-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Паучок_Грусти

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.07.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8030


Как же трудно...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Девочка_в_колготках   обратиться по имени Воскресенье, 31 Октября 2004 г. 09:35 (ссылка)
Паучок_Грусти, крепись, ПаЮчек...... полгодика осталось =))))
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Воскресенье, 31 Октября 2004 г. 09:38 (ссылка)
Девочка_в_колготках, да меньше, он ещё в декабре приедетЪ, гыыыы=)Я ж взорвусь до декабря!Как шарик=)
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка_в_колготках   обратиться по имени Воскресенье, 31 Октября 2004 г. 09:42 (ссылка)
Паучок_Грусти, месяц не выдержишь........ ну даеЩь!
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Воскресенье, 31 Октября 2004 г. 09:58 (ссылка)
Девочка_в_колготках, 2=)))Выдержу- другого не остаётся, меня постоянно подбивают на измену, но енто не есть хорошо, и не есть приятно=)
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка_в_колготках   обратиться по имени Воскресенье, 31 Октября 2004 г. 10:49 (ссылка)
Паучок_Грусти, угу, не поддавайся на провокации!
Ответить С цитатой В цитатник
Timofejeva_Karina   обратиться по имени Воскресенье, 31 Октября 2004 г. 11:44 (ссылка)
Дямс, придется Паючку сидеть и ждать, а где он?=))))
Ну ты потерпи, я понимаю, месяц или даже 2 это трудно, но зато как встретитесь потом...ууу=))
Ответить С цитатой В цитатник
malaletka   обратиться по имени Воскресенье, 31 Октября 2004 г. 11:59 (ссылка)
шпи и встречайся с ним во сне....
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Воскресенье, 31 Октября 2004 г. 12:04 (ссылка)
malaletka, гыыы, вот, довстречалась, проснулась как на иголках!
Ответить С цитатой В цитатник
malaletka   обратиться по имени Воскресенье, 31 Октября 2004 г. 12:29 (ссылка)
Паучок_Грусти, как на ИГОЛКАХ...хмм...и как? приятно?
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Воскресенье, 31 Октября 2004 г. 12:30 (ссылка)
malaletka, да неть...попу колет...
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_Нежность   обратиться по имени Воскресенье, 31 Октября 2004 г. 13:14 (ссылка)
ну как .. никак... живемсь потихоньку...
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Воскресенье, 31 Октября 2004 г. 16:15 (ссылка)
Дикая_Нежность, вот и приходится разве что...
Ответить С цитатой В цитатник
Mahabat   обратиться по имени Понедельник, 01 Ноября 2004 г. 05:05 (ссылка)
Так-с я бы если уезжал до дал бы своей девушке вибратор и выцарапал бы на нем свае добрае имя-Шоб неизменяла- ш ревнив блин-зашибу если узнаю--весь факт в том что девушек я сам первый быра кидаю-Где мая любофь живет пастаянная Аууууу?(вою так нечелвеческим голасам)
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Понедельник, 01 Ноября 2004 г. 12:05 (ссылка)
Mahabat, тута я=)))
Ответить С цитатой В цитатник
malaletka   обратиться по имени Понедельник, 01 Ноября 2004 г. 21:33 (ссылка)
а поСему попу? ааа,поняла,ты ее отлежала в неудобной позе(сразу в голову лезет*а у нас седня еб,в позе лотоса не смог*...)и поетому она у тя затехла и не движетцца,не боись,пройдет....
Ответить С цитатой В цитатник
Brizzz   обратиться по имени Вторник, 02 Ноября 2004 г. 23:41 (ссылка)
Паучок_Грусти, Держись! Я держусь! Мы сидим в интернете ночами и рассказываем друг-друга как бы мы сейчас, да на его столе, да на его полу, да в моей ванной.... уххх...)) Засыпаю с приятной улыбкой и мечтаю о том, что через пару тройку месяцев мы всё это воплатим в жизнь)) Так и живём...мечтами)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку