| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 [Новые] |
Исходное сообщение Паучок_Грусти: Rodnaya, что ж ты так, солнце, надо воздухом дышать иногда, полезно=)
Исходное сообщение Паучок_Грусти: Rodnaya, дубленочку побольше, варежку на нос и-вперед!
Исходное сообщение Паучок_Грусти: Rodnaya, Lady_Perfection, Всполох, на ленте сидите???
Исходное сообщение Паучок_Грусти: Rodnaya, я одна, что ли, лентой пользуюсь?
Исходное сообщение Паучок_Грусти: Rodnaya, на Облома смахивает..."ТЕПЕРЬ ИЛИ НИКОГДА, Илья Ильич, ТЕПЕРЬ ИЛИ НИКОГДА!"
Исходное сообщение Паучок_Грусти: Rodnaya, программа, в смысле, через почту, как Всполох?
Исходное сообщение Паучок_Грусти: Rodnaya, чавой-то за программка *разинула ушки*
Исходное сообщение Паучок_Грусти
Всполох, а поваляться люлю..Вот выйду посреди ночи на улицу..И валяюсь=))Пока никто не видит *шепотом*
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 [Новые] |