Я вот тоже не сплю. Кажется... :)
Только домой вернулся... И скоро спать пойду. :)
А мандарины очень люблю. Любить тоже люблю... :)
А ненавидеть вот не умею...
Ударных инструментов с собой нет. Забыл взять. :D
дя мандарины суперр!!это признак приближающегося нового года....воть какой новый год если на столе нет мандаринов!!без мандаринов новый год не новый год!!!Еще в отличие от апельсинов они легче чистяиться!!ой че то мя заносит_)))а давай обсудим что лучше мандарины или липисины??ха))
Silent_Red, вот-вот...Жду не дождусь, шоП скушать возлюбленного...Не знаю.Просто иногда этого слишком много становится, хочется отдохнуть..Очень хочется.Чуть стоит проявить холод, начинается разборка, полный контроль чувств...Надоедает.Хочется самой пылать и гаснуть.