-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Паучок_Грусти

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.07.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8030


обЧАТься хочу

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Каська   обратиться по имени Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 01:02 (ссылка)
лyuблю мандариньчики!!! всю жизнь мне мама говорила что они пахнут новым годом,а я ей не верила, а в Америке они запахли новым годом!
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 01:03 (ссылка)
Каська, там вапче НГ нету...
Ответить С цитатой В цитатник
mistery_flower   обратиться по имени Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 01:23 (ссылка)
Паучок_Грусти, я не фплю!!
а ударные инструменты тож есть...зайди в мой фотоальбом...
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 01:25 (ссылка)
mistery_flower, гыыы, не пойду..Получу еще действительно по самому больному...
Ответить С цитатой В цитатник
mistery_flower   обратиться по имени Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 01:27 (ссылка)
Паучок_Грусти, ну как хош...это дело добровольное =(
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 01:33 (ссылка)
mistery_flower, да уж зайду уж..Ток не дратьси
Ответить С цитатой В цитатник
SynX   обратиться по имени Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 01:41 (ссылка)
Я вот тоже не сплю. Кажется... :)
Только домой вернулся... И скоро спать пойду. :)
А мандарины очень люблю. Любить тоже люблю... :)
А ненавидеть вот не умею...
Ударных инструментов с собой нет. Забыл взять. :D
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 01:42 (ссылка)
SynX, тады и не подлизывайся, без ударных-то...Мандарины он любит *ворчит*...Я вот тожа много чаво люблю!ОтЪ
Ответить С цитатой В цитатник
mistery_flower   обратиться по имени Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 01:44 (ссылка)
Паучок_Грусти, чесное пионерское
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 01:45 (ссылка)
mistery_flower, прошло удачно..А чаво ты такая темная вся?
Ответить С цитатой В цитатник
SynX   обратиться по имени Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 01:47 (ссылка)
Паучок_Грусти, да ладно, какой из меня подлиза? :D
А мандарины правда люблю. Честно! :)
Ответить С цитатой В цитатник
mistery_flower   обратиться по имени Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 01:49 (ссылка)
Паучок_Грусти, хыхы....чёрный цвет ляблю...
ну как барабаны?
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 02:02 (ссылка)
SynX, хто не любит?ПаЮк любит, mistery_flower любит, любит ведь?SynX любит...а НГ-то тут при чем?
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 02:03 (ссылка)
mistery_flower, сильно, сильно, нечего сказать..Играешь?
Ответить С цитатой В цитатник
mistery_flower   обратиться по имени Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 02:08 (ссылка)
Паучок_Грусти, неа...так для понта...=)
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 02:15 (ссылка)
mistery_flower, ну-у-у, так неинтересно..Я уж думала, рок-звЯзда наплывает=)
Ответить С цитатой В цитатник
mistery_flower   обратиться по имени Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 02:29 (ссылка)
Паучок_Грусти, я петь только умею...*поёт*
оооо ПаЮЮЮк!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
МиЛашка_БаРбИ   обратиться по имени Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 04:48 (ссылка)
дя мандарины суперр!!это признак приближающегося нового года....воть какой новый год если на столе нет мандаринов!!без мандаринов новый год не новый год!!!Еще в отличие от апельсинов они легче чистяиться!!ой че то мя заносит_)))а давай обсудим что лучше мандарины или липисины??ха))
Ответить С цитатой В цитатник
Timofejeva_Karina   обратиться по имени Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 08:08 (ссылка)
Мандарины обажаю...такое настроение сразу Рождественское....)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_Perfection   обратиться по имени Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 10:54 (ссылка)
Вопрос: "Уважаемый пАЮк... дурь оставила вас в покое?"...
Ответить С цитатой В цитатник
Melianna   обратиться по имени Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 12:29 (ссылка)
Я не спала,но комп был отключен!!! =/
Ответить С цитатой В цитатник
dushiks   обратиться по имени Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 13:29 (ссылка)
а если гитарой по "дури"?
Ответить С цитатой В цитатник
Silent_Red   обратиться по имени Вторник, 21 Декабря 2004 г. 00:19 (ссылка)
а чего так любви то нехочцаа?мур где то читал что после первой брачной ночи паучиха съедает своего паучка...%)
Ответить С цитатой В цитатник
Каська   обратиться по имени Вторник, 21 Декабря 2004 г. 03:07 (ссылка)
тут ваше ниче хорошева нету... я домой хатюуу
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Вторник, 21 Декабря 2004 г. 14:05 (ссылка)
Silent_Red, вот-вот...Жду не дождусь, шоП скушать возлюбленного...Не знаю.Просто иногда этого слишком много становится, хочется отдохнуть..Очень хочется.Чуть стоит проявить холод, начинается разборка, полный контроль чувств...Надоедает.Хочется самой пылать и гаснуть.
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Вторник, 21 Декабря 2004 г. 14:06 (ссылка)
dushiks, а дурь-то в головушке-бедняге...
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Вторник, 21 Декабря 2004 г. 14:07 (ссылка)
Melianna, чаво ж делала всю ночь?
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Вторник, 21 Декабря 2004 г. 14:08 (ссылка)
Lady_Perfection, слава яйцам, оставила..Но осадочек есть..Соскребем.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку