Всполох обратиться по имени
Среда, 09 Февраля 2005 г. 13:41 (ссылка)
Паучок_Грусти, Не, у меня котелок не варит. Я могу только соединить предыдущие стишки, и добавить чуток гуманности...
Над седой равниной моря
Гордо реет жирный пингвин.
Он и сам уже не помнит,
Как сумел с Земли подняться.
Он парит вторые сутки
Над равниной океана,
Потому что он не знает,
Как сажать себя на плоскость.
Раз пятнадцать он пытался
Сесть куда-нибудь на Землю,
Но, скользнув по грунту брюхом,
Матерясь, взлетал обратно.
Мимо чайки пролетали
И кричали что-то дружно,
Но не слышал жирный пингвин
Ничего из этих криков.
Над седой равниной моря,
Над крутой горбиной скал,
Гордо реял жирный пингвин,
И метал на скалы кал,
Только жирный пингвин злится
Что не сбыточны мечты,
Он не может, хоть и птица
Рухнуть сверху с высоты!