Так-с я бы если уезжал до дал бы своей девушке вибратор и выцарапал бы на нем свае добрае имя-Шоб неизменяла- ш ревнив блин-зашибу если узнаю--весь факт в том что девушек я сам первый быра кидаю-Где мая любофь живет пастаянная Аууууу?(вою так нечелвеческим голасам)
а поСему попу? ааа,поняла,ты ее отлежала в неудобной позе(сразу в голову лезет*а у нас седня еб,в позе лотоса не смог*...)и поетому она у тя затехла и не движетцца,не боись,пройдет....
Паучок_Грусти, Держись! Я держусь! Мы сидим в интернете ночами и рассказываем друг-друга как бы мы сейчас, да на его столе, да на его полу, да в моей ванной.... уххх...)) Засыпаю с приятной улыбкой и мечтаю о том, что через пару тройку месяцев мы всё это воплатим в жизнь)) Так и живём...мечтами)