-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Паучок_Грусти

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.07.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8030


уа-уа, агуууу

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Мудрый_Ястреб   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 20:30 (ссылка)
Жаль ещё одну нельзя...А то я бы прислал=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Классная_Дина   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 20:33 (ссылка)
щас оставлю симпу
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка_в_колготках   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 20:51 (ссылка)
а я не могу((((((((((((((((((((((((((((((((
все тебе уже подарила: и симпу и любовь)))
Ответить С цитатой В цитатник
Jeniffer   обратиться по имени Re: уа-уа, агуууу Четверг, 20 Января 2005 г. 20:56 (ссылка)
Гы... У мя тож полно, жалко всем только по 1 поставить можно!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Wild_Tenderness   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 21:04 (ссылка)
как у меня 2 недели пройдут я тебе подарю =)
Ответить С цитатой В цитатник
ENERGIAenALME   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 21:14 (ссылка)
эх...мне бы выразила бы...
Ответить С цитатой В цитатник
ENERGIAenALME   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 21:15 (ссылка)
а то у меня свободных даж нет, что б те выразить...
Ответить С цитатой В цитатник
Ленточка   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 21:59 (ссылка)
Девочка_в_колготках, мне пришли! я тебе а то уже больше 3х месяцев назад выразила, а ты все не откликаешься! :((((
Ответить С цитатой В цитатник
malaletka   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 22:15 (ссылка)
еееееее,ПаЮк,ты снова с нами!!!! наша ликуфа с нами!!!!! а я вот только заметила твое возвращение!!!!! я уж думала совсем нас бросиш!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
некто_Она   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 22:28 (ссылка)
ой фии-и-и какая...
Ответить С цитатой В цитатник
Silent_Red   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2005 г. 00:52 (ссылка)
мы паюку уже давали%)....а чего это такие кровавые перемены в дизе?
Ответить С цитатой В цитатник
mistery_flower   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2005 г. 01:02 (ссылка)
с возвращеньицем!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Timofejeva_Karina   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2005 г. 03:16 (ссылка)
=) Куда тебе =))) у тя ихатк многа...у меня вон как мало, ноя б тебе выразила, но у тя ужо есь моя =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ленточка   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2005 г. 10:41 (ссылка)
Девочка_в_колготках, прости, эт я Пауку хотела написать... :)

ПАУК!!!! Жду симпатии!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка_в_колготках   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2005 г. 11:23 (ссылка)
Ленточка, Фух! Ну Слава Богу! А я то уж подумала, что не доглядела......
Ответить С цитатой В цитатник
zaycha   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2005 г. 11:35 (ссылка)
Заенька, я б тебе хоть все отдала...Но не могу....Ли.ру не даёт, гадЪ!!!!
Я ж тебе узе оставляла...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2005 г. 18:49 (ссылка)
zaycha, спасибо =)))Знаю, чистосердечную=)
Девочка_в_колготках, недогляделка ты=)
basketgirl, ет не мало, ет хорошо=)Ты быстро темп набираешь.Много чуловеков тебе симпатизируют=)А я просто соскучилась по симпашкам, давно не получала
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2005 г. 18:51 (ссылка)
Мудрый_Ястреб, как мииило, прям на слезу прошЫбло *вытирая тряпкой пол, залитый слезами*
Классная_Дина, спасибо, милая=)
Девочка_в_колготках, а ты, млин, вЯзде успела=)
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2005 г. 18:52 (ссылка)
Jeniffer, надо их засаливать
Wild_Tenderness, от тебя ужо есть=))Пускай и со старого днева=)
ENERGIAenALME, я ж тебе выражала..Пойду, погляжу=)
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка_в_колготках   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2005 г. 18:53 (ссылка)
Исходное сообщение Паучок_Грусти
b]Девочка_в_колготках,[/b] а ты, млин, вЯзде успела=)


ага!!! я такая)) а ты опять здесь? все следишь за мной, проказа!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2005 г. 18:53 (ссылка)
ENERGIAenALME, =)
Ленточка, усе сделано=)
malaletka, гыыыы, куку-у-у-ушка, проглядела ПаЮка!
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2005 г. 18:54 (ссылка)
Девочка_в_колготках, бррр, рассекретили...
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2005 г. 18:55 (ссылка)
некто_Она, сама ты пень!гыыы
Silent_Red, да вот, навеяно...
mistery_flower, спаисбо, рада тебя "видеть"
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка_в_колготках   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2005 г. 18:56 (ссылка)
Исходное сообщение Паучок_Грусти
Девочка_в_колготках, бррр, рассекретили...


А ты думала не сумеем?? Хы-хе....
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2005 г. 19:10 (ссылка)
Девочка_в_колготках, думала, не сумеете, а у вас, оказывается, мозг есть...Думаете, что ли тама все, а?А?
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка_в_колготках   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2005 г. 19:15 (ссылка)
Паучок_Грусти, не, не думаем))) я вообще думаю что все тута)
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2005 г. 19:16 (ссылка)
Девочка_в_колготках, быр-быр-быр..Ты мну путаешь, я и так полуживая брожу тута....
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка_в_колготках   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2005 г. 19:20 (ссылка)
Паучок_Грусти, ну дык я ж сама ниче не поняла)))))))))))))))
это ПаЮк миня путает, а не Каготка Паюка......
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2005 г. 19:27 (ссылка)
Девочка_в_колготках, уаааай, начлалось...*подхватывает крышу, которая куда-то собралась*...Ты мну не путать ептить фдлорпфдопр!
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка_в_колготках   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2005 г. 19:32 (ссылка)
Паучок_Грусти, *помогая ПаЮку держать крышу* Смотри, смотри, ПаЮк!!!! Она едет! Блин............. че делать то типерь???
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку