествах вреден:))
Ответить С цитатой В цитатник
некто_Она   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2005 г. 15:20 (ссылка)
эта ты тока шо, штоли?...
Ответить С цитатой В цитатник
Людасик   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2005 г. 17:52 (ссылка)
бегом в магазин!
Ответить С цитатой В цитатник
Wild_Tenderness   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2005 г. 18:29 (ссылка)
Паучок_Грусти, шоколадки нет (
джинсы обрезала ? =)
Ответить С цитатой В цитатник
malaletka   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2005 г. 21:10 (ссылка)
на слатенькое потянуло нашу деточку? у меня есть вот шикаятка...хочеш вышлю почтой?))))
Ответить С цитатой В цитатник
malaletka   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2005 г. 21:13 (ссылка)
а,про фотьку забыла сказать...такая заинькаааа....хоцу таку дочу)))як гарна дивчина)))о как!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
invisible_being   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2005 г. 22:38 (ссылка)
malaletka, ты лучше на мыло залей !!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Timofejeva_Karina   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2005 г. 00:48 (ссылка)
Chocolate
я вот сидела, поглощала шоколад...а потом увидела что ты тоже хотишь, воть...ня...если ты не брезгуешь =) я там тютють совсем надкусила....=)
Ответить С цитатой В цитатник
Milky_Chocolate   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2005 г. 01:46 (ссылка)
Паучок_Грусти, ну как же "нетуть"?!Вот Я!!! :D
Ответить С цитатой В цитатник
ynesennaya   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2005 г. 19:57 (ссылка)
Ya toze hotu!!!!!!!!!! Toka mne nizya!!! Esli v Amerike eshe shikaladki kyshat, to ya voobshe ni vo chto ne vlezy!!!! :(((
Ответить С цитатой В цитатник
Cash_A_LoT   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2005 г. 20:53 (ссылка)
Я тоЗе хАтю:) Но НеТю ТоЗе :)
Классная фота :)
Ответить С цитатой В цитатник
Silent_Red   обратиться по имени Пятница, 11 Февраля 2005 г. 00:59 (ссылка)
ммм....на фото чудо однозначно%)....
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Пятница, 11 Февраля 2005 г. 12:16 (ссылка)
invisible_being, не-ее-еть, но в носках=))))А на каблуках оооой как большая, меня птичку все время просят снять с дерева
Silent_Red, муркнуть забыл=)
Cash_A_LoT, я поделюсь, мне тут много насовали шоколадок=)
Milky_Chocolate, как раз моло-о-очная=)Как я и люблю=)
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Пятница, 11 Февраля 2005 г. 12:17 (ссылка)
ynesennaya, в точку попала!гыыы
basketgirl, не, я не брезгливая, давай сюда свою шокоЯдку
malaletka, я вЭсь ваша, маман=)
malaletka, жду шоколадку=)
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Пятница, 11 Февраля 2005 г. 12:19 (ссылка)
Wild_Tenderness,ага=)Клево получилось
Людасик,да фсе уж , и тут надавали
некто_Она, аха, дело было именно так!
Ответить С цитатой В цитатник
malaletka   обратиться по имени Пятница, 11 Февраля 2005 г. 23:20 (ссылка)
invisible_being, ооо,тож тема...
Ответить С цитатой В цитатник
malaletka   обратиться по имени Пятница, 11 Февраля 2005 г. 23:23 (ссылка)
Паучок_Грусти, моя? правда? то есть я главная?
высылай немедленно любимой мамулеське клевые шмотки,деньги,сякие стильные штукенции...они тебя развращают,доча!!!!))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Пятница, 11 Февраля 2005 г. 23:50 (ссылка)
malaletka, кака така тема?Ась?
хммм, хм-хм..*прячет все самое любимое*..Маман, а у мну и нет ниче
Ответить С цитатой В цитатник
malaletka   обратиться по имени Пятница, 11 Февраля 2005 г. 23:57 (ссылка)
Паучок_Грусти, а ну-ка? тё ет из кармашков выглядвает?)))
Ответить С цитатой В цитатник
malaletka   обратиться по имени Пятница, 11 Февраля 2005 г. 23:58 (ссылка)
Паучок_Грусти, все,папа у тя тут есть,терь и мама появилась,малалетняя правдя,но что поделать,бывает)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку