-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Паучок_Грусти

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.07.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8030


Все про крылья

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Rodnaya   обратиться по имени Re: Сечас с мамулей гулять ходили...Дышится на воздухе Четверг, 09 Декабря 2004 г. 23:23 (ссылка)
Эх, а я сегодня и не выходила на улицу..

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 09 Декабря 2004 г. 23:24 (ссылка)
Да, гулять - это здорово =)
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_Perfection   обратиться по имени Четверг, 09 Декабря 2004 г. 23:24 (ссылка)
Юляша тоже не раз летала: и от любви, и со второго этажа кровати в лагере... и с турника... В общем, птица я, высокого полёта ))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Четверг, 09 Декабря 2004 г. 23:26 (ссылка)
Rodnaya, что ж ты так, солнце, надо воздухом дышать иногда, полезно=)
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Четверг, 09 Декабря 2004 г. 23:27 (ссылка)
Всполох, а то!Снежок везде..Мягкий такой..Никогда не любила снег, а сегодня прям как-то хорошо стало
Ответить С цитатой В цитатник
Rodnaya   обратиться по имени Re: Ответ в Паучок_Грусти; Все про крылья Четверг, 09 Декабря 2004 г. 23:27 (ссылка)
Исходное сообщение Паучок_Грусти: Rodnaya, что ж ты так, солнце, надо воздухом дышать иногда, полезно=)

А у нас морозищеее (плакаит)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Четверг, 09 Декабря 2004 г. 23:28 (ссылка)
Lady_Perfection, гыыыы, вместе будем летать=))Встретимся внизу-у-у-у-у-у-у
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Четверг, 09 Декабря 2004 г. 23:31 (ссылка)
Rodnaya, дубленочку побольше, варежку на нос и-вперед!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 09 Декабря 2004 г. 23:31 (ссылка)
Паучок_Грусти, Снег - эт хорошо =) Тебе еще понравится =) Нельзя не любить! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Четверг, 09 Декабря 2004 г. 23:31 (ссылка)
Rodnaya, Lady_Perfection, Всполох, на ленте сидите???
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 09 Декабря 2004 г. 23:32 (ссылка)
Паучок_Грусти, У меня просто уведомления на почту приходят в реальном времени.
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Четверг, 09 Декабря 2004 г. 23:33 (ссылка)
Всполох, бууу, думаешь?Если ток из него липить че-нить интересное..И то, вчера наблюдала ка манюська какая-то бабу лепит..Знаешь, прям желание одолевало ка-а-а-ак подбежать, ка-а-а-а-ак пинуть=)))гыыы...фи.
Ответить С цитатой В цитатник
Rodnaya   обратиться по имени Re: Ответ в Паучок_Грусти; Все про крылья Четверг, 09 Декабря 2004 г. 23:33 (ссылка)
Исходное сообщение Паучок_Грусти: Rodnaya, дубленочку побольше, варежку на нос и-вперед!

Завтри :)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Четверг, 09 Декабря 2004 г. 23:33 (ссылка)
Всполох, и не долбаешься все проверять?...Я сразу удаляю и на ленте сижу-экономия времени...
Ответить С цитатой В цитатник
Rodnaya   обратиться по имени Re: Ответ в Паучок_Грусти; Все про крылья Четверг, 09 Декабря 2004 г. 23:34 (ссылка)
Исходное сообщение Паучок_Грусти: Rodnaya, Lady_Perfection, Всполох, на ленте сидите???

Неа))) В проге)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Четверг, 09 Декабря 2004 г. 23:34 (ссылка)
Rodnaya, на Обломова смахивает..."ТЕПЕРЬ ИЛИ НИКОГДА, Илья Ильич, ТЕПЕРЬ ИЛИ НИКОГДА!"
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Четверг, 09 Декабря 2004 г. 23:35 (ссылка)
Rodnaya, я одна, что ли, лентой пользуюсь?
Ответить С цитатой В цитатник
Rodnaya   обратиться по имени Re: Ответ в Паучок_Грусти; Все про крылья Четверг, 09 Декабря 2004 г. 23:36 (ссылка)
Исходное сообщение Паучок_Грусти: Rodnaya, я одна, что ли, лентой пользуюсь?

Наверное))) Из прораммы быстрее)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Rodnaya   обратиться по имени Re: Ответ в Паучок_Грусти; Все про крылья Четверг, 09 Декабря 2004 г. 23:36 (ссылка)
Исходное сообщение Паучок_Грусти: Rodnaya, на Облома смахивает..."ТЕПЕРЬ ИЛИ НИКОГДА, Илья Ильич, ТЕПЕРЬ ИЛИ НИКОГДА!"

Нееее, завтри)))))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Четверг, 09 Декабря 2004 г. 23:36 (ссылка)
Lady_Perfection, хотела твой аватар похвалить..Ну вот, хвалю!ПрикольненькА!!Приииикольненька!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 09 Декабря 2004 г. 23:36 (ссылка)
Паучок_Грусти, Ну дык а снежки? А в сугробе повалять кого-нибудь? =) Вот уж где можно выплеснуть из себя всю тягу к насилию =))) А еще лыжи и сноуборд =)
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Четверг, 09 Декабря 2004 г. 23:38 (ссылка)
Rodnaya, программа, в смысле, через почту, как Всполох?
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Четверг, 09 Декабря 2004 г. 23:41 (ссылка)
Всполох, вай-вай-вай!!!Никто не разделяет мою любовь к снежкам!!!!Я б запуляла до смерти, результат моих обкидываний приплелся бы домой плющенный и мокрый..Вот и не играет со мной никто...А сноубордом у нас тут негде баловаться, а ты увлекаешься экстримом?
Ответить С цитатой В цитатник
Rodnaya   обратиться по имени Re: Ответ в Паучок_Грусти; Все про крылья Четверг, 09 Декабря 2004 г. 23:41 (ссылка)
Исходное сообщение Паучок_Грусти: Rodnaya, программа, в смысле, через почту, как Всполох?

Нет, есть специальная прога для работы с дневниками:)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Четверг, 09 Декабря 2004 г. 23:43 (ссылка)
Rodnaya, чавой-то за программка *разинула ушки*
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Четверг, 09 Декабря 2004 г. 23:44 (ссылка)
Всполох, а поваляться люлю..Вот выйду посреди ночи на улицу..И валяюсь=))Пока никто не видит *шепотом*
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 09 Декабря 2004 г. 23:49 (ссылка)
Паучок_Грусти, Не, не экстримом. Сноубордом =) Но еще больше коньками и снежками =)
Ответить С цитатой В цитатник
Rodnaya   обратиться по имени Re: Ответ в Паучок_Грусти; Все про крылья Четверг, 09 Декабря 2004 г. 23:50 (ссылка)
Исходное сообщение Паучок_Грусти: Rodnaya, чавой-то за программка *разинула ушки*

Позже ссылку тебе скину))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 09 Декабря 2004 г. 23:51 (ссылка)
Исходное сообщение Паучок_Грусти
Всполох, а поваляться люлю..Вот выйду посреди ночи на улицу..И валяюсь=))Пока никто не видит *шепотом*

Ну, самой не интересно =) Вот если б тебя кто повалял =) Да еще не авал выбраться, так, чтобы из снега только пятки торчали... =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Четверг, 09 Декабря 2004 г. 23:51 (ссылка)
Всполох, коньки сама обожаю!*пульнула снежком в Всполоха...упс..Прям в глаз*
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку