-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Паучок_Грусти

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.07.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8030


вЖИВАЮСЬ...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Девочка_в_колготках   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 15:14 (ссылка)
ПаЮк вернулась!!!! Ой, кисуленька))))
а друзья...... лАААднАА с ними: самые верные и любимые то никуда не делись;)
Чмокаю тя сильнА)))
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_Нежность   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 15:15 (ссылка)
рада что ты вернулась =)
а почему 3 месяца ждать ?
Ответить С цитатой В цитатник
Хулигано4ка   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 15:16 (ссылка)
ОоОоОоо))
паючишка=)))
блина как я скучала
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 15:17 (ссылка)
Дикая_Нежность, почпще мой дневник читай. Наша с Тони история описана уже не один раз=)Спасибо, что ждали
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 15:18 (ссылка)
Хулигано4ка, спасибо, солнышка!Как справилась на НГ?Хотя, нет, сама зайду, почитаю=)
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка_в_колготках   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 15:19 (ссылка)
Паучок_Грусти, ждали-ждали, Ликуш!! Еще как ждали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 15:19 (ссылка)
Девочка_в_колготках, а-а-а-а, заенька, ты права=)Ты-то никуд ане делась=)И Ледька все еще сидит, значит, усе путем
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 15:21 (ссылка)
Девочка_в_колготках, то-то я смотрю, колготки до дыр протерла, пока на стуле ерзала=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка_в_колготках   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 15:23 (ссылка)
Паучок_Грусти, ну куда ж я деться то могла?? хии) сидела-ждала ПаЮка своего))))) заходила-проведывала)))))
смс-ки писала, правда они не доходили:(
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка_в_колготках   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 15:24 (ссылка)
Паучок_Грусти, да не))) калготы новые купила: прям как чуйствовала, что прдеш сеня!
Ответить С цитатой В цитатник
Timofejeva_Karina   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 15:30 (ссылка)
СУПЕР!!! Couples НЯМ НЯМ!!!
Жутко рада за тебя!!! Любофф...*вздохнула*...
С ВОЗВРАЩЕНИЬЦЕМ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 15:31 (ссылка)
Девочка_в_колготках, почему не доходили?Номер прально записала, кукушка?Кста, Шамано не заходил?
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 15:33 (ссылка)
basketgirl, здравствуй.Да, любовь..И не поймешь хорошо или где...
Ответить С цитатой В цитатник
superflu   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 15:40 (ссылка)
Паучок с возвращением )))
Ответить С цитатой В цитатник
Timofejeva_Karina   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 15:40 (ссылка)
=) приветик, солнце!!! Так давно тебя не слышно, но ты вернулась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!SunnyBlowing A Kiss
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка_в_колготках   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 15:41 (ссылка)
Паучок_Грусти, последние 8330?
а Шамаша - неа, не заходил..... все вы нас покинули.....
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 15:52 (ссылка)
Девочка_в_колготках, да не..Он тожа занят был.Я просто не знала, было ли у него время наведываться...Да, последние такие..Бррр...Фачу смс-ку=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 15:56 (ссылка)
basketgirl, прально..Никогда такие перкрывчики не делала..К тебе зайти в днев не могу..Говорят, сервис занят...
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 15:56 (ссылка)
superflu, спасибо, простудка=)
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка_в_колготках   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 16:00 (ссылка)
Паучок_Грусти, ща прифлю ПаЮку смсу)
Ответить С цитатой В цитатник
Timofejeva_Karina   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 16:03 (ссылка)
даа...это в последнее время любимая шутка лиру =)))
воть, а вообще - WELCOME TO MY TRUTH!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка_в_колготках   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 16:05 (ссылка)
воть....... дАфла смс-ка))))
Ответить С цитатой В цитатник
Хулигано4ка   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 16:11 (ссылка)
Паучок_Грусти, зайди)почитай=))еси время будит...)чмок)
Ответить С цитатой В цитатник
Повелитель_мух   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 16:37 (ссылка)
с возвращением, пропажа...
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка_с_Венеры   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 18:09 (ссылка)
Ты снова с нами,УРА!
А я все еще у тебя в ПЧ!
Ответить С цитатой В цитатник
некто_Она   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 19:19 (ссылка)
ну наконец-то... наконец-то я зашла и увидела новую запись ))))))) скучала, между прочим, Ликуш...
Ответить С цитатой В цитатник
quare   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 19:46 (ссылка)
Паучок_Грусти, ААААААААААААААА!!!
Вернулась??? "всамделе"??? :))))))))))))
Надо ж, бАлин! И правда, вернулась!
Три раза "УРА!" :)
Ответить С цитатой В цитатник
В_о_д_а   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 20:23 (ссылка)
Уф ты! Радость какая!!!! Возвращение блудной дочери!!!
Я уж испужалась что сироткой меня оставили...
Ну да ладно, это всё в прошлом!
Ликуш, ты тока меня предупреди если решишь раньше времени бабкой сделать...
(а папка то как обрадуется...)
Ответить С цитатой В цитатник
tamik_1984   обратиться по имени Среда, 19 Января 2005 г. 02:05 (ссылка)
переживеш переживеш)) ни куда не денишся))
рад тя снова видать=)
Ответить С цитатой В цитатник
Mahabat   обратиться по имени Среда, 19 Января 2005 г. 07:28 (ссылка)
Тю-Шо он тибе голаву марочит? Я думал он тебя с забой заберет-карочь если он там черз месяц ничего не придумает то надо будет шо то делать-а то заходиш а тут паук страдает-Шо нима любимава рядам? ну че за делы?А???--Шо такое? украинские девушки страдающие у сибя на родине шо нима никаво рядом-итс нонсенс-всье делай ему ультиматум -ШОб быстрее шевелился:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку