-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Паучок_Грусти

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.07.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8030


медитация порой ох как спасает...от работы...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Всполох   обратиться по имени Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 02:20 (ссылка)
Какая знакомая поза =)
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 02:23 (ссылка)
Всполох, ей, очнись *трясет Всполоха*...Спать пора, А ты все сидишь.
Ответить С цитатой В цитатник
RezidentAssasin   обратиться по имени Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 02:25 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 02:28 (ссылка)
Паучок_Грусти, Вот завтра сдам экзам и в спячку =)
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 02:30 (ссылка)
RezidentAssasin, бобер?А почему твои зубы такие белые?
Ответить С цитатой В цитатник
mistery_flower   обратиться по имени Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 02:30 (ссылка)
Паучок_Грусти, хех,я тож так делаю...токо без влома...
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 02:30 (ссылка)
Всполох, ни пуха ни фига тебе!С Богом!
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 02:31 (ссылка)
mistery_flower, не-е-е, ВЛОМ-эт самый кайф, типа выпуск негатива и все такое=)
Ответить С цитатой В цитатник
mistery_flower   обратиться по имени Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 02:34 (ссылка)
Паучок_Грусти, бум знать =)
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 02:35 (ссылка)
mistery_flower, бум..бум...*стучит себе по голове*...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 02:36 (ссылка)
Паучок_Грусти, Угу, паисп =)
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 02:37 (ссылка)
Всполох, чаво?*расплетает Всполоховский язык*
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 02:40 (ссылка)
Паучок_Грусти, скорее пальцы... Спасип, говорю =)
Ответить С цитатой В цитатник
mistery_flower   обратиться по имени Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 02:41 (ссылка)
Паучок_Грусти, стучи,стучи...как по барабану...
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 02:46 (ссылка)
Всполох, а пальцы-то на что расплетать, пущай так, в косичке повиснут=))
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 02:46 (ссылка)
mistery_flower, уааай, клевенько, пойду завтра проситься на работу барабаном=)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 02:47 (ссылка)
Паучок_Грусти, Не, я уж расплету. Так неудобно =)
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 02:50 (ссылка)
Всполох, точно..Ты ж кудрявиться ни в какую не хотишь...
Ответить С цитатой В цитатник
RezidentAssasin   обратиться по имени Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 02:59 (ссылка)
АААА блин - я нифига не понял((( старею ёпта((
Ответить С цитатой В цитатник
mistery_flower   обратиться по имени Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 03:01 (ссылка)
Паучок_Грусти, а я трубой...
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 03:09 (ссылка)
RezidentAssasin, я про смайл, старичочЫк...=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 03:10 (ссылка)
mistery_flower, так, а деньги куда вкладывать будем?Мож, благотворительность?
Ответить С цитатой В цитатник
RezidentAssasin   обратиться по имени Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 03:25 (ссылка)
Паучок_Грусти, фуф - это наверно от бессонницы))
Ответить С цитатой В цитатник
mistery_flower   обратиться по имени Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 03:26 (ссылка)
Паучок_Грусти, ага,накормим мир...
Ответить С цитатой В цитатник
mistery_flower   обратиться по имени Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 03:29 (ссылка)
Паучок_Грусти, я теа в ICQ добавила....
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 03:30 (ссылка)
RezidentAssasin, ну дык, спать пора..пора спать *напевая*...спа-а-ать *шепотом*..И я пойду уже..когда-нибудь наконец-то, ужо 3 часа собираюсь, а пальцы по клаве так и пляшут.
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 03:32 (ссылка)
mistery_flower, ой, а я там все равно не появляюсь..не кайф... Может, встретимся как-нить=))гыыы, на АЙ-СИ-КЬЮЮЮЮ
Ответить С цитатой В цитатник
mistery_flower   обратиться по имени Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 03:43 (ссылка)
Паучок_Грусти, mojet...ny ladno poshla ja spati...pajuk*4mok*
do zavtra,v obshe-to do segodnja...v obshem vstretimsja...
Ответить С цитатой В цитатник
МиЛашка_БаРбИ   обратиться по имени Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 04:45 (ссылка)
Воть так сядешь !!зайдет кто нить!!и подумает усе пора на лечение!!хе))
Ответить С цитатой В цитатник
Timofejeva_Karina   обратиться по имени Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 08:25 (ссылка)
=))) хихи =))) помогало б это....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку