-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Паучок_Грусти

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.07.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8030


вот так...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


JUNIORdapg   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2005 г. 19:32 (ссылка)
а что куришь?
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2005 г. 19:34 (ссылка)
JUNIORdapg, какашку курю, полную какашку.Не кури какашку.
Ответить С цитатой В цитатник
quare   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2005 г. 19:40 (ссылка)
Паучок_Грусти, сигарета - весточка из... тьфу. Так и хочется кому-нибудь на грубить. Только вот не хочу тебе... надо найти кого-нибудь.
Ответить С цитатой В цитатник
JUNIORdapg   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2005 г. 19:43 (ссылка)
Ну зачем ты такь?)))
Ответить С цитатой В цитатник
malaletka   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2005 г. 19:55 (ссылка)
ех,опять не хватило паЮку силы воли.......
дуяська...хотя нет ликуш,если хочетцца то можно!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Sweet   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2005 г. 20:36 (ссылка)
брось каку!*ударяя ПаЮка по руке*
Ответить С цитатой В цитатник
В_о_д_а   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2005 г. 20:59 (ссылка)
И па попи, па попи...
Да ладно, дочь, кури на здоровье...
Эх... гаварил мне Шаман, не кури при ребёнке...
Ну вот и результат...
А на самом деле, хочешь - кури...
Не хочешь - не кури...
Запрещать не буду, т.к. запретный плод сладок...
Сама курю с 12-ти...
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка_в_колготках   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2005 г. 21:05 (ссылка)
Тяк тЯк...... курит Ликуша! ух какая Ягоза......
Ответить С цитатой В цитатник
ENERGIAenALME   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2005 г. 21:49 (ссылка)
Паучок_Грусти, отучайся, дорогуша! чтоб потом зеленых гуманойдов не рожать
Ответить С цитатой В цитатник
ENERGIAenALME   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2005 г. 21:50 (ссылка)
В_о_д_а, мджя! давай мамка! покрепче свою дочь отучай! распустилась блин!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2005 г. 23:18 (ссылка)
JUNIORdapg, зачем какашку курю?Привычка...Не кури какашку=)
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2005 г. 23:19 (ссылка)
quare, ой, к соседям к моим зайди, пожалуйста..Уж больно на грубость нарываются...
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2005 г. 23:21 (ссылка)
ENERGIAenALME, ой, бррр...Да придут инопланетяне на землю бетованную...
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2005 г. 23:22 (ссылка)
malaletka, спасибо, милая, вижу здоровья мне крепчайшего желаешь, гыыы
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2005 г. 23:23 (ссылка)
Sweet, уааааа, бона..бяк.
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2005 г. 23:24 (ссылка)
Девочка_в_колготках, сама ты валенок, гыыы
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2005 г. 23:25 (ссылка)
В_о_д_а, а я думаю :в кого так рано курить начала?Тезка по возрасту*пожимает лапу*
Ответить С цитатой В цитатник
Wild_Tenderness   обратиться по имени Суббота, 22 Января 2005 г. 13:24 (ссылка)
ПаЮк, бросай это грязное дело..
Ответить С цитатой В цитатник
некто_Она   обратиться по имени Суббота, 22 Января 2005 г. 13:41 (ссылка)
какашки куришь, говоришь?... А шо, Тонян на сигареты не высылаИть?... ужасть )))
Ответить С цитатой В цитатник
Timofejeva_Karina   обратиться по имени Суббота, 22 Января 2005 г. 15:43 (ссылка)
ай ай ай....брось каку.....;)
Ответить С цитатой В цитатник
malaletka   обратиться по имени Суббота, 22 Января 2005 г. 22:45 (ссылка)
Паучок_Грусти, ну кнечно...не то чтобы ты нам больнаю не нужна........)))))))))но здоровая было б лучше...веть правда?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку