Паучок_Грусти обратиться по имени
Вторник, 21 Декабря 2004 г. 15:30 (ссылка)
Грусть_в_глазах, не время, не о том просишь, так, как будет лучше-не так, как предполагаешь ты=))) Я молилась, чтобы не уезжать в Америку полтора года назад, потому что не хотела оставлять друзей и своего парня, но уехала, получается-не отозвался...Уехала, встретила человека, которого полюбила, выхожу за него замуж и просто классно провела время. Жила в ужасной семье, непонимание, ссоры, молилась, чтобы нашлась другая (система студентов по обмену)..Не отозвался, прожила с этой семьей весь год, но стала намного терпеливее и хитрее, нашла способ поддерживать мир в семье=)))Так лучше, чем бежать от неудач.