-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Паучок_Грусти

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.07.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8030


Попади под раздачу

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Melianna   обратиться по имени Воскресенье, 26 Декабря 2004 г. 23:49 (ссылка)
ЛЮБВИ!!! =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_Падший   обратиться по имени Воскресенье, 26 Декабря 2004 г. 23:50 (ссылка)
*смеюсь*
добрый же ты человечек все-таки!
дай бог тебе таки остаться на всю жизнь!
эээээээ...мне пожалуйста жизнь без боли,
если возможно...хммм...
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Воскресенье, 26 Декабря 2004 г. 23:50 (ссылка)
Melianna, будет тебе лябовь, ужо и так наХадала=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Воскресенье, 26 Декабря 2004 г. 23:51 (ссылка)
Ангел_Падший, не будет боли *достает двустволку*...И жизни не будет...гы-гы-гы...*думает*так и помрет, думая, что паЮк добрая...
Ответить С цитатой В цитатник
quare   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 00:02 (ссылка)
Паучок_Грусти, у тебя буянства не завалялось? :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Silent_Red   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 00:30 (ссылка)
денег%)
Ответить С цитатой В цитатник
Крошка-Лиса   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 00:30 (ссылка)
Если у тебя больше нет в коробочке второго комплекта любви, то моФна мне сурпризик?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Каська   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 02:08 (ссылка)
еее... а мона все сразу... а на самом деле хочется любви... но любви мамы и папы, бабушек, друзей...
Ответить С цитатой В цитатник
Влюбчивая_киска   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 13:08 (ссылка)
ой..и мне лю.бви..ну чуть-чуть пожалуйста..и свободы побольше=))
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка_в_колготках   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 13:29 (ссылка)
если есть еще любовь, что мне тоже любви........ только большой и крепкой!!!
а если нет, то нежность......................
Ответить С цитатой В цитатник
...LimE...   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 13:32 (ссылка)
ЛЮБВИ!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Hell_cat   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 14:03 (ссылка)
взаимной любви...
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_Perfection   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 14:45 (ссылка)
эх... и мне Её не хватаить... Ну-к, Ликуш, покопошись в мешочке, мож и мне достанется? ))
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка_в_колготках   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 14:49 (ссылка)
Lady_Perfection, как многим она нужна........ у-ти глянь))
Ответить С цитатой В цитатник
Rodnaya   обратиться по имени Re: Попади под раздачу Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 15:36 (ссылка)
А мона всего и помногу? :))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
dushiks   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 16:30 (ссылка)

а мне вот всегда любви хочется!

Ответить С цитатой В цитатник
malaletka   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 17:12 (ссылка)
а комплексный подарочек бывает?+скидки оптовым покупателям?=)
Ответить С цитатой В цитатник
quare   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 17:44 (ссылка)
malaletka, гы :) "где бы надыбать кайфов задарма" :))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
zaycha   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 18:11 (ссылка)
А я просто хочу всегда быть счастливой!!!
Счастье - это ВСЁ!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 19:34 (ссылка)
zaycha, ну-у-у..Все время быть счастливой-это неинтересно...Так, на годик одолжу чуток=)
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 19:35 (ссылка)
quare, *пошарила за диваном*..Да..Осталось дэцл..,Ня!*вынимает самую большую коробку*
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 19:37 (ссылка)
Silent_Red, у-у-у-у, меркантильный ты мужчина..милльона баксов хватит?
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 19:37 (ссылка)
Крошка-Лиса, будет сюрпризик...Развалинам школы не удивляйся-не моя работа=)
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 19:38 (ссылка)
Каська, все сразу?а другим что?Не-е-е, я те, пожалуй, щедрости подарю
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 19:39 (ссылка)
Влюбчивая_киска, лябовь есть..И свободу можно *вытаскивает из коробки крылья*
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 19:40 (ссылка)
Девочка_в_колготках, будет тебе и нежность и лябовь крепкая=))Смотри, не раздолбай, кАлготка!
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 19:43 (ссылка)
ksyunchik, Lady_Perfection, ...LimE..., буууууит вам лябоф.Я ею как раз запаслась ...*проверяет коробки*...да..есть...Хлавное, не перепутать...
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 19:46 (ссылка)
Rodnaya, попа слииииипнется!=))гы-гы
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 19:48 (ссылка)
malaletka, и так бесплатно, дармовщица ты мАя=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Rodnaya   обратиться по имени Re: Ответ в Паучок_Грусти; Попади под раздачу Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 20:04 (ссылка)
Исходное сообщение Паучок_Грусти: Rodnaya, попа слииииипнется!=))гы-гы

Не дождёсси :D)))))))))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку