-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Паучок_Грусти

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.07.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8030


Только тот, кто любит так же нежно, сможет понять..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Silent_Mik   обратиться по имени Пятница, 05 Ноября 2004 г. 00:19 (ссылка)
Я уже минут 10-ть втыкаю, думая какими словами и чего говорить?!!
Вроде и не люблю грустить и грустных. А понимаю, что иногда полезно вроде как.

Короче, вот те моя улыбка от уха до уха в четыре целых зуба!

Поставь любимую песню/музыку!

Ну вроде все как нада написал. Первый раз думаю так долго. Сигареты аж закончились.
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Пятница, 05 Ноября 2004 г. 00:21 (ссылка)
Silent_Mik, это хорошая грусть..добрая=)))От любви=)Я счастлива плача, понимаешь?Хотя, даже не плачу, в принципе...Короче, лыба улыба с лица не сошла ни на сек
Ответить С цитатой В цитатник
Silent_Mik   обратиться по имени Пятница, 05 Ноября 2004 г. 00:28 (ссылка)
Паучок_Грусти, ну я так и подумал. И ваще я минут десять думал ничего не писать. Но... не сдержался (поглаживая ся по голове:"Никитка - хаботливый. Гы.. Хто б подумал?")
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Пятница, 05 Ноября 2004 г. 00:34 (ссылка)
Silent_Mik, ой ты батьки!Никак сАнтиментальничаешь??
Ответить С цитатой В цитатник
Silent_Mik   обратиться по имени Пятница, 05 Ноября 2004 г. 00:37 (ссылка)
Паучок_Грусти, я ж грю обострение у мя. И не хочется с табой говорить как-то по другому. Осчущение такое доброе от твоего дневничка. :)))))))
И ваще, вот анекдот смешной прочитал:

Чувак приходит к врачу и грит:
- Доктор, я плохо выговариваю букву "ч".
Врач:
- Ну что вы, вы прекрасно выговариваете букву "ч".
Больной:
Ну нечовчем.
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Пятница, 05 Ноября 2004 г. 00:41 (ссылка)
Silent_Mik, улыбнул=))А это не случай из жизни?)))

А доброе ОЧУЧЕНИЕ потому что Шамашк здесь поселился=)Да ла-ана отнекиваться, скучал небось=)
Ответить С цитатой В цитатник
Silent_Mik   обратиться по имени Пятница, 05 Ноября 2004 г. 00:46 (ссылка)
Паучок_Грусти, анекдот. Я ща анеки читаю на сон грядусчий!
А чё? Нет - не скажу. Хорошего человека вернула в дом! :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Пятница, 05 Ноября 2004 г. 00:48 (ссылка)
Silent_Mik, приспособила хоть, а то мотался по сети бесприкаянный...Хоть за хлебом есть кому ходить=))Тебе за пивком сгоняет=)
Ответить С цитатой В цитатник
Silent_Mik   обратиться по имени Пятница, 05 Ноября 2004 г. 00:52 (ссылка)
Паучок_Грусти, Да я это (чешу репу) пить бросил... Пускай лучше просто присядет - погрим. :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Пятница, 05 Ноября 2004 г. 00:56 (ссылка)
Silent_Mik, атааа, бросил?Поздравляю=)(Обымает Никитку)..Ну, млин, терь готовить придётся...
Ответить С цитатой В цитатник
ЗЛОЙ_ШАМАН   обратиться по имени Пятница, 05 Ноября 2004 г. 08:47 (ссылка)
Исходное сообщение Паучок_Грусти
Silent_Mik, приспособила хоть, а то мотался по сети бесприкаянный...Хоть за хлебом есть кому ходить=))Тебе за пивком сгоняет=)

Я тебе чёё погонялка что-ли, старого человека править!!! Сама сходишь, чтобы поп не рос))))
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_Нежность   обратиться по имени Пятница, 05 Ноября 2004 г. 10:56 (ссылка)
я тя понимаю..
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Пятница, 05 Ноября 2004 г. 12:40 (ссылка)
ЗЛОЙ_ШАМАН, ой, поп что-то и так внутрь растёт...
Ответить С цитатой В цитатник
ЗЛОЙ_ШАМАН   обратиться по имени Пятница, 05 Ноября 2004 г. 12:59 (ссылка)
Паучок_Грусти, этт как, типа на хруди выпирает))))
Ответить С цитатой В цитатник
Silent_Mik   обратиться по имени Пятница, 05 Ноября 2004 г. 13:07 (ссылка)
Паучок_Грусти, мне уже тоже интересно. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Пятница, 05 Ноября 2004 г. 13:07 (ссылка)
ЗЛОЙ_ШАМАН, ага...Вот и растём...Модель, однако!
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Пятница, 05 Ноября 2004 г. 13:09 (ссылка)
Silent_Mik, шо?Как про Хруди заговорили, сразу тут как здесь?
Ответить С цитатой В цитатник
Silent_Mik   обратиться по имени Пятница, 05 Ноября 2004 г. 13:10 (ссылка)
Паучок_Грусти, (засмусщался....) я больфе не буду.
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Пятница, 05 Ноября 2004 г. 13:15 (ссылка)
Silent_Mik, да ла-а-адна те=)))Мы не из стЯснительных, хотишь посмотреть как попа из груди растёт?
Ответить С цитатой В цитатник
ЗЛОЙ_ШАМАН   обратиться по имени Пятница, 05 Ноября 2004 г. 13:17 (ссылка)
Эти хруди-хруди-хруди... никогда мы незабудем, тырым-пыпым-пыпынц)))
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Пятница, 05 Ноября 2004 г. 13:20 (ссылка)
ЗЛОЙ_ШАМАН, распелся..Микрофон, мож, дать?
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_Perfection   обратиться по имени Пятница, 05 Ноября 2004 г. 16:19 (ссылка)
какая картиночка.... вай, красотЫща!
Ответить С цитатой В цитатник
Timofejeva_Karina   обратиться по имени Пятница, 05 Ноября 2004 г. 18:13 (ссылка)
Милая фотка=))) Прикольно сделана! супер...прям самой так захотелось ( того, что на кртинке )...=)
Ответить С цитатой В цитатник
Brizzz   обратиться по имени Суббота, 06 Ноября 2004 г. 03:28 (ссылка)
the same shit(
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Суббота, 06 Ноября 2004 г. 13:55 (ссылка)
Lady_Perfection, ой ты, батюшки!
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Суббота, 06 Ноября 2004 г. 13:56 (ссылка)
basketgirl, ать!Неть, моёё...Я на это дело жадная до ужаса
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Суббота, 06 Ноября 2004 г. 13:57 (ссылка)
Brizzz, однако, всё будет в кайф!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_Perfection   обратиться по имени Суббота, 06 Ноября 2004 г. 15:56 (ссылка)
Паучок_Грусти, меня в батюшки?
Ответить С цитатой В цитатник
Timofejeva_Karina   обратиться по имени Воскресенье, 07 Ноября 2004 г. 02:53 (ссылка)
хихи...ну а в самом деле так хочется в последнее время себе парня...
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Воскресенье, 07 Ноября 2004 г. 16:31 (ссылка)
Lady_Perfection, ну-у, ты шо?Какой из тя батя, тем более, у меня уже есть..Просто я это..Пужаюсь так
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку