-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Паучок_Грусти

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.07.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8030


=((((

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


tamik_1984   обратиться по имени Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 22:50 (ссылка)
че случилось?=)
Ответить С цитатой В цитатник
Rodnaya   обратиться по имени Re: =(((( Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 22:50 (ссылка)
Ета как? :))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
YUPI   обратиться по имени Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 22:50 (ссылка)
чем гадствуешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 22:51 (ссылка)
tamik_1984, в носу третью дырку выковыриваю...
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 22:52 (ссылка)
Rodnaya, ета пальсиком..В ноздрю..И шоП из уха вылезло=))гыыыы..Какая я противная...На то и гадствую=)
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 22:53 (ссылка)
YUPI, пальца-а-а-ами=)
Ответить С цитатой В цитатник
tamik_1984   обратиться по имени Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 22:53 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
YUPI   обратиться по имени Re: Ответ в Паучок_Грусти; =(((( Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 22:54 (ссылка)
палец не сломай)))
***мож тоже поковырять?))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Rodnaya   обратиться по имени Re: Ответ в Паучок_Грусти; =(((( Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 22:55 (ссылка)
Исходное сообщение Паучок_Грусти: Rodnaya, ета пальсиком..В ноздрю..И шоП из уха вылезло=))гыыыы..Какая я противная...На то и гадствую=)

Карандашом баще! :D)))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 22:56 (ссылка)
tamik_1984, Pick Your Nose 5Дай-ка я и у тебя поковыряю...
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 22:57 (ссылка)
YUPI, ой, ты знаешь, сколько там всего интересного найти можно!!!!Даффай....Потом делиться будешь...Pick Your Nose 3
Ответить С цитатой В цитатник
tamik_1984   обратиться по имени Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 22:57 (ссылка)
ой млиннннннн, как я давно так не ржаллллл )))))
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 22:58 (ссылка)
Rodnaya, ну-у-у, карандашом неинтересно..Он еще и поцарапать могЁт, вот пальцами безопасно и веселее=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 23:00 (ссылка)
tamik_1984, Nerdзаписываем пациента как безнадежно бААААльного, бАААльного, ага.
Ответить С цитатой В цитатник
YUPI   обратиться по имени Re: Ответ в Паучок_Грусти; =(((( Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 23:03 (ссылка)
мазаться не надо)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 23:08 (ссылка)
YUPI, а тебе зеленый к лицуууу=)
Ответить С цитатой В цитатник
YUPI   обратиться по имени Re: Ответ в Паучок_Грусти; =(((( Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 23:12 (ссылка)
зеленый цвет-мой любимый)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 23:16 (ссылка)
YUPI, Fart In Face
Ответить С цитатой В цитатник
YUPI   обратиться по имени Re: Ответ в Паучок_Грусти; =(((( Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 23:19 (ссылка)
не, я не люблю зеленый дым...я люблю зеленый цвет)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 23:21 (ссылка)
YUPI, хммммм....*ПаЮк достает банку с краской*...Ну что...Так будем краситься или где?
Ответить С цитатой В цитатник
YUPI   обратиться по имени Re: Ответ в Паучок_Грусти; =(((( Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 23:22 (ссылка)
а какой оттенок?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 23:31 (ссылка)
YUPI, какой-какой...ЗЕЛЕЕЕЕЕНЫЙ-презеленый..Издалека будет видно
Ответить С цитатой В цитатник
YUPI   обратиться по имени Re: Ответ в Паучок_Грусти; =(((( Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 23:35 (ссылка)
ну лана, крась))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
...LimE...   обратиться по имени Вторник, 07 Декабря 2004 г. 12:51 (ссылка)
Да...куда? ЧЕМ? и ЗАЧЕМ?
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Вторник, 07 Декабря 2004 г. 15:05 (ссылка)
YUPI, Sicklyвсе позеленеют от зависти=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Вторник, 07 Декабря 2004 г. 15:07 (ссылка)
...LimE..., вот прямо ТУДА, вот этим вот....ЗАТЕЕЕЕМ=))гыыыRoll
Ответить С цитатой В цитатник
...LimE...   обратиться по имени Вторник, 07 Декабря 2004 г. 16:41 (ссылка)
Паучок_Грусти, ХЕХ! КРУТО! ДАВАЙ ВМЕСТЕ?!!!
Ответить С цитатой В цитатник
YUPI   обратиться по имени Re: Ответ в Паучок_Грусти; =(((( Вторник, 07 Декабря 2004 г. 17:21 (ссылка)
да! хочу, чтоб все позеленели!!!))
Ответить С цитатой В цитатник
nata-kitty   обратиться по имени Вторник, 07 Декабря 2004 г. 17:55 (ссылка)
Гы....я обожаю эти смайлы там столько всего интересного, и противного! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Вторник, 07 Декабря 2004 г. 18:49 (ссылка)
...LimE..., дааафффай!Вот веселуха...=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку