-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Паучок_Грусти

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.07.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8030


Мой стиль...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Эвелинка   обратиться по имени Суббота, 30 Октября 2004 г. 17:45 (ссылка)
Ну ничего себеее, суууперский, а какая подошва высокая =))
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Суббота, 30 Октября 2004 г. 17:54 (ссылка)
Эвелинка, да нет, не особо, это маленькая, см 5- не больше...Свои прошлые я брала , тоже свеера, кстати, они были 12 см=)))ТАКАЯ БОМБА!
Ответить С цитатой В цитатник
Эвелинка   обратиться по имени Суббота, 30 Октября 2004 г. 18:00 (ссылка)
Паучок_Грусти, Ну млииин, прикольный стиль у тебя =)) А как в 12-ти сантиметровых ходить, не сложно?
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Суббота, 30 Октября 2004 г. 18:02 (ссылка)
Эвелинка, не-ы, быстро привыкаешь, вот только смотрюсь как верста коломенская=))))Зато прикольно и все внимание обращают...хотя, нет, это не главное=)
Ответить С цитатой В цитатник
Эвелинка   обратиться по имени Суббота, 30 Октября 2004 г. 18:08 (ссылка)
Паучок_Грусти, хе=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Timofejeva_Karina   обратиться по имени Суббота, 30 Октября 2004 г. 21:58 (ссылка)
а у меня есть подобные твоим...тоже на высокой платформе, и еще с толстым носом...Прикольные, я такие люблю!=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка_в_колготках   обратиться по имени Воскресенье, 31 Октября 2004 г. 06:36 (ссылка)
Паучок_Грусти, клевые ботиночки! серенькие такие!!! а у меня тоже клевенькие камелотики есть!
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Воскресенье, 31 Октября 2004 г. 09:08 (ссылка)
Эвелинка, вот это у-у-ухи...
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Воскресенье, 31 Октября 2004 г. 09:08 (ссылка)
basketgirl, Девочка_в_колготках, ути!Покежьте-покежьте!
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка_в_колготках   обратиться по имени Воскресенье, 31 Октября 2004 г. 09:14 (ссылка)
Паучок_Грусти, КАК НИТЬ ПОКАЖУ...... КОГДЫ СФОТКАЮ.
Ответить С цитатой В цитатник
Timofejeva_Karina   обратиться по имени Воскресенье, 31 Октября 2004 г. 11:42 (ссылка)
У меня пока нет на фотках, но special 4 u сделаю фотосессию им...=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Воскресенье, 31 Октября 2004 г. 13:15 (ссылка)
Девочка_в_колготках, basketgirl, даФФайте, девчата, люблю ботинки зыркать...
Ответить С цитатой В цитатник
Timofejeva_Karina   обратиться по имени Воскресенье, 31 Октября 2004 г. 14:09 (ссылка)
=)) ок, порошу у кого нить дигиталку, щелкну, и сразу тебе показю..=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_Perfection   обратиться по имени Понедельник, 01 Ноября 2004 г. 19:38 (ссылка)
хе-хе... "12" см ужас????.... У мну 20 были!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ormen211   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 16:49 (ссылка)
у моих нынешних - 15 см платформа
хожу как сраный киборг, ибо боюсь ноги подвернут
"Ток тяжёлые, как и все свеера" ты просто Нью Роки не носила. После них свеера просто тапочками кажутся XD
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку