-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Паучок_Грусти

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.07.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8030


Готовимся к зиме

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Повелитель_мух   обратиться по имени Пятница, 05 Ноября 2004 г. 10:17 (ссылка)
Главное в нашем деле, чтоб костюмчик сидел!!! )) о каблуки на валянках не поотваливались на наших дорогах!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ЗЛОЙ_ШАМАН   обратиться по имени Пятница, 05 Ноября 2004 г. 10:20 (ссылка)
Повелитель_мух, Я Паучку титановые прибью, будет как Золотая Антилопа сверкать по асфальту))))
Ответить С цитатой В цитатник
Людасик   обратиться по имени Пятница, 05 Ноября 2004 г. 11:05 (ссылка)
хахахаха, модняво!:):):):)
Ответить С цитатой В цитатник
ЗЛОЙ_ШАМАН   обратиться по имени Пятница, 05 Ноября 2004 г. 11:18 (ссылка)
Людасик, Хош и тебя приобуем))) Лэйбл зафуячим "Люблю Ляру"....зелененькие будут;)
Ответить С цитатой В цитатник
Silent_Mik   обратиться по имени Пятница, 05 Ноября 2004 г. 11:37 (ссылка)
ЗЛОЙ_ШАМАН, я так понимаю, следующая покупка в этом бутике будут:
- эксклюзивная женская верхняя одежда типа "ватничек";
- хит французских модельеров - оранжевая безрукавка;
- и, острие современных технологий холодного оружия - лом.

ГГГыыыыыы....
Ответить С цитатой В цитатник
ЗЛОЙ_ШАМАН   обратиться по имени Пятница, 05 Ноября 2004 г. 11:50 (ссылка)
Silent_Mik, ты тоже смотришь "FashionTV"
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Пятница, 05 Ноября 2004 г. 12:46 (ссылка)
ЗЛОЙ_ШАМАН, размерчик-то хоть знаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
ЗЛОЙ_ШАМАН   обратиться по имени Пятница, 05 Ноября 2004 г. 12:57 (ссылка)
Паучок_Грусти, 37-38 c носками и без них)))
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Пятница, 05 Ноября 2004 г. 13:04 (ссылка)
ЗЛОЙ_ШАМАН, еееей, не угадал!У мну нога как у снежного человека=)))Я в твой 37-38 тока пасик помещу
Ответить С цитатой В цитатник
ЗЛОЙ_ШАМАН   обратиться по имени Пятница, 05 Ноября 2004 г. 13:15 (ссылка)
Паучок_Грусти, Ничёёё, мы из тебя Золушку-то сделаем
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Пятница, 05 Ноября 2004 г. 13:17 (ссылка)
ЗЛОЙ_ШАМАН, ток не пилой!Убери её подальше, я так попробую (если сгрызть все ногти, см на 5 уже поменьше будет...Тэккс, приступаю к левой..Шаман, правую дать пожевать?)
Ответить С цитатой В цитатник
ЗЛОЙ_ШАМАН   обратиться по имени Пятница, 05 Ноября 2004 г. 13:20 (ссылка)
Паучок_Грусти, тут Остапа понесло))) Рашпилем спилим, уж больно большие как у Годзиллы)))
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Пятница, 05 Ноября 2004 г. 13:22 (ссылка)
ЗЛОЙ_ШАМАН, я те рашпилю!Ножкой ТОП!Ладошками ХЛОП!И нет папика...
Ответить С цитатой В цитатник
Silent_Mik   обратиться по имени Пятница, 05 Ноября 2004 г. 13:24 (ссылка)
ЗЛОЙ_ШАМАН, да уж... Остапа... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Silent_Mik   обратиться по имени Пятница, 05 Ноября 2004 г. 13:25 (ссылка)
ЗЛОЙ_ШАМАН, .. (дописать не успел) ХОрошо - что есть кому проследить.

Паучок_Грусти, слушай старшего! :)))

(ща получу по полной от обоих)
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Пятница, 05 Ноября 2004 г. 13:29 (ссылка)
ЗЛОЙ_ШАМАН, я предоставляю тебе право выбора места, в которое мы ему засунем мою отпиленную Годзиллью ногу...
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Пятница, 05 Ноября 2004 г. 13:30 (ссылка)
Silent_Mik, даже не пытайся скрыться бегством или самоубийством...не поможет
Ответить С цитатой В цитатник
ЗЛОЙ_ШАМАН   обратиться по имени Пятница, 05 Ноября 2004 г. 13:33 (ссылка)
Паучок_Грусти, Думаю мы завернем ее в бумашку, перевяжем бантиком и подарим на пямять)))) Этож друх!
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Пятница, 05 Ноября 2004 г. 13:46 (ссылка)
ЗЛОЙ_ШАМАН, друХ-сундуХ...Ладно, на память, дык на память..Эй, НИКИТААА!Вылазь из-под стола, проСЧаем..
Ответить С цитатой В цитатник
Грусть_в_глазах   обратиться по имени Пятница, 05 Ноября 2004 г. 14:20 (ссылка)
гы:))))
Ответить С цитатой В цитатник
ЗЛОЙ_ШАМАН   обратиться по имени Пятница, 05 Ноября 2004 г. 15:13 (ссылка)
Грусть_в_глазах, нравится обувка;))))
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_Perfection   обратиться по имени Пятница, 05 Ноября 2004 г. 16:23 (ссылка)
всё резвите-е-ее-есь?!... *бровки домиком*
Ответить С цитатой В цитатник
ЗЛОЙ_ШАМАН   обратиться по имени Пятница, 05 Ноября 2004 г. 19:18 (ссылка)
Lady_Perfection, бац-бац...тебе в бровь))) чтоб не хмурилась
Ответить С цитатой В цитатник
Timofejeva_Karina   обратиться по имени Суббота, 06 Ноября 2004 г. 02:05 (ссылка)
Хихик....))
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_Perfection   обратиться по имени Суббота, 06 Ноября 2004 г. 15:47 (ссылка)
ЗЛОЙ_ШАМАН, бестолочь!!!!!!... болна-а-а-а-а-а-а-ааааааа
Ответить С цитатой В цитатник
ЗЛОЙ_ШАМАН   обратиться по имени Среда, 10 Ноября 2004 г. 16:06 (ссылка)
Lady_Perfection, Ледька, я ж любя дурында (обнимаю...ой горяченькая какая)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку