-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Паучок_Грусти

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.07.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8030


мне уже надоело разыскивать анонимов..Я не люблю, когда кто-то остается обделенным

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Девочка_в_колготках   обратиться по имени Четверг, 02 Декабря 2004 г. 13:10 (ссылка)
Исходное сообщение Паучок_Грусти
Симпатии ничего не значат, если в них не вложена душа=)

Вот уж что правда, то правда!
Ответить С цитатой В цитатник
K_Soleil   обратиться по имени Четверг, 02 Декабря 2004 г. 13:16 (ссылка)
полностью согласна))
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Четверг, 02 Декабря 2004 г. 13:36 (ссылка)
Девочка_в_колготках, да-а-а..Вот души-то моей и не осталось, ибо раздала все...
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Четверг, 02 Декабря 2004 г. 13:37 (ссылка)
Karina-soleil, =)
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка_в_колготках   обратиться по имени Четверг, 02 Декабря 2004 г. 13:40 (ссылка)
Паучок_Грусти, и сАФсем-сАФсем нИСИХо не осталось?
Ответить С цитатой В цитатник
Rodnaya   обратиться по имени Четверг, 02 Декабря 2004 г. 14:11 (ссылка)
Подпишусь под каждым твоим словом :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Четверг, 02 Декабря 2004 г. 14:20 (ссылка)
Девочка_в_колготках, классная авка=))Под стать моей главной=))гыыы
Ну..Если ток для тебя и осталось=)
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Четверг, 02 Декабря 2004 г. 14:22 (ссылка)
Rodnaya, да подпЫсывайся, места хватит=))гы
Ответить С цитатой В цитатник
Rodnaya   обратиться по имени Re: Ответ в Паучок_Грусти; мне уже надоело разыскивать анонимов..Я не люблю, когда кто-то остается обделенным Четверг, 02 Декабря 2004 г. 14:35 (ссылка)
Исходное сообщение Паучок_Грусти: Rodnaya, да подпЫсывайся, места хватит=))гы

хи-хи))))) Ты даж не подозреваешь, скоко мне места нужно :D))))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Четверг, 02 Декабря 2004 г. 14:38 (ссылка)
Rodnaya, шо, так попу отъела???*отсаживаясь подальше*..Ну же, приземляйся, я тебе фонариком посвечу
Ответить С цитатой В цитатник
Rodnaya   обратиться по имени Re: Ответ в Паучок_Грусти; мне уже надоело разыскивать анонимов..Я не люблю, когда кто-то остается обделенным Четверг, 02 Декабря 2004 г. 14:41 (ссылка)
Исходное сообщение Паучок_Грусти: Rodnaya, шо, так попу отъела???*отсаживаясь подальше*..Ну же, приземляйся, я тебе фонариком посвечу

Хих, не не отъела, поговрить любу :)))) Комментами зафлудить можу :D)))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Четверг, 02 Декабря 2004 г. 14:47 (ссылка)
Rodnaya, ну уж флудить-то не надо...
Я твою картинку нашла..*ржот*Fat Woman 4
Ответить С цитатой В цитатник
Rodnaya   обратиться по имени Четверг, 02 Декабря 2004 г. 15:04 (ссылка)
Паучок_Грусти, ета какую? :)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Rodnaya   обратиться по имени Четверг, 02 Декабря 2004 г. 15:07 (ссылка)
Паучок_Грусти, эххх, я даже в ПЧ сегодня не могу записаться...:(
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Четверг, 02 Декабря 2004 г. 15:09 (ссылка)
Rodnaya, увидала картинку???
Просто не открылась, наверное , сразу...
Ну, как наладисся, зайдешь..Я ведь у тебя в ПЧ, так что ссылочка есть=)Cheers
Ответить С цитатой В цитатник
Rodnaya   обратиться по имени Re: Ответ в Паучок_Грусти; мне уже надоело разыскивать анонимов..Я не люблю, когда кто-то остается обделенным Четверг, 02 Декабря 2004 г. 15:10 (ссылка)
Исходное сообщение Паучок_Грусти: Rodnaya, увидала картинку???
Просто не открылась, наверное , сразу...
Ну, как наладисся, зайдешь..Я ведь у тебя в ПЧ, так что ссылочка есть=)Cheers

Аха, так просто ты от меня не отвяжесси :D)))))))))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Четверг, 02 Декабря 2004 г. 15:23 (ссылка)
Rodnaya, а-а-а-а!!Ма-а-а-ама!То есть па-а-а-апа!Nervous

ето ты меня что ли к себе вирёФачкой, да?
Ответить С цитатой В цитатник
Rodnaya   обратиться по имени Re: Ответ в Паучок_Грусти; мне уже надоело разыскивать анонимов..Я не люблю, когда кто-то остается обделенным Четверг, 02 Декабря 2004 г. 15:27 (ссылка)
Исходное сообщение Паучок_Грусти: Rodnaya, а-а-а-а!!Ма-а-а-ама!То есть па-а-а-апа!Nervous
ето ты меня что ли к себе вирёФачкой, да?

Скотчем! :D))))))))))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_Нежность   обратиться по имени Четверг, 02 Декабря 2004 г. 16:25 (ссылка)
ты от скромности не умрешь=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Пятница, 03 Декабря 2004 г. 08:53 (ссылка)
Rodnaya, а ето больно...
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Пятница, 03 Декабря 2004 г. 08:54 (ссылка)
Дикая_Нежность, а причем здесь скромность, когда я ищу того, кто так хорошо обо мне отозвалася?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку