-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Паучок_Грусти

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.07.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8030


КТо-то сделался чуточку добрее...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sena-13   обратиться по имени Четверг, 04 Ноября 2004 г. 11:52 (ссылка)
А мне вчера первую выразили :)
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Четверг, 04 Ноября 2004 г. 11:59 (ссылка)
Sena-13, отЪ, млин, хоть разнообразили=)
Ответить С цитатой В цитатник
Milky_Chocolate   обратиться по имени Четверг, 04 Ноября 2004 г. 12:12 (ссылка)
никогда никому не отсылала и себе не желаю =) вообще...Люди,надо быть добрее!!!Человек душу изливает,а его за это антипатиями травят!!Ну надо ж уважать чужие мысли ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Sena-13   обратиться по имени Четверг, 04 Ноября 2004 г. 12:14 (ссылка)
Паучок_Грусти, так отож :) сижу вот и веселюсь второй день :) такой подъём настроения! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Четверг, 04 Ноября 2004 г. 13:42 (ссылка)
Milky_Chocolate, уважаю мнение=))
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Четверг, 04 Ноября 2004 г. 13:42 (ссылка)
Sena-13, лан, зай, тебе не за что=)
Ответить С цитатой В цитатник
Sena-13   обратиться по имени Четверг, 04 Ноября 2004 г. 13:53 (ссылка)
Паучок_Грусти, видать было за что :) Это я о наших выборах президента доспорилась :)
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Четверг, 04 Ноября 2004 г. 14:48 (ссылка)
Sena-13, и что?Каждый должен отстаивать свою точку зрения
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка_в_колготках   обратиться по имени Четверг, 04 Ноября 2004 г. 15:17 (ссылка)
а я никогда не выражала никакие антипатии! и не хочу....... у меня как было их 5, так и осталось. И если мне кто-нить "подарит" штучку такую и подпишется, то ни за что не отвечу! или даже симпаФку отправлю. От так то!
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_Perfection   обратиться по имени Четверг, 04 Ноября 2004 г. 15:17 (ссылка)
Я тоже выражала антипатию один раз и человеку, который их коллекционировал... Но потом я её забрала... на что он меня целыми двумя симпатюльками одарил =) Оть так от!
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_Perfection   обратиться по имени Четверг, 04 Ноября 2004 г. 15:19 (ссылка)
упс... мы с дефкой в колготках в конце своих соообщений практически одно и тоже написали... одновременно!!!
Зис из ЗНАК какой-то?! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Грусть_в_глазах   обратиться по имени Четверг, 04 Ноября 2004 г. 15:21 (ссылка)
а мне вот вчера прислали и даже не объяснили ничего!
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Четверг, 04 Ноября 2004 г. 15:48 (ссылка)
Девочка_в_колготках, умничка!Солнечная девочка=)Так и надо=)
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Четверг, 04 Ноября 2004 г. 15:50 (ссылка)
Lady_Perfection, это как это???Разве можно два раза симпатию дарить?
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Четверг, 04 Ноября 2004 г. 15:51 (ссылка)
Грусть_в_глазах, так обычно и делают. Не понимаю. Стыдно или где?
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка_в_колготках   обратиться по имени Четверг, 04 Ноября 2004 г. 15:55 (ссылка)
Lady_Perfection,значит мы с тобой понимаем друг друга на расстоянии....... =))))
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка_в_колготках   обратиться по имени Четверг, 04 Ноября 2004 г. 15:57 (ссылка)
Паучок_Грусти, у меня не получилось вторую подарить........ кстати, тебе ведь хотела отправить...... но не пулучилось.....
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Четверг, 04 Ноября 2004 г. 16:01 (ссылка)
Девочка_в_колготках, ой ты зайка моя=)))тьмок! А Ледька просто за тобой повторяет!Да-да, уж я-то знаю, она такая=))Но всё равно классная
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка_в_колготках   обратиться по имени Четверг, 04 Ноября 2004 г. 16:10 (ссылка)
Паучок_Грусти, кому как не тебе знать то? и тебя тьмоки-тьмоки!
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Четверг, 04 Ноября 2004 г. 16:57 (ссылка)
Девочка_в_колготках, хорошо, что помады неть...
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка_в_колготках   обратиться по имени Четверг, 04 Ноября 2004 г. 17:18 (ссылка)
Паучок_Грусти, как это нет??? есть... и при чем оч сладкий бальзамчик.......
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка_в_колготках   обратиться по имени Четверг, 04 Ноября 2004 г. 17:20 (ссылка)
Паучок_Грусти, да нет, по-моему ходить со следами помады на щеках (щеках?) прЫкольна....
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Четверг, 04 Ноября 2004 г. 17:50 (ссылка)
Девочка_в_колготках, тады поцулуй есЧо раз=))Уж вкусняво больно!
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_Нежность   обратиться по имени Четверг, 04 Ноября 2004 г. 17:55 (ссылка)
а я ни разу не ставила..
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка_в_колготках   обратиться по имени Четверг, 04 Ноября 2004 г. 18:38 (ссылка)
Паучок_Грусти, эт тебе ванильный..... а эт щокоядный !
Ответить С цитатой В цитатник
Timofejeva_Karina   обратиться по имени Пятница, 05 Ноября 2004 г. 01:58 (ссылка)
Milky_Chocolate,
во во, а мне вчера выразили первую, за то что цвет дневника был розовый...ну не глупо ли???
Ответить С цитатой В цитатник
Timofejeva_Karina   обратиться по имени Пятница, 05 Ноября 2004 г. 02:04 (ссылка)
Грусть_в_глазах,
я тоже не знаю, кто мне выразил, но написали, что не любят розовый цвет, а мой дневник таким был, ну не глупр ли?
Ответить С цитатой В цитатник
Timofejeva_Karina   обратиться по имени Пятница, 05 Ноября 2004 г. 02:06 (ссылка)
И я хотю, чтоб у меня забрали антипашку....а то у меня только недавно дневник, а уже....но я знаю, что это только изза цвета, и мне всеравно пусть не читает тогда....мне на него....
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Пятница, 05 Ноября 2004 г. 12:50 (ссылка)
basketgirl, и ты сразу менять понеслась, не глупо ли? Только поддакиваешь тем, кого только что опустила.Нужно иметь своё мнение...
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка_в_колготках   обратиться по имени Пятница, 05 Ноября 2004 г. 14:50 (ссылка)
basketgirl, хоть я роховый и не люлю, но антипаФки за это посылать оч оч тупо!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку