-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Паучок_Грусти

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.07.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8030


ПаЮк это...это я.Даже в 2005м

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lady_Perfection   обратиться по имени Воскресенье, 02 Января 2005 г. 14:33 (ссылка)
прелЯсть якая =)) С Наступившим вас обоих, хаЁшие мои )))
Лю вас ту-у =))
Ответить С цитатой В цитатник
superflu   обратиться по имени Воскресенье, 02 Января 2005 г. 14:41 (ссылка)
каакооой подарок - песня, ах :)
а зачем это ты кровью истекала?
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_Perfection   обратиться по имени Воскресенье, 02 Января 2005 г. 14:50 (ссылка)
Ой.. да... действительно... что-то я и не приметила... Эт что же значит, Ты, в Новый год истекала кровью, а потом шампанским успокаивала себя?... А Тонька где был?... И вообще, зай, ты чего пугаешь?... рассказывай давай...
Ответить С цитатой В цитатник
SynX   обратиться по имени Re: ПаЮк это...это я.Даже в 2005м Воскресенье, 02 Января 2005 г. 14:58 (ссылка)
Мы тоже тебя лю. :)
А в новый год ты вживешься, обязательно! ;)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
GothikEmily   обратиться по имени Воскресенье, 02 Января 2005 г. 15:18 (ссылка)
с запазданием! С новым Годом! Классно если год будет таким как я отметила НГ...
Ответить С цитатой В цитатник
quare   обратиться по имени Воскресенье, 02 Января 2005 г. 15:51 (ссылка)
АААААААААААААА!!! ОНА ВЕРНУЛАСЬ!!!!!!!!!!!!!!!
P.S. А мы и не скучали.... угу... ни капельки... :)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Ястреб   обратиться по имени Воскресенье, 02 Января 2005 г. 20:21 (ссылка)
С новым годом!...а я вот не хочу,чтобы у меня был год такой же как НГ...
Ответить С цитатой В цитатник
Silent_Red   обратиться по имени Понедельник, 03 Января 2005 г. 00:22 (ссылка)
хех....с прошедшимс%)а чего это ты кровью то истекать собираешься?
Ответить С цитатой В цитатник
Талика   обратиться по имени Понедельник, 03 Января 2005 г. 02:17 (ссылка)
милая, поздравяляю тебя с Новым Годом... пусть в нем мечты сбываются....
Ответить С цитатой В цитатник
Chehasta   обратиться по имени Понедельник, 03 Января 2005 г. 03:24 (ссылка)
Наконец-то Паучок вернулся!!!!!!!
Солнышко,что там случилось-то в Новый год???Ты уж не пугай нас так!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Обращаюсь_к_Тебе   обратиться по имени Понедельник, 03 Января 2005 г. 14:24 (ссылка)
Запоздало поздравляю тебя!))
С любимыми не расставайтесь!!
И пусть у вас будет всё всегда так, как надо - то есть (не)просто замечательно!
Ответить С цитатой В цитатник
НевиННостЬ   обратиться по имени Понедельник, 03 Января 2005 г. 18:37 (ссылка)
С наступившим Новым Годом! :)
Судя по этому мини рассказику ты справила его очень даже отлично. :) Пускай таким хорошим он и будет. Кроме крови, конечно... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка_с_Венеры   обратиться по имени Понедельник, 03 Января 2005 г. 21:30 (ссылка)
С Новым Годом!!!Ты его класно отменила!А если это правдв,что как Новый Год встретишь,так его и проведешь,тогда я весь год буду подвыпившей,светившейся от счастья с обоженным пальцем.Ах да,еще чуть не забыла,слыша признания в любви.
Ответить С цитатой В цитатник
Каська   обратиться по имени Понедельник, 03 Января 2005 г. 23:41 (ссылка)
класс!!! люблю когда у людей все хорошо, аш самой лучше становится
Ответить С цитатой В цитатник
tamik_1984   обратиться по имени Вторник, 04 Января 2005 г. 05:24 (ссылка)
романтичный значит парнишка ))
песни дарить это класно ;)
и мы тя люлю :)
Ответить С цитатой В цитатник
tamik_1984   обратиться по имени Вторник, 04 Января 2005 г. 05:26 (ссылка)
и ещё, НГ встретил дермово)) значит мне в этом году писец плохо будет )))
Ответить С цитатой В цитатник
Белое_и_Черное   обратиться по имени Среда, 05 Января 2005 г. 10:05 (ссылка)
А кровь по что пускала???))...

З.Ы. есть догадка, но боюсь не правильно думаю...
Ответить С цитатой В цитатник
зеленоглазая_мяу   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2005 г. 21:23 (ссылка)
с новым годом!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Хулигано4ка   обратиться по имени Пятница, 07 Января 2005 г. 12:48 (ссылка)
а я уже привыкла к нему)
Ответить С цитатой В цитатник
некто_Она   обратиться по имени Пятница, 07 Января 2005 г. 12:59 (ссылка)
Эу, ну ты где, пидруга?.... я скучаю...
Получила мой сюрприз?
Ответить С цитатой В цитатник
Sweet   обратиться по имени Пятница, 07 Января 2005 г. 13:16 (ссылка)
супер,ПаЮк!!!очень рада за тебя))
Ответить С цитатой В цитатник
ХуАнита   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 19:35 (ссылка)
С праздниками прошедшшими, и наступающими!
Ответить С цитатой В цитатник
Дикие_Лебеди   обратиться по имени Вторник, 11 Января 2005 г. 08:12 (ссылка)
рада за тебя )
Ответить С цитатой В цитатник
В_о_д_а   обратиться по имени Среда, 12 Января 2005 г. 14:12 (ссылка)
Дочь! У меня вопрос на отвлечённую тему: ГДЕ ПАПА???!!!
Сказали что будет после 11-го, щас 12-е... а ево нету... аяяй!
Ответить С цитатой В цитатник
tamik_1984   обратиться по имени Пятница, 14 Января 2005 г. 20:42 (ссылка)
пропала паючишка наша)) хто видел хде она :D
Ответить С цитатой В цитатник
quare   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2005 г. 22:56 (ссылка)
ПА!-УК!!! ПА!-УК!!! ПА!-УК!!!
Мы уже скандируем... Демострации устраиваем... А ты где? Почему не с нами?
Ответить С цитатой В цитатник
tamik_1984   обратиться по имени Понедельник, 17 Января 2005 г. 13:54 (ссылка)
хде она
Ответить С цитатой В цитатник
Вечно_влюбленная   обратиться по имени Понедельник, 17 Января 2005 г. 14:02 (ссылка)
Где ты? =(((
Скучаю!:(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку