-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Паучок_Грусти

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.07.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8030


ночки...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Чужая_сказка   обратиться по имени Пятница, 24 Декабря 2004 г. 00:42 (ссылка)
А сколько тебе? (если не секрет:))
Ответить С цитатой В цитатник
malyshka16   обратиться по имени Пятница, 24 Декабря 2004 г. 00:57 (ссылка)
спокоинои ночки, и хорошего настроя завтра
Ответить С цитатой В цитатник
Каська   обратиться по имени Пятница, 24 Декабря 2004 г. 05:25 (ссылка)
лапочка, споки-ноки, я тоже хочу в детство... эх.. тяжко одной
Ответить С цитатой В цитатник
dushiks   обратиться по имени Пятница, 24 Декабря 2004 г. 05:26 (ссылка)
мой малыш растёт не по годам...
Ответить С цитатой В цитатник
Настэрия   обратиться по имени Пятница, 24 Декабря 2004 г. 08:13 (ссылка)
А я ещё не вышла из детского возвраста!
Тебе тоже доброго утра!
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_Нежность   обратиться по имени Пятница, 24 Декабря 2004 г. 10:35 (ссылка)
я тоже обижаюсь изо всяких пустяков..
Ответить С цитатой В цитатник
Skull   обратиться по имени Пятница, 24 Декабря 2004 г. 13:29 (ссылка)
Доброго утра!!!!!!! Точнее дня! Прост я только проснулась! * счастливая улыбка *
Ответить С цитатой В цитатник
Helena_Palpite   обратиться по имени Пятница, 24 Декабря 2004 г. 13:33 (ссылка)
покуривать-то не собираешься бросать?
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Пятница, 24 Декабря 2004 г. 15:37 (ссылка)
Чужая_сказка, сем....ьдесят!=)))гыыыы, семнадцать мну=)
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Пятница, 24 Декабря 2004 г. 15:37 (ссылка)
malyshka16, настрой супер, ибо дрыхла как суслик=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Пятница, 24 Декабря 2004 г. 15:38 (ссылка)
Каська, детство еще не покинуло тебя, до-о-о-очь моя *гипнотизируя*
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Пятница, 24 Декабря 2004 г. 15:40 (ссылка)
dushiks, енто хто ето твой малыш-то, а?
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Пятница, 24 Декабря 2004 г. 15:41 (ссылка)
Настэрия, у-у-у-утречка!Ведь здорово, правда?Хранить последние мгновения детства...
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Пятница, 24 Декабря 2004 г. 15:42 (ссылка)
Дикая_Нежность, я не обижаюсь..Я переживаю...Со звездулей тебя!
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Пятница, 24 Декабря 2004 г. 15:44 (ссылка)
Skull, я тоже только глазюки продрала *тожа лыбится* с утречком..
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Пятница, 24 Декабря 2004 г. 15:45 (ссылка)
Lisionok, да я ужо!Бросила..бычок за угол..Никак все что-то...
Ответить С цитатой В цитатник
Грусть-только_повод   обратиться по имени Пятница, 24 Декабря 2004 г. 16:01 (ссылка)
с добрым утром!
Ответить С цитатой В цитатник
Каська   обратиться по имени Пятница, 24 Декабря 2004 г. 21:48 (ссылка)
Паучок_Грусти, слушаю и повинуюссссссь *с кружочками в глазах
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Пятница, 24 Декабря 2004 г. 23:37 (ссылка)
Каська, убери кружочки, счас кваРдЫРатики попрут
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Пятница, 24 Декабря 2004 г. 23:38 (ссылка)
Грусть-только_повод, =)
Ответить С цитатой В цитатник
Настэрия   обратиться по имени Суббота, 25 Декабря 2004 г. 09:01 (ссылка)
Паучок_Грусти, когда как...
Ответить С цитатой В цитатник
Талика   обратиться по имени Суббота, 25 Декабря 2004 г. 19:44 (ссылка)
детство это здорово.. не позволяй это отнять...
Ответить С цитатой В цитатник
Эвелинка   обратиться по имени Воскресенье, 26 Декабря 2004 г. 00:02 (ссылка)
Ликушка? И никак иначе значит? ПаЮк! хы, всё равно ПаЮк!!! *показала язык*
Ответить С цитатой В цитатник
Melianna   обратиться по имени Воскресенье, 26 Декабря 2004 г. 14:49 (ссылка)
Та же ФиГнЯ!!! =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Воскресенье, 26 Декабря 2004 г. 15:04 (ссылка)
Эвелинка, сама ты ПаЮк....*спряталась в шкаф*..А я Ликушка...Ликушка-кукушка, Ликушка-веселушка, Ликушка-дурнушка...А вот к ПаЮку что придумаешь?Ни-чего-го!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку