-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Паучок_Грусти

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.07.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8030


гх, прЫкол про пИнгвина=)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Eventness   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2005 г. 11:46 (ссылка)
Жестоко...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2005 г. 11:47 (ссылка)
Конец смазан... =(
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2005 г. 11:51 (ссылка)
Ярослава, нет.ПРАВДИВО+)
Всполох, глюки.У меня все нормально.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2005 г. 12:03 (ссылка)
Паучок_Грусти, Не, не глюки. Смазан конец! Нада переделать, а то пингвина жалко!
Ответить С цитатой В цитатник
Silly   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2005 г. 12:04 (ссылка)
Над седой равниной моря,
Над крутой горбиной скал,
Гордо реял буревестник,
И метал на скалы кал,
Только жирный пингвИн злится
Что не сбыточны мечты,
Он не может, хоть и птица
ГОРДО КАКАТЬ С ВЫСОТЫ!
Ответить С цитатой В цитатник
invisible_being   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2005 г. 12:18 (ссылка)
На пИИИ не читала:))
А что у тебя с дневником??? что то всх на черное потянуло!!
Ответить С цитатой В цитатник
DoosS   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2005 г. 12:47 (ссылка)
Грустно.. :(
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2005 г. 13:23 (ссылка)
Всполох, дык это ж не мое!
DoosS, мда.А я смеялась=)
invisible_being, просто у меня никогда не было=)
Silly, гыыы, клево!Дай пять!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2005 г. 13:25 (ссылка)
Паучок_Грусти, Всё равно надо исправить =)
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2005 г. 13:27 (ссылка)
Всполох, ну-ка, попробуй=))Предоставляю тебе авторское право=)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2005 г. 13:41 (ссылка)
Паучок_Грусти, Не, у меня котелок не варит. Я могу только соединить предыдущие стишки, и добавить чуток гуманности...

Над седой равниной моря
Гордо реет жирный пингвин.
Он и сам уже не помнит,
Как сумел с Земли подняться.
Он парит вторые сутки
Над равниной океана,
Потому что он не знает,
Как сажать себя на плоскость.
Раз пятнадцать он пытался
Сесть куда-нибудь на Землю,
Но, скользнув по грунту брюхом,
Матерясь, взлетал обратно.
Мимо чайки пролетали
И кричали что-то дружно,
Но не слышал жирный пингвин
Ничего из этих криков.
Над седой равниной моря,
Над крутой горбиной скал,
Гордо реял жирный пингвин,
И метал на скалы кал,
Только жирный пингвин злится
Что не сбыточны мечты,
Он не может, хоть и птица
Рухнуть сверху с высоты!
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2005 г. 13:45 (ссылка)
Всполох, не-е-е-еть, не подходит!Не присваюваю тебе звание стихопЪета!Никак!Вот когда кумекалка заработает, пробвинет тебя в лауреаты=)
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2005 г. 13:45 (ссылка)
совсем пальцы по клаве путаются...
Ответить С цитатой В цитатник
malaletka   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2005 г. 21:16 (ссылка)
там-тададам...жестокая концовочка...
Ответить С цитатой В цитатник
Girl_On_E   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2005 г. 22:36 (ссылка)
Ух какая ты... cruel :)
Ответить С цитатой В цитатник
Каська   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2005 г. 04:47 (ссылка)
Elena_Ollick, evil ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Каська   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2005 г. 04:48 (ссылка)
как горный орел на вершине каквказа сидит мой барбос на краю унитаза
Ответить С цитатой В цитатник
Cash_A_LoT   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2005 г. 20:57 (ссылка)
Жестоко :)
Где-то я это уже слышал :)
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Пятница, 11 Февраля 2005 г. 12:21 (ссылка)
Cash_A_LoT, это открытка
Каська, гыыыы
Elena_Ollick, ой не то слово!
malaletka, пущщщай мучается=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку