-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Паучок_Грусти

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.07.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8030


Вот еще всякого наделала...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Девочка_в_колготках   обратиться по имени Пятница, 03 Декабря 2004 г. 11:40 (ссылка)
а как ты такие картинки делаешь? я тоже хочу уметь........
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Пятница, 03 Декабря 2004 г. 12:40 (ссылка)
Девочка_в_колготках, я уже говорила Canvas программка называется, там все оч легко..Или это я не тебе говорила?
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка_в_колготках   обратиться по имени Пятница, 03 Декабря 2004 г. 12:48 (ссылка)
Паучок_Грусти, неа, не говорила=( щас пайду скачаю.......
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Пятница, 03 Декабря 2004 г. 12:51 (ссылка)
Девочка_в_колготках, откедова?Из инета?
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка_в_колготках   обратиться по имени Пятница, 03 Декабря 2004 г. 12:52 (ссылка)
3D Canvas она?
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка_в_колготках   обратиться по имени Пятница, 03 Декабря 2004 г. 12:55 (ссылка)
Паучок_Грусти, ага, из него самого
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Пятница, 03 Декабря 2004 г. 12:57 (ссылка)
Девочка_в_колготках, PhotoCanvas
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Пятница, 03 Декабря 2004 г. 12:59 (ссылка)
Девочка_в_колготках, я вот не найду, откуда photoipression 3 скачать...
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка_в_колготках   обратиться по имени Пятница, 03 Декабря 2004 г. 13:01 (ссылка)
Паучок_Грусти, а я уже 3D 30% скачала((
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка_в_колготках   обратиться по имени Пятница, 03 Декабря 2004 г. 13:03 (ссылка)
Девочка_в_колготках, а что это за проЖка такая?
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Пятница, 03 Декабря 2004 г. 13:06 (ссылка)
Девочка_в_колготках, да вот какая-то прикольная..Если найдешь, скажи..Я что-то никак...(я про импрешшшшн)
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка_в_колготках   обратиться по имени Пятница, 03 Декабря 2004 г. 13:08 (ссылка)
поискала я тебе...... ничегоФеньки не наФла....
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка_в_колготках   обратиться по имени Пятница, 03 Декабря 2004 г. 13:11 (ссылка)
а ты UnFREEz нашла себе?
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_Perfection   обратиться по имени Пятница, 03 Декабря 2004 г. 14:51 (ссылка)
эх... а мАя лУбымая творческая натура всё картинки штампует =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_Нежность   обратиться по имени Пятница, 03 Декабря 2004 г. 15:01 (ссылка)
красиво )
Ответить С цитатой В цитатник
Just_me_&sun   обратиться по имени Пятница, 03 Декабря 2004 г. 15:10 (ссылка)
Оч красиво =))
Ответить С цитатой В цитатник
malaletka   обратиться по имени Пятница, 03 Декабря 2004 г. 17:28 (ссылка)
вау...клево...от первой обложки я пришла в восторк....ну и конечино про паЮка клев получилась...я тож так хочу.....
Ответить С цитатой В цитатник
malaletka   обратиться по имени Пятница, 03 Декабря 2004 г. 17:29 (ссылка)
сделай мне такую фтуку...плизки...заранее чмок!
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Пятница, 03 Декабря 2004 г. 18:09 (ссылка)
Девочка_в_колготках, не-е..И я ничего не нашла, все облазала, и Яндекс и Гугл не слушаются...
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Пятница, 03 Декабря 2004 г. 18:10 (ссылка)
Lady_Perfection, зоФФ сЭрдца однако...
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Пятница, 03 Декабря 2004 г. 18:11 (ссылка)
Дикая_Нежность, спасибки...Со звиздочкой тебя=)
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Пятница, 03 Декабря 2004 г. 18:12 (ссылка)
Just_me_&sun, ну спасибо, захвалили ПаЮчкаIn Love
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Пятница, 03 Декабря 2004 г. 18:13 (ссылка)
malaletka, малыш, а что именно?Мне ни капельки не сложно, занимает минут 30-не больше, к тому же мне в кайф=))
Ответить С цитатой В цитатник
malaletka   обратиться по имени Пятница, 03 Декабря 2004 г. 20:57 (ссылка)
Паучок_Грусти, малыф....хииии...клева......
ну так вот,хочу че нить таааакое.......полагаюсь на тебя!
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Пятница, 03 Декабря 2004 г. 22:48 (ссылка)
malaletka, ну ..какое-такое?Нежное, страстное, грустное, веселое...Яркое, темные тона...
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка_в_колготках   обратиться по имени Суббота, 04 Декабря 2004 г. 11:37 (ссылка)
Паучок_Грусти, и в рамблере пусто.......
Ответить С цитатой В цитатник
Melianna   обратиться по имени Суббота, 04 Декабря 2004 г. 12:45 (ссылка)
Паучок_Грусти, Я хочу тебе "ПоДаРиТь" одну АВешку!!! а то, когда я ее вижу, думаю что эт ты, а на самом деле эт не так!!! Хочу видеть ее у тя!!! Надеюсь ты её примешь!!! ОгромнОе спасиБо зарАнее!!! =)

ЧмОкАю!!!
Ответить С цитатой В цитатник
malaletka   обратиться по имени Суббота, 04 Декабря 2004 г. 17:00 (ссылка)
Паучок_Грусти, теперь хочу яркое,весеннее, рыже зеленое! воть! мне нужен позитив! ты же мне не откажеш?да?=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Воскресенье, 05 Декабря 2004 г. 17:26 (ссылка)
malaletka, позитиффф...У мя муза ушла куда-то пока...Но я обязательно сделаю=)
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Воскресенье, 05 Декабря 2004 г. 17:27 (ссылка)
malaletka, принимаю, зай, спасибо=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку