-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Паучок_Грусти

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.07.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8030


Еда...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Паучок_Грусти   обратиться по имени Пятница, 05 Ноября 2004 г. 19:55 (ссылка)
А я покушала, папочка=)))
Ответить С цитатой В цитатник
neizbeznost   обратиться по имени Пятница, 05 Ноября 2004 г. 20:09 (ссылка)
брр
такое-то в руках страшно держать
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_Perfection   обратиться по имени Суббота, 06 Ноября 2004 г. 10:37 (ссылка)
Я только проснулась и такая голодная... что мне и этого бутера мало было бы )))))
Ответить С цитатой В цитатник
NEARLY_DEAD   обратиться по имени Суббота, 06 Ноября 2004 г. 14:06 (ссылка)
меня тошнит от вида этого "бутерброда"...
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Суббота, 06 Ноября 2004 г. 15:21 (ссылка)
NEARLY_DEAD, не ешь=)
Ответить С цитатой В цитатник
Настэрия   обратиться по имени Суббота, 06 Ноября 2004 г. 17:10 (ссылка)
Бог мой! Ужжжжас!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Носька   обратиться по имени Суббота, 06 Ноября 2004 г. 23:31 (ссылка)
Не.... Такие бутики я бы хАмякать нИ стала...
Шаману прюветище (о:
Ответить С цитатой В цитатник
malaletka   обратиться по имени Суббота, 06 Ноября 2004 г. 23:48 (ссылка)
ейейей,не бей нафу ликуфу!!!!!и не эксплуатируй ее,ето преследуетцца законом...воть....
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Воскресенье, 07 Ноября 2004 г. 16:25 (ссылка)
Настэрия, ну-у, неженка...Придётся лопать, не пропадать же добру!
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Воскресенье, 07 Ноября 2004 г. 16:26 (ссылка)
Носька, а чё ему приветище-то?Он здеся живёт теперь, вот располагайся и приветуй сколько влезет, мона в щёчку там поцуловать..Ток не сильно!
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Воскресенье, 07 Ноября 2004 г. 16:27 (ссылка)
malaletka, знасит, крышей моей вызываешься?
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Воскресенье, 07 Ноября 2004 г. 16:27 (ссылка)
THE_ENEMY, наманая такая фота..Дядька симпатявишный...Шоколадка!
Ответить С цитатой В цитатник
Носька   обратиться по имени Re: Ответ в Паучок_Грусти; Еда... Воскресенье, 07 Ноября 2004 г. 16:33 (ссылка)
Исходное сообщение Паучок_Грусти: Носька, а чё ему приветище-то?Он здеся живёт теперь, вот располагайся и приветуй сколько влезет, мона в щёчку там поцуловать..Ток не сильно!

*махаит лапкай и цемкаит обоих*
В колонках играет: Puddle of Mudd - Blurry

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Воскресенье, 07 Ноября 2004 г. 16:37 (ссылка)
Носька, ток он пока на етом..На выходном..ага.Вчера даже домой ночевать не пришёл, но ты запиську оставь, мож хоть тебя послушает, а то сидит тут доча ПаЮчок одна, даже кушать нечего, а он всё по деФкам..
Ответить С цитатой В цитатник
Носька   обратиться по имени Re: Ответ в Паучок_Грусти; Еда... Воскресенье, 07 Ноября 2004 г. 16:43 (ссылка)
Исходное сообщение Паучок_Грусти: Носька, ток он пока на етом..На выходном..ага.Вчера даже домой ночевать не пришёл, но ты запиську оставь, мож хоть тебя послушает, а то сидит тут доча ПаЮчок одна, даже кушать нечего, а он всё по деФкам..

*писюкаИт записЬку* Шаман, вертайся дАмой! Рибенка кормить надА! (о:

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
malaletka   обратиться по имени Понедельник, 08 Ноября 2004 г. 20:36 (ссылка)
Паучок_Грусти, конефино!!!!! куда ты без меня? пропадеш ведь,бедная........
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Понедельник, 08 Ноября 2004 г. 21:06 (ссылка)
malaletka, пропаду, и то верно... О!Пропала..Лику-у-уша, ты где? Ты где?(появляется malaletka ) О, и Ликуша появилась
Ответить С цитатой В цитатник
ЗЛОЙ_ШАМАН   обратиться по имени Среда, 10 Ноября 2004 г. 16:34 (ссылка)
Носька, Чмок тебя солнышко
Ответить С цитатой В цитатник
Носька   обратиться по имени Среда, 10 Ноября 2004 г. 16:54 (ссылка)
ЗЛОЙ_ШАМАН, зачем скушал меня? (о:
Ответить С цитатой В цитатник
ЗЛОЙ_ШАМАН   обратиться по имени Среда, 10 Ноября 2004 г. 17:19 (ссылка)
Носька, ты что, я пожевал и выплюнул
Ответить С цитатой В цитатник
Носька   обратиться по имени Re: Ответ в Паучок_Грусти; Еда... Среда, 10 Ноября 2004 г. 17:21 (ссылка)
Исходное сообщение ЗЛОЙ_ШАМАН: Носька, ты что, я пожевал и выплюнул

Такая нефкусная? )о:
В колонках играет: Portishead - Mysterons

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ЗЛОЙ_ШАМАН   обратиться по имени Среда, 10 Ноября 2004 г. 17:25 (ссылка)
Носька, да нееет, просто я не людоед же...
Ответить С цитатой В цитатник
Носька   обратиться по имени Re: Ответ в Паучок_Грусти; Еда... Среда, 10 Ноября 2004 г. 17:30 (ссылка)
Аха, ты девушкоед
В колонках играет: Total - Ты не говори о ней

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку