...LimE..., наконец-то *обняла*...Главное, за своей жизнью следи и за самыми близкими..И молись, чтоб он попал туда *показывает наверх*, а не туда *показывает вниз и отдергивает пальчик*..Там горячо...
...LimE..., =)Конечно, хорошо..А вот если будешь любить жизнь ВСЕГДА, то она будет более благосклонна=)Она, зараза, любит того, кто её любит (проверено)