мне уже надоело разыскивать анонимов..Я не люблю, когда кто-то остается обделенным |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Паучок_Грусти
Симпатии ничего не значат, если в них не вложена душа=)

Исходное сообщение Паучок_Грусти: Rodnaya, да подпЫсывайся, места хватит=))гы
Исходное сообщение Паучок_Грусти: Rodnaya, шо, так попу отъела???*отсаживаясь подальше*..Ну же, приземляйся, я тебе фонариком посвечу
Исходное сообщение Паучок_Грусти: Rodnaya, увидала картинку???
Просто не открылась, наверное , сразу...
Ну, как наладисся, зайдешь..Я ведь у тебя в ПЧ, так что ссылочка есть=)
Исходное сообщение Паучок_Грусти: Rodnaya, а-а-а-а!!Ма-а-а-ама!То есть па-а-а-апа!
ето ты меня что ли к себе вирёФачкой, да?
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |