-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Паучок_Грусти

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.07.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8030


У нас с сестрёнкой всё на двоих

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ворона_Паскуда   обратиться по имени Четверг, 04 Ноября 2004 г. 14:34 (ссылка)
Паучок, мульт и правда классн7ый))) Только, вот мне не по возрасту)))
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Четверг, 04 Ноября 2004 г. 14:44 (ссылка)
Наглый_Фрукт, Фто..Слишком маленькая ещё?Не переживай...=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_Perfection   обратиться по имени Четверг, 04 Ноября 2004 г. 15:20 (ссылка)
родной систер?
Ответить С цитатой В цитатник
Грусть_в_глазах   обратиться по имени Четверг, 04 Ноября 2004 г. 15:23 (ссылка)
прикольная фота...
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Четверг, 04 Ноября 2004 г. 15:46 (ссылка)
Lady_Perfection, наполовинку...Снизу родная, а сверху-не очень=)
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Четверг, 04 Ноября 2004 г. 15:47 (ссылка)
Грусть_в_глазах, пасибки=)
Ответить С цитатой В цитатник
ЗЛОЙ_ШАМАН   обратиться по имени Четверг, 04 Ноября 2004 г. 17:28 (ссылка)
Кто-то мне говорил, что за учебниками поедеть, а сестра тащить бует помагать
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Четверг, 04 Ноября 2004 г. 17:42 (ссылка)
ЗЛОЙ_ШАМАН, ну-у, это и есть учебник ЖИЗНИ, не понимаешь, что ли?Сразу видно- поколение прошлого..Батя, батя, продвигать тебя надо
Ответить С цитатой В цитатник
ЗЛОЙ_ШАМАН   обратиться по имени Четверг, 04 Ноября 2004 г. 18:00 (ссылка)
Паучок_Грусти, вот так...фэйсом об тэйбл((( Подтяжки тоже не в моде что-ль?
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Четверг, 04 Ноября 2004 г. 18:33 (ссылка)
ЗЛОЙ_ШАМАН, подтяжки в моде, только оранжевые, в зелёную крапЫнку
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_Perfection   обратиться по имени Пятница, 05 Ноября 2004 г. 16:01 (ссылка)
Паучок_Грусти, кхм... кхм... типа ясно!
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Четверг, 11 Ноября 2004 г. 16:05 (ссылка)
В Нижний Новгород? А ведь я там живу..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку