-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Паучок_Грусти

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.07.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8030


Между Прочим...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Стильная   обратиться по имени Вторник, 21 Декабря 2004 г. 15:13 (ссылка)
Уже с доброго дня..))
пост навеян моими сомнениями и предположениями..?
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Вторник, 21 Декабря 2004 г. 15:15 (ссылка)
Стильная, когда встал, тогда и утро=))))
Да, просто у меня это уже не сомнения и предположения, а сложенное мышление на всю оставшуюся жизнь.Потому что когда сама убедилась, повернуть назад уже не смогла.
Ответить С цитатой В цитатник
tamik_1984   обратиться по имени Вторник, 21 Декабря 2004 г. 15:16 (ссылка)
добрый день
Ответить С цитатой В цитатник
Melianna   обратиться по имени Вторник, 21 Декабря 2004 г. 15:17 (ссылка)
=///
Ответить С цитатой В цитатник
Грусть_в_глазах   обратиться по имени Вторник, 21 Декабря 2004 г. 15:19 (ссылка)
....а я вот даже и не знаю..я не могу...по краней мере мне сложно верить в то,чего никогда не видела....но так хочется...и я верю...
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Вторник, 21 Декабря 2004 г. 15:20 (ссылка)
tamik_1984, у мя утро только началось=0))Брр, глазюки еле отодрала от подушки
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_Perfection   обратиться по имени Вторник, 21 Декабря 2004 г. 15:21 (ссылка)
да теорий возникновения всего живого на земле уйма... и космическая, и Дарвина (от обезьянки)... даже есть такая теория, что от свинУшек мы произошли... Но я, как паютёк... как и многие, многие человечки придерживаюсь того, что всё создано Богом... Оть =)
Ответить С цитатой В цитатник
AnKi_girl   обратиться по имени Вторник, 21 Декабря 2004 г. 15:21 (ссылка)
ja toze verju v Boga !!!
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Вторник, 21 Декабря 2004 г. 15:22 (ссылка)
Грусть_в_глазах, не видела?Значит, просто плохо смотришь=))Я вижу каждый день, как Он отзывается на мои просьбы и молитвы, как делает так, как будет наилучшим способом...И все получается.
Ответить С цитатой В цитатник
tamik_1984   обратиться по имени Вторник, 21 Декабря 2004 г. 15:23 (ссылка)
Паучок_Грусти, умылась хоть? :gigigi
Ответить С цитатой В цитатник
Грусть_в_глазах   обратиться по имени Вторник, 21 Декабря 2004 г. 15:25 (ссылка)
а на мои не отзывается...почему так?:(
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Вторник, 21 Декабря 2004 г. 15:26 (ссылка)
tamik_1984, даааааааа, даже зубяки почистила=)))Тайдом=))
Ответить С цитатой В цитатник
tamik_1984   обратиться по имени Вторник, 21 Декабря 2004 г. 15:29 (ссылка)
моя школа, так держать :D
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Вторник, 21 Декабря 2004 г. 15:30 (ссылка)
Грусть_в_глазах, не время, не о том просишь, так, как будет лучше-не так, как предполагаешь ты=))) Я молилась, чтобы не уезжать в Америку полтора года назад, потому что не хотела оставлять друзей и своего парня, но уехала, получается-не отозвался...Уехала, встретила человека, которого полюбила, выхожу за него замуж и просто классно провела время. Жила в ужасной семье, непонимание, ссоры, молилась, чтобы нашлась другая (система студентов по обмену)..Не отозвался, прожила с этой семьей весь год, но стала намного терпеливее и хитрее, нашла способ поддерживать мир в семье=)))Так лучше, чем бежать от неудач.
Ответить С цитатой В цитатник
tamik_1984   обратиться по имени Вторник, 21 Декабря 2004 г. 15:31 (ссылка)
Исходное сообщение Грусть_в_глазах
а на мои не отзывается...почему так?:(
к всему свое время
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Вторник, 21 Декабря 2004 г. 15:32 (ссылка)
Melianna, фто ето значит?
Ответить С цитатой В цитатник
Грусть_в_глазах   обратиться по имени Вторник, 21 Декабря 2004 г. 15:33 (ссылка)
возможно....
ладно буду просить всё равно:)
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_Perfection   обратиться по имени Вторник, 21 Декабря 2004 г. 15:33 (ссылка)
Исходное сообщение Грусть_в_глазах
а на мои не отзывается...почему так?:(

А Бога не надо постоянно вспоминать, лишь когда что-либо нужно... Просто, надо верить, а он поможет и так... Думаю, ему виднее, что для нас лучше!
Просто, бывают люди говорят, мол сколько прошу Бога, а нефига... не исполняется... ну так правильно, Бог - не Джин...
Ответить С цитатой В цитатник
Грусть_в_глазах   обратиться по имени Вторник, 21 Декабря 2004 г. 15:34 (ссылка)
Исходное сообщение tamik_1984
Исходное сообщение Грусть_в_глазах
а на мои не отзывается...почему так?:(
к всему свое время

надеюсь...
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Вторник, 21 Декабря 2004 г. 15:35 (ссылка)
Lady_Perfection, да, НАС больше=)))Честно...Верят почти все, кроме ярых атеистов, вот только веру свою не применяют к реальной жизни...
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Вторник, 21 Декабря 2004 г. 15:37 (ссылка)
AnKi_girl, =)
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Вторник, 21 Декабря 2004 г. 15:39 (ссылка)
tamik_1984, тожа Тайдом балуесся?Я вот забяки с утра вынимаю, замачиваю, полчаса фипилявлю шшшшшффффшшшш, а потом-чисто!
Ответить С цитатой В цитатник
Rodnaya   обратиться по имени Re: Между Прочим... Вторник, 21 Декабря 2004 г. 15:42 (ссылка)
Ты его видела? :))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_Perfection   обратиться по имени Вторник, 21 Декабря 2004 г. 15:43 (ссылка)
Паучок_Грусти, Дамир аттеист... Всё бы ничего, но он так ярко это проявлял... Мне прям противно становилось... Каждый, конечно, в праве думать, как считает нужным... точки зрения друг друга уважать надо. Но когда пытаются навязать.... мерзко это!
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Вторник, 21 Декабря 2004 г. 15:45 (ссылка)
Lady_Perfection, мерзко, не то слово...с такими людьми не спорят, их жалеют.
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_Perfection   обратиться по имени Вторник, 21 Декабря 2004 г. 15:47 (ссылка)
Паучок_Грусти, да... ты права, Ликуш...
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Вторник, 21 Декабря 2004 г. 15:48 (ссылка)
Rodnaya, вопрос, не требующий ответа. Видеть как вижу собственные руки или твой пост-не видела, про это можно и не спрашивать.Видела душой, и всегда вижу.Вижу слезами, вижу молитвами и его благославлениями "ниоткуда", вижу в любимом человеке, который как будто с небес спустился, как ангел, вижу, да.И видела.
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Вторник, 21 Декабря 2004 г. 15:50 (ссылка)
Lady_Perfection, агрессия, присущая таким людям, как Дамир, только доказывает их слабость. Доказать, что Бог есть (как Родная спросила чуть выше, типа, видела ли ты Бога?), нельзя, его нельзя потрогать или сфлтографировать. Но доказать, что Его нет, тоже нельзя, вот и бесЮтся=)
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_Perfection   обратиться по имени Вторник, 21 Декабря 2004 г. 16:12 (ссылка)
Паучок_Грусти, ага... А на те доказательства, что всё-таки есть... - "ОНИ" говорят, мол дурь это всё... люди сами придумали.
Знаешь же, что где-то (не помню где) есть какая-то ткань, что ли, в которую Бога оборачивали... так вот она там какая-то навороченная, что-то с ней происходит. Блин, жаль из головы вылетело... Так интересно!!!... ты навена и не поняла, что я тут намолола... ))
Ответить С цитатой В цитатник
mistery_flower   обратиться по имени Вторник, 21 Декабря 2004 г. 19:16 (ссылка)
а я тоф верю!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку