-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Паучок_Грусти

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.07.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8030


Какие у Вас ассоциации?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Паучок_Грусти   обратиться по имени Пятница, 05 Ноября 2004 г. 13:27 (ссылка)
Шамашк, вот улыбка прям моя (присмотрелась), и глазки шаловливые...Точно Хрюшка=)
Ответить С цитатой В цитатник
ЗЛОЙ_ШАМАН   обратиться по имени Пятница, 05 Ноября 2004 г. 13:37 (ссылка)
Паучок_Грусти, Уж мне тебя незнать-то знаю как облупленную))))
Ответить С цитатой В цитатник
Sena-13   обратиться по имени Пятница, 05 Ноября 2004 г. 13:40 (ссылка)
Ликушка-пингвинюшка :)
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Пятница, 05 Ноября 2004 г. 13:41 (ссылка)
ЗЛОЙ_ШАМАН, и поэтому надо меня, голенькую, на всеобщее обозрение???
Ответить С цитатой В цитатник
ЗЛОЙ_ШАМАН   обратиться по имени Пятница, 05 Ноября 2004 г. 13:42 (ссылка)
Sena-13, Воо, эт ее взгляд...как нашкодит, так и глядит на меня часа три
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Пятница, 05 Ноября 2004 г. 13:42 (ссылка)
Sena-13, кхе-кхе...Ета....Вы все там заодно, что ли?
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Пятница, 05 Ноября 2004 г. 13:44 (ссылка)
ЗЛОЙ_ШАМАН, 3 часа? Я что, правда, такой тормоз...тормоз...тормоз..тормоз...тормоз...
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка_в_колготках   обратиться по имени Пятница, 05 Ноября 2004 г. 14:52 (ссылка)
а у меня ассоциация, что Ликуша-паЮчек! Оч нравится мне называть ее паЮчечком!
Ответить С цитатой В цитатник
ЗЛОЙ_ШАМАН   обратиться по имени Пятница, 05 Ноября 2004 г. 14:59 (ссылка)
Девочка_в_колготках, нееет, это не звучит))) надо чтоб складно было....Ликушка-каркушка, вот так;)
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка_в_колготках   обратиться по имени Пятница, 05 Ноября 2004 г. 15:10 (ссылка)
ЗЛОЙ_ШАМАН, Ликуша-поЮчуша....... так подёт?
Ответить С цитатой В цитатник
ЗЛОЙ_ШАМАН   обратиться по имени Пятница, 05 Ноября 2004 г. 15:12 (ссылка)
Девочка_в_колготках, пойдет))) а картинкуууу??? Ставь картинку))))
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_Нежность   обратиться по имени Пятница, 05 Ноября 2004 г. 15:20 (ссылка)
=)
туть не хрюшка,
туть пЯтаЧок ) )Single Rose
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Пятница, 05 Ноября 2004 г. 15:22 (ссылка)
Девочка_в_колготках, вот хитрюля=)))
Ответить С цитатой В цитатник
ЗЛОЙ_ШАМАН   обратиться по имени Пятница, 05 Ноября 2004 г. 15:22 (ссылка)
Дикая_Нежность, Привет Нежная неважно)))
А где твоя ассоциация;))))
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_Perfection   обратиться по имени Пятница, 05 Ноября 2004 г. 16:25 (ссылка)
Девочка_в_колготках, паЮчочек?!... Эт я так Ликушу обзываю )) Не тырить...!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Пятница, 05 Ноября 2004 г. 19:26 (ссылка)
Lady_Perfection, ну-ну, не ругаись=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка_в_колготках   обратиться по имени Пятница, 05 Ноября 2004 г. 19:38 (ссылка)
Lady_Perfection, а мне так понравилось!!!!! можно мне *плачет* Леденька, пжалуста! ну .... мы же с тобой главные в гостинице!
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка_в_колготках   обратиться по имени Пятница, 05 Ноября 2004 г. 19:51 (ссылка)
ЗЛОЙ_ШАМАН, а вот вам и картинка!
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_Perfection   обратиться по имени Суббота, 06 Ноября 2004 г. 10:41 (ссылка)
Девочка_в_колготках, ок... А паЮк знает, что она замчик?! ))
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Суббота, 06 Ноября 2004 г. 13:58 (ссылка)
Девочка_в_колготках, гыыыы, вот этА шнобЫль=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Алиначка   обратиться по имени Суббота, 06 Ноября 2004 г. 17:00 (ссылка)
просто классная картиночка!
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка_в_колготках   обратиться по имени Вторник, 09 Ноября 2004 г. 08:16 (ссылка)
Lady_Perfection, неа, но по-моему догадывается.............
Паучок_Грусти, особое внимание обрати на бороду. У паЮчка это не борода, конеФна, а у личика - она самая......
Ответить С цитатой В цитатник
ЗЛОЙ_ШАМАН   обратиться по имени Среда, 10 Ноября 2004 г. 16:18 (ссылка)
Исходное сообщение Девочка_в_колготках
ЗЛОЙ_ШАМАН, а вот вам и картинка!


Здесь Ликушке явно надо побрится, и...иии вообще в салон ее, чё-то она здесь помятая какая-то
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка_в_колготках   обратиться по имени Среда, 10 Ноября 2004 г. 18:00 (ссылка)
ЗЛОЙ_ШАМАН, ну Фто ты прям...... не надо никуда ей! она и так красавАчка!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку