Я вот, например, не выношу, когда я прихожу в какой-нибудь новой шмотке или с чем0нибудь новым, и первый ко мне вопрос "Скока стоит?". Да я, честно сказать, не люблю, кгогда и у других такое спрашивают, по крайней мере, при мне...
Паучок_Грусти, тэкс..
говнище людское, когда не слушают, не отвечают
на вопросы, когда опаздываю, сигареты кончились,
мысли заснуть мешают, эээ... ручка мажет, комп
тормозит, чужие приказы, наигранные эмоции,
манипуляторы, тихони и скромницы, .. и т.д. ))
=)) ага...еще не люблю, когда курят для понта, типо - мои друзья курят, а почему бы и мне не начать..понимаю, когда сам начал, и все....а для понта...бррррред