-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Паучок_Грусти

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.07.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8030


в это утро...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


...LimE...   обратиться по имени Четверг, 09 Декабря 2004 г. 10:37 (ссылка)
...да, спасибо, дорогая!
Ответить С цитатой В цитатник
Стильная   обратиться по имени Четверг, 09 Декабря 2004 г. 11:04 (ссылка)
он особенный тем, что я сегодня работаю((((
Хотя у меня четверг, пятница - должны быть выходные)
Ответить С цитатой В цитатник
Людасик   обратиться по имени Четверг, 09 Декабря 2004 г. 13:39 (ссылка)
идк в ...Lime...
Ответить С цитатой В цитатник
Melianna   обратиться по имени Четверг, 09 Декабря 2004 г. 14:29 (ссылка)
Ща посмотрим!!! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Четверг, 09 Декабря 2004 г. 15:37 (ссылка)
...LimE..., =)) Главное, поправляйся
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Четверг, 09 Декабря 2004 г. 15:38 (ссылка)
Стильная, уууу, а что ж работаешь тогда?
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Четверг, 09 Декабря 2004 г. 15:39 (ссылка)
Людасик, отзывчивая, зай=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Четверг, 09 Декабря 2004 г. 15:39 (ссылка)
Melianna, смотрелки не сломакай=)))
Ответить С цитатой В цитатник
...LimE...   обратиться по имени Четверг, 09 Декабря 2004 г. 15:41 (ссылка)
Паучок_Грусти, да вроде как всё на лад идёт........просто я поняла, что все когда-то покидают наш мир!
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Четверг, 09 Декабря 2004 г. 15:47 (ссылка)
...LimE..., наконец-то *обняла*...Главное, за своей жизнью следи и за самыми близкими..И молись, чтоб он попал туда *показывает наверх*, а не туда *показывает вниз и отдергивает пальчик*..Там горячо...
Ответить С цитатой В цитатник
...LimE...   обратиться по имени Четверг, 09 Декабря 2004 г. 15:51 (ссылка)
Паучок_Грусти, хм...всё будет хорошо! Я ЛЮБЛЮ ЖИЗНЬ!(невсегда) Гыыы.....
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Четверг, 09 Декабря 2004 г. 15:53 (ссылка)
...LimE..., =)Конечно, хорошо..А вот если будешь любить жизнь ВСЕГДА, то она будет более благосклонна=)Она, зараза, любит того, кто её любит (проверено)
Ответить С цитатой В цитатник
...LimE...   обратиться по имени Четверг, 09 Декабря 2004 г. 15:58 (ссылка)
Паучок_Грусти, да пошла она к чёрту и куда подальше!
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_Perfection   обратиться по имени Четверг, 09 Декабря 2004 г. 18:07 (ссылка)
хе-хе... У Ледьки сёдня и вплане учёбы, и на личном фронте... и вааааще... фсё атлишна, замечательно =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Alesandra_sun   обратиться по имени Четверг, 09 Декабря 2004 г. 18:11 (ссылка)
Просто новый день !!! По-моему уже замечательная новость !!! Кстати , енто мой новый дневничок (Just_me_&sun )
Ответить С цитатой В цитатник
GothikEmily   обратиться по имени Четверг, 09 Декабря 2004 г. 18:26 (ссылка)
тем что настрой отстой
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Четверг, 09 Декабря 2004 г. 19:25 (ссылка)
...LimE..., да фу тебя..Вот и бьет по голове...
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Четверг, 09 Декабря 2004 г. 19:26 (ссылка)
Lady_Perfection, о ты зая моя !Так держать!=)))Рада за тебя, солнца, хоть ты меня понимаешь, позитив рулз!
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Четверг, 09 Декабря 2004 г. 19:27 (ссылка)
Alesandra_sun, да я уж поняла..Что прыгаешь туда-сюда?
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Четверг, 09 Декабря 2004 г. 19:28 (ссылка)
GothikEmily, что так?Не выспалась, может?
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_Perfection   обратиться по имени Четверг, 09 Декабря 2004 г. 20:10 (ссылка)
Паучок_Грусти, да... падружаюшка... енто именно так и никак иначе... И позитивные гИрлы тоже руллИЗ =)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Четверг, 09 Декабря 2004 г. 23:15 (ссылка)
Lady_Perfection, надо отметить Double Fisted Chugger Blurry Drunk
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку