-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Паучок_Грусти

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.07.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8030


В помощи ПаЮку не откажи-и-и-ите...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Rodnaya   обратиться по имени Re: В помощи ПаЮку не откажи-и-и-ите... Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 20:09 (ссылка)
Сама хожу по случайным...Ишчу :)))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_Нежность   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 20:10 (ссылка)
мой по-видимому интересным не является.. ты ко мне вообще не заходишь..
не проще ли было бы меня вообще удалить...
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 20:11 (ссылка)
Rodnaya, я вот что-то никак ни на что интересное не напорюсь..Все новые, не раскочавшиеся, скучные...
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_Perfection   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 20:18 (ссылка)
И я наряжала... башую в зале... ))))
Вот вроде дневнитётька хаёший... Katie_Avery =)
Ответить С цитатой В цитатник
Чужая_сказка   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 20:19 (ссылка)
Ну вот и прально:)
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_Perfection   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 20:20 (ссылка)
А знаешь, чем интересен?!... тем, что фотки НЕ хозяйки дневника и пишет она, скорее всего не о своей жизни, а так... прекрасные лЯбовные истории ))
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 20:22 (ссылка)
Чужая_сказка, что прально-то?Блин, неужели так сложно кого-нить из друзей прорекламировать?
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 20:23 (ссылка)
Lady_Perfection, спасибо, солнце, хоть ты по теме пишешь...А то спрашиваешь про синий, а говорят про кадиллак...
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 20:26 (ссылка)
Дикая_Нежность, не кричи, связки порвешь
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_Perfection   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 20:27 (ссылка)
Паучок_Грусти, да не за что, лубыминькая! Вот тебе ещё дневничок..., интересный... и хозяйка очень приятная особа, умненькая )) НевиННостЬ =)
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 20:28 (ссылка)
Lady_Perfection, уоооой, она би...Я ее боюсь.
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 20:28 (ссылка)
Lady_Perfection, Ета, друхая Би..А невинную счас заценим...
Ответить С цитатой В цитатник
Melianna   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 20:31 (ссылка)
Я тож в поисках!!! =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 20:35 (ссылка)
Melianna, если найдешь, скажи..А для тебя могу дать вот Ангел_Падший, В_о_д_а,
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_Perfection   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 20:40 (ссылка)
Паучок_Грусти, посему это би? не видала я... хде сказанно? ))

Паучок_Грусти, а Невинная как? ХаОшая девочка, на мой взгляд... и даже не би ))
Ответить С цитатой В цитатник
Каська   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 22:14 (ссылка)
я просто влюблена вот в етот дневник butchmania
Ответить С цитатой В цитатник
НевиННостЬ   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 22:43 (ссылка)
Ой... Не знаю, что и сказать. Спасибки за рекламу, рада новому читателю... :)
Почитаю и тебя обязательно подробнее! Ведь я тоже ищу интересных людей тут...
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 23:27 (ссылка)
НевиННостЬ, даффай, ага.Приятно познакомиться.
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 23:27 (ссылка)
Каська, почита-а-а-ем...
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 23:28 (ссылка)
Lady_Perfection, к Невинности присматриваюсь пока..А та, фефачка..Посмотри личные данные=)))Поймешь
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_Perfection   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 23:38 (ссылка)
Паучок_Грусти, ага, да... усё ясна =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 23:40 (ссылка)
Lady_Perfection, прочитала?В каком обществе состоит..у-у-у-у, бука придет ночью и заберет Ледьку
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_Perfection   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 23:40 (ссылка)
Паучок_Грусти, ой, неть, паЮтенька... Сообщества, это значит, что дневник может не один человек вести, а сразу несколько. Так вот она ведёт его, знач, с би-секси... То есть "би-секси" - енто дневник такой ))
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 23:42 (ссылка)
Lady_Perfection, гыыы, почитала я тама, чаво они писюкают..Траффно, убегла
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_Perfection   обратиться по имени Вторник, 28 Декабря 2004 г. 00:05 (ссылка)
Паучок_Грусти, падажы... я за тобой убегну... боюся я этих бЫ =))
Ответить С цитатой В цитатник
Silent_Red   обратиться по имени Вторник, 28 Декабря 2004 г. 00:20 (ссылка)
Паучок_Грусти, мне очч нравица дневник Cheshire_kitten
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Вторник, 28 Декабря 2004 г. 00:26 (ссылка)
Silent_Red, а-а-а-а, полный депрессняк..Грузит.Стараюсь избегать такой темноты.Ее и в реале хватает
Ответить С цитатой В цитатник
Lya_Lya   обратиться по имени Вторник, 28 Декабря 2004 г. 12:10 (ссылка)
http://www.liveinternet.ru/users/663198/
http://www.liveinternet.ru/users/693230/
вот эти два дневника...те должны понравится :)
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_Perfection   обратиться по имени Вторник, 28 Декабря 2004 г. 12:29 (ссылка)
ребятушки, спасибо вам огромное, так как не только для паЮка, но и для меня ваши "вклады" стали приятной находкой =)) Дневнички действительно интересные ))
Ответить С цитатой В цитатник
Dito_M   обратиться по имени Вторник, 28 Декабря 2004 г. 13:32 (ссылка)
Больше дневников интересных и разных!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку