-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Паучок_Грусти

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.07.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8030


Бурно приветствую!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Девочка_в_колготках   обратиться по имени Пятница, 03 Декабря 2004 г. 08:59 (ссылка)
и тебе доьренького! опять дома сидишь?
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Пятница, 03 Декабря 2004 г. 09:08 (ссылка)
Девочка_в_колготках, да-а-а-а..Типа, болею..НЕ охота никуда идти..НЕ ОХОТА!Вот уже вторую неделю....
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка_в_колготках   обратиться по имени Пятница, 03 Декабря 2004 г. 09:11 (ссылка)
Паучок_Грусти, ну даешь...... а я второй день...... мы в чем то похощи;)
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Пятница, 03 Декабря 2004 г. 09:15 (ссылка)
Девочка_в_колготках, да..Особенно в авках (все еще угараю)
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка_в_колготках   обратиться по имени Пятница, 03 Декабря 2004 г. 09:22 (ссылка)
Паучок_Грусти, в каких енто авках? вродь все разные.......
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Пятница, 03 Декабря 2004 г. 09:24 (ссылка)
Девочка_в_колготках, ну где ты надутая=))Прочто тематика "пухлые губки"
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка_в_колготках   обратиться по имени Пятница, 03 Декабря 2004 г. 09:41 (ссылка)
Паучок_Грусти, как удачно в этом сообщений расположился ентот авик=))
а не ты ли на фотке?
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Пятница, 03 Декабря 2004 г. 09:45 (ссылка)
Девочка_в_колготках, там где деичка маленькая-нет=)))

Колго-о-о-отка!Ты здеся еще?
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка_в_колготках   обратиться по имени Пятница, 03 Декабря 2004 г. 09:53 (ссылка)
Паучок_Грусти, да, моя маленькая, пухленькая губочка!!!
а та деичка похожа на тИбя
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Пятница, 03 Декабря 2004 г. 10:01 (ссылка)
Девочка_в_колготках, спасибо *приняла за комплимент*..Ты мне можешь кое-что рассказать...?
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка_в_колготках   обратиться по имени Пятница, 03 Декабря 2004 г. 10:09 (ссылка)
Паучок_Грусти, конеФна!!! постараюсь не соврать;)
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Пятница, 03 Декабря 2004 г. 12:39 (ссылка)
Девочка_в_колготках, у тебя авки есть (я уже вроде про это спрашивала), где несколько фоток и они появляются по очереди..Как такие делать?Что это за прога?
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка_в_колготках   обратиться по имени Пятница, 03 Декабря 2004 г. 12:48 (ссылка)
Паучок_Грусти, ах, да! я ж тебе отвечала, а когда сообщение отправляла, то у меня инет кончился... поэтому я и не знала, что пост не опубликовался.
Так вот: прога называется "UnFREEz" туда надо закидывать GIF-ные картинки одного размера, и прога их анимирует. Если хочешь, то кинь картинок, а я их заанимирую
Ответить С цитатой В цитатник
...LimE...   обратиться по имени Пятница, 03 Декабря 2004 г. 16:12 (ссылка)
А ТЕПЕРБ И МНЕ! Надеюсь, тепло примишь?
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Пятница, 03 Декабря 2004 г. 18:15 (ссылка)
...LimE..., конечно*обымая новоприбывшую*
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Пятница, 03 Декабря 2004 г. 18:17 (ссылка)
...LimE..., да у мну теперь первая в списке!Kick Me
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Пятница, 03 Декабря 2004 г. 18:20 (ссылка)
Девочка_в_колготках, неть, я лучше прогу скачаю..Если у тя ссылочка есть, дай, плиз..Просто хоцца подумать маленько, самой посмотреть...
Ответить С цитатой В цитатник
K_Soleil   обратиться по имени Пятница, 03 Декабря 2004 г. 19:54 (ссылка)
чмокс)
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Пятница, 03 Декабря 2004 г. 22:49 (ссылка)
Karina-soleil, и тебя втуда же=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка_в_колготках   обратиться по имени Суббота, 04 Декабря 2004 г. 11:37 (ссылка)
Паучок_Грусти, не, паЮк....... ссылочки нет: давно скачивала, и журнал уже успела очистить(
Ответить С цитатой В цитатник
Rodnaya   обратиться по имени Суббота, 04 Декабря 2004 г. 14:49 (ссылка)
Паучок_Грусти, поздравляю! :)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Alxdm   обратиться по имени Суббота, 04 Декабря 2004 г. 18:12 (ссылка)
Тема то пустяковая, а флейму... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
...LimE...   обратиться по имени Суббота, 04 Декабря 2004 г. 18:18 (ссылка)
Паучок_Грусти, а я у всех первая...хех! Чмок тебя!
Ответить С цитатой В цитатник
КРОЛЕНЬКА   обратиться по имени Воскресенье, 05 Декабря 2004 г. 04:36 (ссылка)
ПОЗДРАВЛЯЮ
Ответить С цитатой В цитатник
Вечно_влюбленная   обратиться по имени Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 22:58 (ссылка)
А я? А я? А как же я?:(:(:(
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 23:09 (ссылка)
Вечно_влюбленная, а твой ник почему-то не прокатил..Че-то с настройками не то...Приветствую тебя сердешшшно!Hello
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 23:10 (ссылка)
Alxdm, и тебя туда же...
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 23:12 (ссылка)
...LimE..., Blowing Kissesи тебя, зайка!
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 23:12 (ссылка)
Rodnaya, спасибо, роднуля=)3 Kisses
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 23:14 (ссылка)
Девочка_в_колготках, Sobbingну во-о-о-о-о-от!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку