-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Паучок_Грусти

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.07.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8030


Посоветуйте, плиз

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Melianna   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 23:43 (ссылка)
Чашку с прикольной надписью!!!

Хотя зависит от ваших отношений и от ее вкусов!!! =))
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 23:46 (ссылка)
чайник %)
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 23:50 (ссылка)
Melianna, у нее чашек моих, как собак нерезанных..Хотя..Идея!Спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 23:51 (ссылка)
Всполох, на что она его надевывать будет?Ты фто?Пущай в кастрюльке водичку парит...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 23:53 (ссылка)
Паучок_Грусти, Она чайник на свистульку надёвывать будет =) Чтоб свистел!
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 23:55 (ссылка)
Всполох, а хде у нее свистулька *взяла подружайку, повертела*...Не, некуда надевывать..Надо место искать, куда пристраивать...
Ответить С цитатой В цитатник
Людасик   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 23:57 (ссылка)
кружку прикольную, косметику
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 23:58 (ссылка)
Паучок_Грусти, попробуй, может, к чайнику, свистульку-то =)
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Вторник, 28 Декабря 2004 г. 00:00 (ссылка)
Людасик, все всем в этот новый год будут дарить кружки...
Косметики у нее завались, ничего не нужно...
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Вторник, 28 Декабря 2004 г. 00:01 (ссылка)
Всполох, и будет она тут мну каждое утро поганить своим свистом...Как засвисссстит на ухо, я ж калекой останось до 35и
Ответить С цитатой В цитатник
s_i_s_l_e_y   обратиться по имени Re: Посоветуйте, плиз Вторник, 28 Декабря 2004 г. 00:02 (ссылка)
я купила своей фартук такой эротический..не видела? на нем тело женское изображено

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Вторник, 28 Декабря 2004 г. 00:03 (ссылка)
s_i_s_l_e_y, счас погляжу..Хде взяла такую красюлю?=))
Ответить С цитатой В цитатник
Людасик   обратиться по имени Вторник, 28 Декабря 2004 г. 00:04 (ссылка)
рамка для фоток
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Вторник, 28 Декабря 2004 г. 00:12 (ссылка)
Людасик, отЪ это всегда вещь полезная..К тому же, сейчас столько всяких обалденных рамочек продается на каждом углу...
Ответить С цитатой В цитатник
Людасик   обратиться по имени Вторник, 28 Декабря 2004 г. 00:13 (ссылка)
а что ты еще думала?
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Вторник, 28 Декабря 2004 г. 00:16 (ссылка)
Людасик, уже кошелечек прикупила обалденный, мультявишный такой, кукольный, носочки из Америки...Вот, думала, что-нить еще..А то так, по мелочи, и на подарок не похоже...
Ответить С цитатой В цитатник
Silent_Red   обратиться по имени Вторник, 28 Декабря 2004 г. 00:24 (ссылка)
Паучок_Грусти, может я покажусь озабоченным или глупым но всетаки....можно подарить фалоимитатор%)...а лутше вагинальные шарики (ух бля чего только не напридумывают)....только что лазал в электронном сексшопе....там пишут что они мышцы какието укреплчют и так просто приятно%)
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_Perfection   обратиться по имени Вторник, 28 Декабря 2004 г. 00:33 (ссылка)
а я особо и не напрягалась... Задарю сувенирчик миленький да и усё... И так, все мысли на подарок к ДР растратились =)
Ответить С цитатой В цитатник
superflu   обратиться по имени Вторник, 28 Декабря 2004 г. 00:54 (ссылка)
Паучок_Грусти, мне вот подружка уже подарила набор ароматизированных свечек. Мне понравилось. Так что тоже можешь взять на заметку ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Lulitta_Woooow   обратиться по имени Вторник, 28 Декабря 2004 г. 02:07 (ссылка)
хм..дажжж неснаюю чиво посоветовать то...-=) есль у неё есь какие то там увлечения..то может что то из ентого?....там например есь она собирает статуэтки ангелофф иль там что то в ентом духе?...
Ответить С цитатой В цитатник
Rodnaya   обратиться по имени Re: Посоветуйте, плиз Вторник, 28 Декабря 2004 г. 02:12 (ссылка)
Набор новогодних игрушек :))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
tamik_1984   обратиться по имени Вторник, 28 Декабря 2004 г. 04:06 (ссылка)
а что бы ты хотела чтоб тебе подарили? вот подумай и подари ей тоже самое :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка_в_колготках   обратиться по имени Вторник, 28 Декабря 2004 г. 08:24 (ссылка)
а я Швоей лубЫмой подрЮжайке слоника дарю. Вроде как и сувенирчик, и одновременно "к счастью"...... вот.... будет таскать его всегла и обо мне вспоминать;)
Ответить С цитатой В цитатник
Lya_Lya   обратиться по имени Вторник, 28 Декабря 2004 г. 12:04 (ссылка)
Хм...что подарить?... подари подсвечник....в виде...домика...
Ответить С цитатой В цитатник
K_Soleil   обратиться по имени Вторник, 28 Декабря 2004 г. 12:33 (ссылка)
меня тоже это интиресует!!
Ответить С цитатой В цитатник
quare   обратиться по имени Вторник, 28 Декабря 2004 г. 21:38 (ссылка)
Ой... Сегодня же вторник. ПаЮк же любЫмАгА встречать должна! :) Веселятся сейчас, наверное. И не нАцАлуюЦЦа никак. ГЫЫЫЫ :) :) :) :) :)
Ответить С цитатой В цитатник
nata-kitty   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 11:30 (ссылка)
ой.....я тож всё думаю что мне подружке подарить.....хмммм.......
Ответить С цитатой В цитатник
Чужая_сказка   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 18:31 (ссылка)
Сережку в пупок (даже если не проколот) или..или.. безделушку какую-нибудь симпатишную... Мелочь, а приятно...
Ответить С цитатой В цитатник
Helena_Palpite   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 22:42 (ссылка)
Красивое украшение!
Ответить С цитатой В цитатник
Хулигано4ка   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 18:18 (ссылка)
ченить очень приконое=))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку