-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Паучок_Грусти

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.07.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8030


Интересно...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Классная_Дина   обратиться по имени Среда, 19 Января 2005 г. 21:06 (ссылка)
честно, я не знаю даже как тебя зовут! потому что только вот недавно загла в твой дневник, давай знакомится
Ответить С цитатой В цитатник
quare   обратиться по имени Среда, 19 Января 2005 г. 21:06 (ссылка)
А это обязательно? Знать, как тебя зовут?
На самом же деле чела не по имени оценивают, не находишь? У тебя тут столько поклонников. :) Ну, и что, что они имени твоего не знают.
Ответить С цитатой В цитатник
Alxdm   обратиться по имени Re: Интересно... Среда, 19 Января 2005 г. 21:32 (ссылка)
Ну и что? Не это ведь главное...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Jeniffer   обратиться по имени Re: Интересно... Среда, 19 Января 2005 г. 21:59 (ссылка)
И это правда... Может пора рассказать...?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ТВОЙ_ПУТНИК   обратиться по имени Среда, 19 Января 2005 г. 22:37 (ссылка)
Паучок, если ты задаешься таким вопросом, значит у тебя возникла потребность рассказать о себе больше, чем ты писала на всех предыдущих страницах... рассказывай. Опредились с именем - это, действительно, немаловажно.
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка_в_колготках   обратиться по имени Среда, 19 Января 2005 г. 23:13 (ссылка)
ну ты..... во-первых ты старый мальчик, с оч распространенным именем..... такое имя просто у каждого второго встречается!
во-вторых любишь малолетку-эстонца......
в-третьих у тя весной было др, на котором те подарили свеера на 12 см платформе...... *и зачем масику женские кроссовочки.... да еще и зимой?*
в-четвертых ты собралСя этим летом в АфрЫку поступать в дет/сад и рожать детей)))) с Тонианной))
-----------------------------------------
А вообще, Ликуш... я твоя старая ПЧ... ну..... относительно старая)) но знаю о тебе многое, т.к. прежде чем записаться к тебе прочитала весь (от корки до корки=)) твой дневник.... и знаю историю и про Рому, и про Тони, и в наших с тобой комментах ты мне многое рассказыала....... Воть......
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Среда, 19 Января 2005 г. 23:36 (ссылка)
Классная_Дина, нусь-пусь, даФФайте..Для наала, я вот ужо знаю как тебя величавкать...
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Среда, 19 Января 2005 г. 23:39 (ссылка)
quare, а при чем здесь оценка человека?Конечно, не по имени, я не прошу оценки=)Цену сама себе знаю=)

Alxdm, означает близость людей по крайней мере.Когда чел интересен, хочется знать о нем многое
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Среда, 19 Января 2005 г. 23:40 (ссылка)
Jeniffer, да что-то как-то не особо тянет пока...
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка_с_Венеры   обратиться по имени Среда, 19 Января 2005 г. 23:41 (ссылка)
Не правда!Знаю я как тебя зовут!Лика!
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Среда, 19 Января 2005 г. 23:41 (ссылка)
ТВОЙ_ПУТНИК, тонкий психологический подход, но..немного неверный..Просто часто задумываюсь над отношениями в сети и их важностью и НЕ...Вот и весь амлет...
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Среда, 19 Января 2005 г. 23:42 (ссылка)
Девочка_с_Венеры, уааааай!Хто разболтал???
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Среда, 19 Января 2005 г. 23:43 (ссылка)
Девочка_в_колготках, ути, солнышка моя косиножка=)))вот за то я тя и люлю=)
Ответить С цитатой В цитатник
Silent_Red   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 00:18 (ссылка)
Паучок_Грусти, вот как зовут я знаю%0 а в остальном мало...
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 00:34 (ссылка)
Silent_Red, вот-вот...
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка_в_колготках   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 01:14 (ссылка)
Паучок_Грусти, чмаФк, малыФка)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Повелитель_мух   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 12:35 (ссылка)
)) ай-ай-яй. многие в лиру живут в своем сладком ВЫДУМАННОМ мире... подумай, нужно ли тебе разрушать его?
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 13:40 (ссылка)
Повелитель_мух, а я не выдумываю свой мир...Я в нем живу=)))Мой виртуальный мир мало чем отличается от настоящего...Я такая же и тута и тама...
Ответить С цитатой В цитатник
tamik_1984   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 14:04 (ссылка)
Лика звать? это полное имя?
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 14:59 (ссылка)
tamik_1984, Анжелика=)))И Король=))Кстати, ядействительно встречалась с молодым человеком, которого все звали Королем=))Красиво было=)
Ответить С цитатой В цитатник
Классная_Дина   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 15:07 (ссылка)
Паучок_Грусти, меня то Дина, или Диана, а тебя как???
Ответить С цитатой В цитатник
tamik_1984   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 15:35 (ссылка)
Красивое имя Анжела)
а на счет кролика прикольно
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 15:59 (ссылка)
Классная_Дина, Анжелика и ТОЛЬКО!И никаких АНЖЕЛ!Млин, бесит, когда так называют....Все-таки как-то ты по паспорту обзываешься?
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 16:02 (ссылка)
tamik_1984, счас стукну глубоко и больно.Ты чаво обзываешься??А если я тя Васей звать буду?Или Мойдодыром?А что?Как хочу так и называю.Запиши и приклей на холодильник:АНЖЕЛЛА и АНЖЕЛИКА - два разных имени!Смотри, еще кого так не обзови.Девчата это не любят....И Я В ТОМ ЧИСЛЕ!
Ответить С цитатой В цитатник
Классная_Дина   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 16:04 (ссылка)
Паучок_Грусти, ок, Анжелика, а паспорту я Диана...
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 16:06 (ссылка)
Классная_Дина, значит, так и будем величать.Королевское имя=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Классная_Дина   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 16:16 (ссылка)
Паучок_Грусти, у тебя имя лучше!!
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 16:30 (ссылка)
Классная_Дина, свое имя никогда не нравится=)Это доказано..не знаю, кем доказано.Практика показывает, что всегда СВОЕГО недостаточно..Загналась ПаЮчок=)
Ответить С цитатой В цитатник
Классная_Дина   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 16:37 (ссылка)
Паучок_Грусти, да ты чего! очень милое имя
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка_в_колготках   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 17:35 (ссылка)
Паучок_Грусти, а все равно Ликуша лучше чем АнжеЛика=))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку