-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Паучок_Грусти

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.07.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8030


Вопросы

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


salamba   обратиться по имени Воскресенье, 31 Октября 2004 г. 13:04 (ссылка)
ой, много чего.. слишком много.. =)
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Воскресенье, 31 Октября 2004 г. 13:09 (ссылка)
salamba, например?
Ответить С цитатой В цитатник
Timofejeva_Karina   обратиться по имени Воскресенье, 31 Октября 2004 г. 14:03 (ссылка)
Меня раздражает всё что связано с ложью.....ну и многое еще, всякие мелочи...
Ответить С цитатой В цитатник
Helena_Palpite   обратиться по имени Воскресенье, 31 Октября 2004 г. 14:04 (ссылка)
Я вот, например, не выношу, когда я прихожу в какой-нибудь новой шмотке или с чем0нибудь новым, и первый ко мне вопрос "Скока стоит?". Да я, честно сказать, не люблю, кгогда и у других такое спрашивают, по крайней мере, при мне...
Ответить С цитатой В цитатник
salamba   обратиться по имени Воскресенье, 31 Октября 2004 г. 15:58 (ссылка)
Паучок_Грусти, тэкс..
говнище людское, когда не слушают, не отвечают
на вопросы, когда опаздываю, сигареты кончились,
мысли заснуть мешают, эээ... ручка мажет, комп
тормозит, чужие приказы, наигранные эмоции,
манипуляторы, тихони и скромницы, .. и т.д. ))
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Воскресенье, 31 Октября 2004 г. 16:06 (ссылка)
basketgirl, ложь-понятное дело..,Сама всю жизнь с этим борюсь...
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Воскресенье, 31 Октября 2004 г. 16:07 (ссылка)
Lisionok, д аладно..А что в этом такого, я сама у всех это спрашиваю, если увижу что-то "эдакое", надо же как-то приценяться...
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Воскресенье, 31 Октября 2004 г. 16:08 (ссылка)
salamba, про сигаретки верно подмечено....Енто мало того, что раздрожает, просто выводит из себя, бррр
Ответить С цитатой В цитатник
salamba   обратиться по имени Воскресенье, 31 Октября 2004 г. 16:17 (ссылка)
Паучок_Грусти, вот тебе прелесть зависимости.. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Воскресенье, 31 Октября 2004 г. 16:44 (ссылка)
salamba, прелесть млин..На следующий др буду просить пистолет...Лучше застрелиться=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Timofejeva_Karina   обратиться по имени Понедельник, 01 Ноября 2004 г. 00:23 (ссылка)
=)) ага...еще не люблю, когда курят для понта, типо - мои друзья курят, а почему бы и мне не начать..понимаю, когда сам начал, и все....а для понта...бррррред
Ответить С цитатой В цитатник
Timofejeva_Karina   обратиться по имени Понедельник, 01 Ноября 2004 г. 00:24 (ссылка)
Диз сменила?=))) ничё так, миленько!=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Понедельник, 01 Ноября 2004 г. 12:02 (ссылка)
basketgirl, спасибки..

Да, курить для понта- лучше вообще не курить (вздохнула тяжко и затянулась)
Ответить С цитатой В цитатник
salamba   обратиться по имени Понедельник, 01 Ноября 2004 г. 15:09 (ссылка)
Паучок_Грусти, а какой у тебя стажь?
мабуть, ещё не всё потеряно.. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Понедельник, 01 Ноября 2004 г. 19:13 (ссылка)
salamba, 5 лет...
Ответить С цитатой В цитатник
Timofejeva_Karina   обратиться по имени Понедельник, 01 Ноября 2004 г. 19:35 (ссылка)
огого...5 лет...дямс...=( но если ты сама захочешь очень сильно, может и получится бросить!=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку